Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Хитрость женщины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov Jr
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 47
Откуда: восстал из пепла

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 13:44:39    Заголовок сообщения: Хитрость женщины Ответить с цитатой

Однажды я, уже после развода, встретилась со своим бывшим первым мужем и мы славно загуляли. И уже было подумывали о возобновлении брака. И вот идем мы с ним по Тверской и вдруг я вижу, что навстречу нам чешет мой тогдашний любовник. Завидев нас с бывшим мужем, любовник закатывает глазззки и сваливает в какую-то арку. (поясняю его действия - если подскочить и наехать - то я ж могу и на хуй послать, а он к этому еще не готов, поэтому предпочел сделать вид, что меня в обнимку с неизвестным дядькой не видел). Тут я понимаю, что дело плохо - ибо по-любому любовник мой ревнив и будет на мне отыгрываться за такое унижение по полной программе. А терять его я тож не готова пока - хорош, собака. Отчаяние оживило мой слаборазвитый мозг.
И я говорю бывшему мужу:
- Миша, сейчас нам навстречу шел мой бывший любовник. Я не хочу с ним больше встречацца, потому что люблю тебя (тебя одногоSmile, но любовник - человек нервный и ранимый, может и под машину кинуцца. Поэтому давай-ка я ему щаз на мобилу позвоню и возьмем его с собой гулять. Тока ты, Миша, руки не распускай, меня не обнимай и прав не предъявляй - мы же интеллигентные люди, зачем человеку больно делать...
Миша соглашаецца. Я отхожу в сторонку, набираю мобилу любовника, и говорю ему:
- Леша, я сейчас стою на Тверской со своим бывшим мужем, тока что видела тебя...(дальше тот же текст, что и для бывшего мужа)

В итоге: мы еще долго гуляли, выпивали, играли на бильярде все втроем, и эти 2 экземпляра всю дорогу держались в полуметре от меня (они же интеллигентные людиSmile, изредка кидая друг на друга взгляды, преисполненные тайного превосходства над соперником.
Мне же было оч. страшно, что все как-то раскроецца. Но ниче, обошлось.

Когда я была юной - я была очень хитрой. Да. Щаз бы я с ходу такого экспромта не придумала.
_________________
a la guerre come a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 14:52:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... у меня б тоже ума не хватило Confused Very Happy
А еще что-нибудь эдакое у тебя в архивах есть? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 15:19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реплика вслух...

У женщины должно (???) быть 5 мужчин:
1 - друг, которому все рассказано, но ничего не показано;
2 - любовник, которому все показано, но ничего не рассказано;
3 - муж, ему достается все вышеперечисленное на 50%;
4 - гениколог, ему все показано и все рассказано;
5 - начальник.

"Так выпьем, за жен и за любовниц, за то, чтобы они никогда не встречались!"

Laughing Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov Jr
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 47
Откуда: восстал из пепла

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 16:36:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Да... у меня б тоже ума не хватило Confused Very Happy
А еще что-нибудь эдакое у тебя в архивах есть? Laughing

У меня ещё и не такое есть...
_________________
a la guerre come a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 18:09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так выдавай! Поучи нас... Laughing Не все же нам вас... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 21:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов! Даже и не думай! Потом на тебе же кто-нибудь и проэксперементирует. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 22:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов, я что-то не поняла, почему ты рассказываешь историю от лица женщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 22:31:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cracker писал(а):
Забугорнов! Даже и не думай! Потом на тебе же кто-нибудь и проэксперементирует. Laughing


Вот видишь ты какой, ну мы так не играем. Very Happy Мы вам так все свои секреты.... Crying or Very sad Даем честное слово - не будем над Забугорновым экспериментировать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 22:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнова, ну какая же ты молодец в молодости была!
Ну теперь-то ты совсем другая по характеру? Да и внешне тоже - в очках, с бородой Very Happy Very Happy Very Happy

История очень поучительная, я бы так быстро не сообразила. Да и ситуэйшнов таких не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 00:54:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation

Последний раз редактировалось: Lulu (Воскресенье, 25 Сентябрь 2005, 12:08:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 14:00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, тайком, Забугорнов мечтает стать.... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Март 2005, 18:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Уникальный способ ликвидировать любовницу мужа

В тот злосчастный день я пыталась отыскать координаты малярных дел мастера: благодаря усилиям соседей сверху, потолок и обои в кухне приобрели незапланированные дизайном желто-бурые разводы. Нужный телефон никак не находился. Я уже перерыла все ящики и наконец решила поискать в записной книжке мужа. Телефона не было, зато была фотография молодой особы с возмутительной надписью на обороте: "Моему Бусику от любящего Ирусика. Навсегда!" Та-ак... "Бусик" - это, надо полагать, мой муж. Отдельные эпизоды нашей совместной жизни, на которые я, вопреки всякой очевидности, закрывала глаза, предстали наконец в истинном свете...В последнее время он, по его словам, допоздна горит на работе и, видимо, по этому поводу купил кучу новых рубашек. По ночам он совершенно не обращает внимания на мою эротичную пижаму. И вообще...

Свои эмоции поэтому поводу опускаю: любая женщина меня поймет. Слегка оправившись от шока, я сосредоточилась на двух банальных вечных вопросах. Первый: "Кто виноват?" Ответ: "Конечно, эта стерва! Да и мой тоже хорош!" Второй: "Что делать?" Ответ: "Закатить ему чудовищный скандал с битьем недорогой посуды. Ей - еще более грандиозное шоу с употреблением ненормативной лексики и оповещением сослуживцев и соседей по дому". Что будет потом? Тренированное воображение подсказало финал: муж лишний раз убедится в правоте своей мамочки, не советовавшей жениться на "этой неуправляемой девице", то есть на мне. Он соберет в чемодан остатки галстуков и удалится в объятия "любящего Ирусика". А я останусь слушать причитания лучшей подруги на тему "Женщина без мужчины-деклассированный элемент".

