Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Стелла Джанни в Париже 2.12.2007
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноябрь 2007, 11:28:41    Заголовок сообщения: Стелла Джанни в Париже 2.12.2007 Ответить с цитатой

Ален Делон представляет: Стелла Джанни "Четыре времени моей души"

http://www.maxime-and-co.com/Radio-Chanson-Djanni-021207.htm
2 декабря 2007 г., 19ч.00
L'OLYMPIA
28, Boulevard des Capucines
75009 Paris
Продолжительность: 2 часа (с 19:00 до 21:30)

Стелла Джанни - певица и композитор, новая звезда российской эстрады

Вечер, организованный московским Радио Шансон, пройдет в парижском мифическом зале Olympia. Ален Делон выступит в роли ведущего вечера и между песнями будет читать русские стихи. Стелла Джанни исполнит около 15 песен, в частности ремейки французских песен. Она будет в сопровождении 18 танцоров и оркестра, состоящего из 34 музыкантов.

Шоу будет транслироваться в России и мире по каналу NTV

Мероприятие - частный концерт, на который ожидаются многие гости из России, и на который также приглашается русская публика, проживающая в Париже

Режиссер-постановщик: Народный артист России Е. Глазов
Продюссер: Centre Boba Greek

Вход только по приглашениям (за пол часа до начала спектакля)

Для того, чтобы получить приглашение необходимо отправить e-mail с заголовком DJANNI на адрес: talents-russes@maxime-and-co.com

Обязательно укажите имя и фамилию всех участников, а также e-mail. Ваши заявления должны быть нами получены не позже 29 ноября 2007 в 12:00 дня.

Всем членам Ассоциации Максим-энд-Ко (т.е. уплатившим членский взнос) приглашение гарантируется (но его тем не менее необходимо запросить)
Остальным приглашаения будут раздоватся в пределах остающего количества отданных нам мест.
Окончательные результаты броней будут объявлены вам по e-mail 29 ноября 2007

_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Ноябрь 2007, 17:03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто хоть слыхал, что за певица? Уж больно много помпы. А ещё и Ален Делон, да со стихами Rolling Eyes А как это он будет читать русские стихи? По-русски? В переводе? А чьи стихи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 203
Откуда: IDF

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 01:18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или я по-русски уже не осиливаю написанное или и вправду это бессплатно Question Shocked Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 13:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Italica писал(а):
А кто хоть слыхал, что за певица? Уж больно много помпы . А ещё и Ален Делон, да со стихами Rolling Eyes А как это он будет читать русские стихи? По-русски? В переводе? А чьи стихи?
Понтов, я бы сказала, а не помпы. Laughing Мне вот тоже интересно, как Делон будет стихи читать. Только ради этого бы сходила. Я , кстати, уже отправила заявку на пригласительные . Интересно, хватит нам?
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 23 Ноябрь 2007, 13:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):
Или я по-русски уже не осиливаю написанное или и вправду это бессплатно Question Shocked Rolling Eyes
Тебя это расстраивает, Анита? Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 203
Откуда: IDF

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 02:39:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это смущает скорее Embarassed или настораживает Twisted Evil ... Особенно бесплатность Делона Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e2e2



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 36
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Ноябрь 2007, 22:38:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже зарезервировала приглашение. Но, честно говоря, и мне все ето кажется странным. Ну, ладно посмотрим-посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 00:35:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лано, бесплатность Делона! Rolling Eyes Интересно, сколько это стоило "молодой звезде"? Зато потом всегда можно будет ввернуть при случае: "Мои концерты в "Олимпии" вел Ален Делон!". Грамотный пиар-шаг, молодец. Если она еще и петь умеет-вообще будет супер. Very Happy
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e2e2



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 36
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 15:01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки меня волнует, за чей счет банкет! Ведь, даже самодеятельность в наше время бесплатно не бывает! А что Делон так никому не нужен, что уже на роли конферансье практически на "фабрике звезд" соглашается?
А-а! Может у етой восходяшей звезды друг олигарх и всех проплатил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 15:45:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e2e2 писал(а):
И все-таки меня волнует, за чей счет банкет!... А-а! Может у етой восходяшей звезды друг олигарх и всех проплатил?
Я об этом и толкую. Не будет Ален Делон бесплатно выступать. Smile Может, она сама олигарх, дочь олигарха, сестра олигарха-не важно. Есть деньги оплатить тусовку-здорово! Cool

А может, туда вход бесплатно, а за выход платить надо будет? Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e2e2



Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 36
Откуда: Deutschland

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Ноябрь 2007, 15:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Типа, песенки слушали - извольте! Я думаю, или будут только члены клуба присутствовать, а нам, не членам, так сказать, приглашений не достанется, или ето какая-то лажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 10:08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e2e2 писал(а):
.... или ето какая-то лажа.
Ну, само-собой, приглашений может не хватить на всех, но точно-не только членам клуба. Максим честный парень, насколько я его знаю. Если сказал бесплатно, значит-бесплатно. Если предвидятся какие-то расходы, он обязательно бы предупредил. А про порядок распределения приглашений сообщил-тоже порядочно.
Мне уже однажды высылал бесплатные приглашения на открытие русской экспозиции в музее Дорсе, и не потому что там никого не было-желающих было море...
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 11:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто такая эта джани радари? Я никогда не слышала об этой "звезде российсской эстрады". Про аниту цой слышала, про азизу слышала, про бахыт компот даже слышала, но об этой звезде никада! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Ноябрь 2007, 13:09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, никто нен слышал...Наверное... Rolling Eyes
Бахыт компот и Анита Цой поэтому платно, а Джани-бесплатно. Laughing Это поэтому.
А может, ее имя очень известно в узких кругах?(с) Laughing А вообще, мы же не следим за новостями молодежной совремЁнной музыки в Рассее, отстали.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 28 Ноябрь 2007, 20:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы получили приглашения, и подружка моя получила. Ура. Cool
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Анонсы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group