Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Женское мнение о лысых "самцах"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bobo100



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Swiss

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Январь 2008, 22:13:40    Заголовок сообщения: Женское мнение о лысых "самцах" Ответить с цитатой

Милые дамы!

Честно, скажите, вы могли бы выбрать себе в любовники, а тем более в мужья, лысеющего мужчину? Большой ли это недостаток?
А если он спортивен и хорошо сложен? А если он спец по кама-сутре?
А если он душка и с юмором? Родили бы вы ему детей?
Выкладывайте все, что вы думаете о таких "самцах"!!!
_________________
yt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Январь 2008, 23:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могли бы!
Особенно, если он
Цитата:
А если он спортивен и хорошо сложен? А если он спец по кама-сутре?
А если он душка и с юмором?
- заверните парочку Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Январь 2008, 08:10:04    Заголовок сообщения: Re: Женское мнение о лысых "самцах" Ответить с цитатой

bobo100 писал(а):
Родили бы вы ему детей?


А вы опасаетесь, что придется на людях показываться не только с лысым спутни ком , но и с лысой ребятней???

Я родилась блоднинкой с вьющимися волосами, а в полтора года меня (дефочку) обрили налысо - чтоб лучше волосы росли. Насчет лучше - не знаю, но блондинкой мне уже не быть. Всю судьбу мне искалечили этой стрижкой-брижкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beringa



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: Virieu - St Petersbourg - Anadyr

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Январь 2008, 08:15:35    Заголовок сообщения: Re: Женское мнение о лысых "самцах" Ответить с цитатой

bobo100 писал(а):
Милые дамы!

Честно, скажите, вы могли бы выбрать себе в любовники, а тем более в мужья, лысеющего мужчину? Большой ли это недостаток?
А если он спортивен и хорошо сложен? А если он спец по кама-сутре?
А если он душка и с юмором? "!!!


В списке достоинств забыли указать бумажник, по толщине равный высоте лба. При этом для некоторых дам такие мелочи как камасутра и юмор отодвигаются на второй план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Январь 2008, 09:58:19    Заголовок сообщения: Re: Женское мнение о лысых "самцах" Ответить с цитатой

beringa писал(а):

Я родилась блоднинкой с вьющимися волосами, а в полтора года меня (дефочку) обрили налысо - чтоб лучше волосы росли. Насчет лучше - не знаю, но блондинкой мне уже не быть. Всю судьбу мне искалечили этой стрижкой-брижкой.
Не плачьте, Беринга. Не факт , что без брижки вы остались бы блондинкой. Laughing МоЁ дитя родилась рыжая, как апельсин, к 3м месяцам стала лысой, потом блондинкой. Лет до 5 кудрявой блондинкой бегала. Потом одумалась и стала шатенкой с прямыми волосами. Я ее НЕ БРИЛА! Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Январь 2008, 10:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме: лысина никак не влияет на мужские достоинства и недостатки, так же как очки. Проверено личными опытами на людях. Laughing
Если бы я уже не выбрала в мужья волосатого, я могла бы выбрать лысого. Легко. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Январь 2008, 16:30:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы посоветовала лысеющему мужчине не париться и, ваааще, добрить, что на голове осталось. Rolling Eyes Так сексуальнее. Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 22 Январь 2008, 17:10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а себе лохматого в мужья выбрала! Wink
А кстати, эти бритые, это они чтож каждый божий день должны брить голову? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 09:32:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
А я бы посоветовала лысеющему мужчине не париться и, ваааще, добрить, что на голове осталось. Rolling Eyes Так сексуальнее. Cool
Совсем с ума сошла? А как же "крыло"? Laughing Не видела ничего сексуальнее, чем три пера тщательно прислюненные к плеши....Ну, разве что длинный жидкий хвостих из тех останков, что растут" по ободку". Rolling Eyes
Забавушка,наверное, действительно утомительно брить каждый день голову.... Мой дядька, супермэн, не бреет голову, но остатки былой роскоши стрижет очень коротко. Красиво, мне нравится. Cool

Лысеющим мужчинам я бы посоветовала не париться, и не обращать внимания на лысину.
Страдать из-за лысины так же глупо, как страдать от того что родился брюнетом или блондином. Лично я (да . думаю и много женщин) не перевариваю мужиков с крашенными волосами.
Такую же брезгливость вызывают лысые, замороченные своей плешью: втирающие в нее заячий помет, с целью закустить и заколосить, идущие на мучения по имплантации, трансплантации и т.д. и т.п..
В мужчине главное моцк, а не то, чем он прикрыт. Во! Cool
Вообще, я уже где-то поднимала тему, что , например, наши некоторые селебрити гораздо привлекательнее лысые, чем если бы они были с волосами. Даже фотки вставляла. Надо поискать.. Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 09:45:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот: лысый-волосатый




и опять лысый-волосатый. Что лучше?



_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 09:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на самом деле всё от формы черепа зависит...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 09:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, и от формы не зависит. Только от ЧЮ и уверенности в себе. Уж во всяком случае, если с мужчиной что-то не то, то не лысина и шишечки на черепе будут первым деффектом , который бросится в глаза...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 13:15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Ага, а себе лохматого в мужья выбрала! Wink

Это я не нарочно. Rolling Eyes Кстати, как мною выяснилось, в волосатости тоже есть свои недостатки. Особенно остро их чувствуешь, когда пылесосишь ковровое покрытие в квартире (вот еще одно глупейшее изобретение человечества!). Такое ощущение, что в доме живет собачка повышенной лохматости. Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Январь 2008, 13:28:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А по-моему, и от формы не зависит. Только от ЧЮ и уверенности в себе.

Точна. И это относится не только к мужчинам. У меня была приятельница, весьма симпатичная особа. Все при ней. Окромя тоненьких ножек колесом. Вроде бы, нужно их стесняться, прятать под брюками и юбками балахоном. Ан нет. Она вызывающе носила короткие юбки с черными колготками. И, знаете, от мусчин просто не было отбоя! Wink
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Январь 2008, 00:29:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как недостаток в глазах одних может превратится в достоинство для других!
Тот первый Тинин фотопример, не помню, как его обзывают, сыграл в очень подходящем к теме фильме про Казанову, которого переселили в тело нового русского (сюжетец ещё тот, но фильм, как ни странно, запоминающийся). Лысый, страшный чел практически без мозгов к концу фильма, под влиянием Казановы, превращается в страшно сексуального мушшину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group