Нет, мы пойдем другим путем!


- Дорогой, - ласково обратилась я к мужу, заехавшему поменять рубашку перед "вечерним совещанием с поставщиками", - на твоем месте я бы побрилась. Все-таки интеллигентный человек, должен понимать: к женщине неудобно приезжать с неряшливо-колючим подбородком.

Муж побледнел, потом позеленел и замер. Я с некоторым злорадством наблюдала, как мечутся его суетливые мыслишки: как я узнала? что именно? от кого? Выдержав паузу, я продолжала: - И поторопись, зайчик, нехорошо опаздывать. Ируся ждет, волнуется, а ты еще не готов. Да, не забудь сменить носки!

- Ты... я... она... - залепетал супруг. - О чем ты? Какие-то гнусные сплетни...

-Ладно, ладно! Не теряй время. А то пробки везде, то да се... И зажигание у тебя баpахлит. Поезжай скорей. Словно зомби, едва передвигая ноги, он пошел одеваться. Через пять минут появился на пороге: глаза квадратные, пиджак застегнут не на те пуговицы. Я окинула его любящим, но придирчивым взглядом: - Ну и ну! Синяя рубашка с зеленым галстуком к коричневому костюму... Замечательно. Боря, где твой вкус, я не понимаю? Идешь к воспитанной женщине, а одет... И ведь сам из приличной семьи, такую должность занимаешь... Немедленно переоденься. Я не собираюсь краснеть за тебя перед Ирусей.

Муж безропотно удалился в спальню, а я легкой походкой последовала за ним и помогла подобрать сорочку в тон галстуку. Поздно вечером он пришел домой совершенно деморализованным. Прежде его возвращение озарял нимб мученичества: вот он из объятий нежного, обожающего существа вынужден тащиться к будничной и несозвучной ему жене. И все - только из обременительного чувства долга. А теперь... Теперь я встречала его в прихожей со словами: - Как, уже? Почему так рано? Бедная женщина ждала, потратилась на джин с тоником, ужин приготовила, к парикмахеру бегала, а ты раз-раз - и готово... Не понимаю, как можно?!

С видом кота, пойманного с поличным в горшке с геранью, супруг тихонько пробирался в ванную. А я продолжала вкрадчиво его терзать: - Удивительно все-таки: какие мужчины бесчувственные! Сейчас Ирусик лежит одна в холодной постели, а тебе все равно. Ты хоть вспомни о ней, прежде чем заснешь, чудовище! Вконец затравленный муж робко устраивался на краешке кровати.

Однажды утром, когда он глотал на кухне свой кофе, мучительно пытаясь понять, что же происходит, я бодро вошла в кухню и заявила: - Борис! Так больше продолжаться не может! В его глазах вспыхнула надежда: вот сейчас, сейчас я закачу скандал, и он все выложит и про мою патологическую ревность, и про непонимание его духовным запросов, и про физическую несовместимость... Он уже открыл рот, но я одним махом прихлопнула его порыв: - Это возмутительно! Ездишь к женщине - и все с пустыми руками. Хоть бы пару колготок догадался привезти! Обо всем приходится думать мне! Вот французские духи. Изволь подарить Ирусику. Да скажи ей что-нибудь хорошее, ласковое.. Ну "киской" назови или "зайчиком". И чтоб сегодня раньше двух домой ни-ни! Ясно?

Прошло еще несколько дней. За ужином я заботливо поинтересовалась: - Что случилось, Боря? Ты уже три дня не был у Ирочки. Поссорились, что ли? Наверняка ты наговорил каких нибудь глупостей. Попроси прощения. Я ей сейчас позвоню и скажу, что ты выезжаешь. И не забудь по дороге купить цветы и шампанское. Неожиданным побочным результатом моего уникального метода стали ревнивые подозрения мужа: неспроста я проявляю такую немыслимую лояльность! Наверняка у меня кто-то есть... Прямо высказаться он не мог, но все чаще проводил вечера у домашнего очага, приносил дорогие подарки, был предупредителен и даже старался делать комплименты.

Как-то раз, когда я вертелась перед зеркалом, собираясь уходить, муж заявил, что пойдет со мной.

- Куда-а? - недовольно протянула я. - Со мной к тете Маше? Это уж слишком! Ирусик телефоны обрывает, а он... Ах устал! А к тете Маше - не устал. Ты мне зубы не заговаривай. Немедленно отправляйся к Ире, а то я такое устрою! Ты мой характер знаешь!

Еще через пару дней на мой невинный вопрос, когда он собирается к Ирине, муж решительно заявил, что никуда не поедет. Ни сегодня, ни вообще. - То есть как это не поедешь? - взвилась Я. - Негодяй! тоже - завел моду: к любовнице не ездить! Я тебе покажу, как над женщиной издеваться!

Пара разбитых тарелок и выброшенные в окно пейджер и электробритва чрезвычайно эффектно завершили сцену...

Мы жили долго и счастливо и умерли в один день."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natasha



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 38
Откуда: Aulnoye-Aymeries

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 10:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Very Happy И очень поучительно. Не думаю, что многие бы так сумели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group