Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Эстетическая медицина (Botox & со*)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Апрель 2008, 21:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
moi писал(а):
Яблоко писал(а):


Ну ладно, ВБА блондинок предпочитает



Светуль,ну чиво ты переживаешь-то? ты ж блондинка (как и я) Laughing


Вот именно!
Или это в смысле "ВБА предпочитает блондинок, ну почему я не брюнетка"?



..экий вы,VBA,крамольник... в пасху и о таком вслух..)..

...а почему ,собственно, нам желать быть брюнетками? полагаете мы разбежимся не солоно хлебавши ? Laughing
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 11:18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
moi писал(а):
Яблоко писал(а):


Ну ладно, ВБА блондинок предпочитает



Светуль,ну чиво ты переживаешь-то? ты ж блондинка (как и я) Laughing


Вот именно!
Или это в смысле "ВБА предпочитает блондинок, ну почему я не брюнетка"?

Предпочитает блондинок, но женат, как истинный джентльмен, на брюнетке Very Happy. Вывод?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Апрель 2008, 15:38:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):


..экий вы,VBA,крамольник... в пасху и о таком вслух..)..


Так как раз. Пост-то кончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Май 2008, 12:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Tina писал(а):
или сразу отвалить за пару сеансов фотоэпиляции и расслабиться на долгое время.


Интересно, кому-то уже удалось расслабиться на долгое время?


Начала я как-то такую "Длительную", но не соблюла график сеансов, хотя сделала их где-то 4. И нифига.
У кого-нибудь есть положительный опыт?
Да, видела я несколько человек, кому удалось. Кому-то даже навсегда...Повезло, видно. Rolling Eyes Я не пыталась, т.к. после длительного, грамотного и регулярного употребления воска и так расслаблена уже. Laughing Хоть и не блондинка.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 1 Май 2008, 12:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):

Если бы я был женщиной, я бы объяснил мужчинам, что легкий волос, скажем, на ногах может быть сексуальным плюсом. Как-то так...
Как ты правильно сказал: "Легкий волос". Laughing Т.к. термин "пушок" , относящийся к поросли на ногах у женщины к 40 или "за" отнюдь не является корректным.
Не видела я пушка на зрелых ногах, пардон. Embarassed
Хотя, безусловно, все это вопрос любви и приоритетов. И 100-килограммовый любимый зад можно популечкой называть.
Главное себя любить такой как есть, совершенно согласна с Муа. Кому-то нравится и запах немытого тела, кто-то находит его чертовски сексуальным, плюс ко всему мытость или немытость никак не влияет на бессмертную прекрасную душу. Laughing Но, наверное не стоит призывать ВСЕХ не мыться поэтому.
А кто-то любит иметь идеальные формы, гладкую молодую кожу, красивую одежду. Но тоже, совсем не значит, что такие женщины должны призывать следовать своему примеру и презирать немытых. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 16 Июнь 2008, 12:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):
Zabougornov писал(а):
Какая, однако, прогрессивная система! Подумываю объявить себя тренером по Йоге у себя на рабочем месте....

Вы чего тут тему зафлуживаете?
Вот пожалуюсь админу...


Зафлудили, зафлудили ....начали за здравие - закончили волосатыми ножками. Laughing

Давайте уважать автора темы и придерживаться сути иньекционной пластики - интересному и прогрессивному направлению в современной эстетической хирургии.

Параленьно можно открыть тему по эпиляции, дэпиляции, маникюре, педикюре, наращиванию волос, грудей, ногтей и т.д.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Июнь 2008, 19:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогой друг Skarlett.

А я тут, сочиняя лекцию про мезотерапию, наткнулся на изречение:

"Секрет красоты не в том, как выглядеть молодо, а в том, как выглядеть хорошо".

Оченно оно мне по душе пришлось.

Автор не указан, хотя в тексте и забрано в кавычки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Июнь 2008, 22:36:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):
Спасибо, дорогой друг Skarlett.


