Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
дискуссионный клуб
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Русские за рубежом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
valensia



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: moscou

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 18:02:21    Заголовок сообщения: дискуссионный клуб Ответить с цитатой

Вам где нравиться больше жить в России или во Франции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valensia



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: moscou

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 18:12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что на форуме все вымерли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 18:28:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погодите, Валенсия, дайте людям с мыслями собраться....к тому же люди работают, у всех семьи дети....

Вы сами что думаете по заявленному вопросу?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 19:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте еще подискутируем на тему: "что вам больше нравится, яблоки или бананы", ага.
_________________
Russian IT-forum in France
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valensia



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: moscou

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 20:23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время уже познее. нет я просто к тому , что все что то ищут где им получше, а рыбам поглубже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valensia



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: moscou

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 20:29:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, и по поводу яблок-мне больше нравятся бананы(их грысть ненужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valensia



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: moscou

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 20:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется что в России стало жить легче \было бы здорово если перестали все воровать национальные достояния\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Ноябрь 2007, 21:13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И исчо бы зарплату платили человеческую, и пенсии достойные... Rolling Eyes Но с этим и во Франции не блестяще. Но мы боремся... Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноябрь 2007, 10:44:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valensia писал(а):
мне кажется что в России стало жить легче \было бы здорово если перестали все воровать национальные достояния\

И много воруют?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valensia



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 7
Откуда: moscou

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Ноябрь 2007, 19:30:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто где работает там и ворует-это национальная особенность.Всю ночь будут мучатся, если невозьмут того что плохо лежит.значит вывод один -лучше взять , а потом думать нужно ли тебе это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтти



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 20:04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше во Франции нравится !
Здесь люди более добрые, природа более красивая, улицы более чистые. Только сейчас в доме +18, что для меня маловато, но ничего.... И кушать здесь приятнее! Very Happy Эх, что ж я раньше здесь не жила... Rolling Eyes
_________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Ноябрь 2007, 23:37:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я смотрю, у вас тут накал страстей, дискуссия в разгаре! Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CocoChanels



Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 19
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Июль 2009, 21:05:03    Заголовок сообщения: дискуссионный клуб Ответить с цитатой

Я обратился к вам потому что ищу Свидетелей Иеговы в Швеции.
Интересно то, что мой Дискуссионный Клуб посещают люди из Швеции иногда чаще, чем из Украины. Вот я и хотел узнать почему - неужели у вас так много Свидетелей Иеговы?
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА Wink
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Июль 2009, 21:42:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Интеллектуальная система, встроенная в XRumer 5.09 Palladium, перегорела наконец-то? Цыыырк.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Июль 2009, 23:36:59    Заголовок сообщения: Re: дискуссионный клуб Ответить с цитатой

CocoChanels писал(а):
Я обратился к вам потому что ищу Свидетелей Иеговы в Швеции.
Интересно то, что мой Дискуссионный Клуб посещают люди из Швеции иногда чаще, чем из Украины. Вот я и хотел узнать почему - неужели у вас так много Свидетелей Иеговы?
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА Wink
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.

Студент Х. Иксрумеров получает на экзамене вопрос: Строение Пескаря. А выучил студент только одно: Строение блохи. Что делать? отечать-то надо.... Вы знаете, оказывается блохи на собаках встречаются даже чаще чем на пескарях! Вот и хотел узнать: неужели на пескарях так много блох?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Русские за рубежом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group