Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Вириё моё!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Пятница, 1 Февраль 2008, 21:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
И почем "Русский стандарт" в Карфуре?

10 или 12 евро


А-а-а!!! Мы потерялись....Мы ни с кем не встретились, мы были у Скен Мишеля, фонтан лил струи, и небо поливало водичкой

Мы мерзли и потом грелись в ресторане, я прям нашла место у радиатора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Суббота, 2 Февраль 2008, 19:37:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вириё-то и не моё, оказывается.... Блин , я там одежду оставила... Вот и верь после этого людям...
Я ему отдалась при луне
А он взял мои белые груди
И ... узлом завязал на спине Very Happy Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Суббота, 2 Февраль 2008, 21:35:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beringa, а поподробнее?!...
Что случилось, вроде бы все складывалось неплохо?

Ой, девочки, как вы там, а???...
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 17:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beringa писал(а):
А Вириё-то и не моё, оказывается.... Блин , я там одежду оставила... Вот и верь после этого людям...
Я ему отдалась при луне
А он взял мои белые груди
И ... узлом завязал на спине Very Happy Crying or Very sad

А что случилось? Я могу чем-то помочь? Или всё это шутка?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 18:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вправду складывалось все как в сказке... Романтика белых ночей Заполярья, бескрайние просторы тундры, рыбалка, фотосъемка китов с расстояния метров 20. Потом славный город Питер, который я в очередной раз увидела другими глазами.
Потом Франция и даже Канары. Вот на Канарах-то и начались недоразумения. Я к морю, друг сидит на парапете в тенечке, скучает. Говорит, а зачем я тогда машину напрокат брал, мне море неинтересно. - Возьми книжку почитай (Как оказалось, про книжку это я глупость сморозила) Договорились, день в горах - день на море. Я его горы и зоопарки воспринимала на ура - мне все интересно. А он мое море и купание - ну никак... И говроит, отпуск впустую. Типа упрек...
Проводил он меня хорошо, до самой посадки на самолет.

Возвращаюсь в Питер - ни гу гу. Интернет - пусто, мобильник - пусто...Я даже забеспокоилась, не заболел ли. И вот получаю письмо, где мне указано, что я не выдержала испытательный срок. Не нашла работу, чтобы получить рабочую визу (о том, что я могу получать визу хм.. члена семьи даже речи не шло), сидела в интернете, вместо того, чтобы искать бизнес. Не написала письма потенциальным работодателям. При походах в магазин, долго смотрела на товары, которые в данный момент не нужны, он привых выходить из дому с запасом, а я впритык... Бред, конечно. Я так полагаю, просто первое ослепление прошло вот и стал придираться.

И еще, он был рад, что смог мне обеспечить уровень жизни, которого я заслуживаю. А я тихо намекала, что и в России жила неплохо, и в советское время за долгий северный отпуск где только ни побывала. И в постсоветское - вон уже сколько интересного повидала. И высшее образование у меня (у них в семье - только сын выучился), и должность была. Короче в очередной раз наступила на грабли "слишком умная".

Ревновал к Интеренету, не нравилось ему, что я не смотрю при нем свою личную почту...

Кстати, есть ли где-нитьь песня Высоцкого "Я не люблю, переведенная" на фр язык? Вот бы дать ему послушать. "Не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо"...
Ну и вопрос денег - проезд Франция Россия Франция, и кушать мне что то надо, я же не работаю (пока), теперь вот ищу работу в Питере, и на чукотке, а может и книжку зясяду писать, все же не выставил меня из Франции без копейки, так что и жизнь хороша и жить хорошо!
Спасибо за моральную поддержку, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 18:50:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beringa писал(а):
мне указано, что я не выдержала испытательный срок.


Ну ваще! Evil or Very Mad Это что ещё за формулировочка! Twisted Evil

beringa писал(а):
Не нашла работу, чтобы получить рабочую визу... Не написала письма потенциальным работодателям.


Офигеть! Twisted Evil

beringa писал(а):
И еще, он был рад, что смог мне обеспечить уровень жизни, которого я заслуживаю.


Слов нет! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беринга, сочувствую. Sad Но, как говорится, Бог отвел.Недостойный какой-то человек оказался...Неизвестно еще как бы все вышло, если бы затянули.
А так -с новыми силами за новую жизнь. Все у Вас будет хорошо!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет! Слова "стажировка" , естественно, в его письме нет. Там длиннее и красивее - "период за который должны были раскрыться качества личности". И еще очень вежливо написал, что у меня очень хороший внутренний мир, а вот привычки мои неприемлемы.
Да в общем-то, все что ни делается, к лучшему. Я активировала свой профиль на одном из сайтов знакомств... Может, рановато?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beringa писал(а):

Да в общем-то, все что ни делается, к лучшему. Я активировала свой профиль на одном из сайтов знакомств... Может, рановато?
В самый раз!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничё не рановато. В самый раз! Плюс ссылку ему на профиль кинуть! Razz

Плавать в море - неприемлемая привычка?.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beringa писал(а):

И вот получаю письмо, где мне указано, что я не выдержала испытательный срок. Не нашла работу, чтобы получить рабочую визу (о том, что я могу получать визу хм.. члена семьи даже речи не шло), сидела в интернете, вместо того, чтобы искать бизнес. Не написала письма потенциальным работодателям. При походах в магазин, долго смотрела на товары, которые в данный момент не нужны,

Ну, для таких как он, есть одно емкоё определение, на-русском: МУРЛО. Есть ли эквивалент на-французском не знаю...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:26:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Беринга, сочувствую. Sad Но, как говорится, Бог отвел.Недостойный какой-то человек оказался...Неизвестно еще как бы все вышло, если бы затянули.
А так -с новыми силами за новую жизнь. Все у Вас будет хорошо!
Золтые слова! Подписываюсь под каждой буквой.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:27:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Плюс ссылку ему на профиль кинуть! Razz

Много чести. Забыть как сон, как утренний туман. Из фоток срезать , чтоб не гадил воспоминания об отпуске.
Asteria писал(а):
Плавать в море - неприемлемая привычка?.. Rolling Eyes
Да козел патамушта! Evil or Very Mad

Знаете, есть такой сит, Досвидос.ру, кажется, называется. Туда девушки соих бывших постят, и вообще можно человека , которого больше не хочешь видеть туда засунуть, высказав все претензии. По-моему классная психологическая разгрузка. Razz
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:27:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beringa писал(а):
Вот на Канарах-то и начались недоразумения. Я к морю, друг сидит на парапете в тенечке, скучает. Говорит, а зачем я тогда машину напрокат брал, мне море неинтересно.

Воообще странно как-то....люди обычно на Канары едут в море купаться....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 3 Февраль 2008, 19:31:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла ссылку на сайт:
http://www.dosvidos.ru/
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group