Да, не за что Smile Иначе тема становится не информативной.

К сожалению нет функции вынести посты, не касающиеся инъекционной пластики, в отдельную тему. Можно только их удалить.
Да простят меня авторы этих постов, я решила так.
Пусть еще "повисят" пару недель. Если кто хочет, например, продолжить тему о преимуществе естественности и натуральности, кто как ее понимает - я очень даже "за" Smile Тогда аккуратненько сохраняете свой текст и переносите в новую тему.
Если не найдется желающих, значит понимаем, что не так уж и нужно было и я эти посты ( весь хвост) удаляю.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Июнь 2008, 22:38:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):

А я тут, сочиняя лекцию про мезотерапию,


Можешь здесь поделиться отрывками из того, что насочинял? Smile
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июнь 2008, 07:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай Скарлетт, чисти все к парижской матери, не дожидаясь перитонита. Laughing
Действительно не в тему тема на тему" А надо ли?" там, где предлагают людям, которые решили что НАДО, задать КОНКРЕТНЫЕ вопросы специалисту. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июнь 2008, 08:59:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Sobesednik писал(а):
Спасибо, дорогой друг Skarlett.

К сожалению нет функции вынести посты, не касающиеся инъекционной пластики, в отдельную тему. Можно только их удалить.

Такая функция есть, ничего удалять не надо, я сам перенесу посты в отдельную тему.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июнь 2008, 11:10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
skarlett писал(а):
Sobesednik писал(а):
Спасибо, дорогой друг Skarlett.

К сожалению нет функции вынести посты, не касающиеся инъекционной пластики, в отдельную тему. Можно только их удалить.

Такая функция есть, ничего удалять не надо, я сам перенесу посты в отдельную тему.


А, точно! Ты ж переносил кое-какие темы. Это у модераторов этой функции нет, а у админа есть! Very Happy

Тогда надо придумать красивое название.... Laughing Забугорнов, ты будешь автор темы. Cool Вот мы ее разовьем!
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июнь 2008, 14:13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Sobesednik писал(а):

А я тут, сочиняя лекцию про мезотерапию,


Можешь здесь поделиться отрывками из того, что насочинял? Smile

Отчитаюсь, непременно.

Самое смешное во всей этой истории, что тема моего доклада: Что такое мезотерапия? Новшества и личный опыт. А после меня выступает Филип Пети, который эту самую мезотерапию вместе с Пистором изобрёл и сейчас её преподаёт в университете Бордо.
На нашем ближневосточном диалекте такое стечение обстоятельств именуется "фадИха" или по-простому "бАса"
Перевести не возьмусь, да, думаю, в этом и надобности нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Июнь 2008, 22:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sobesednik писал(а):

Самое смешное во всей этой истории, что тема моего доклада: Что такое мезотерапия? Новшества и личный опыт. А после меня выступает Филип Пети, который эту самую мезотерапию вместе с Пистором изобрёл и сейчас её преподаёт в университете Бордо.
На нашем ближневосточном диалекте такое стечение обстоятельств именуется "фадИха" или по-простому "бАса"
Перевести не возьмусь, да, думаю, в этом и надобности нет...


Круто, Собеседник! Cool Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Июль 2008, 10:48:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем, так.

Прошло всё отменно.

Опасения недоразумения с Филипом Пети, к счастью, не оправдались. Более того, расстались мы если не друзьями, то, по меньшей мере, приятелями.

К моему удивлению, наибольший интерес публика проявила к мезотерапии гомеопатической.

Второй звездой конференции был "Радиес" - наполнитель, содержащий кальций гидроксиаппатит.

По задумке создателей, этот филлер должен держаться дольше гиалуроновой кислоты- ок. 18-ти месяцев.

Однако, личный опыт участников конференции не всегда соответствовал этим оценкам.

Пока всё. При первой же возможности расширю обзор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Красота и Здоровье Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group