Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Кто на лыжах ???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Апрель 2005, 12:17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Uncle Sam"]Ерунда!!
Всех научим!! Laughing Принимаю на себя партииные обязательства научить не за 3 дня (как у других там), а (обогнать и перегнать) и научить за 2 (может еще половинка понадобится, если будем горячее вино дегустировать в кафушках на вершине и посередине склона)... Wink

! А вы начнете - в следующем году... Exclamation И никаких отговорок...

quote]

Иви - это свидетельство выжившего участника событий! Very Happy
Все правильно: выжил сам - помоги товарищам! Придется принять условия... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Апрель 2005, 12:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против Wink
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 18:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю на лыжах клёво! В ботинках ходить не очень комфортно если не сказать хужей. Laughing Мы наняли инструктора и через два часа я каталась как профи...ну или почти...вобщем где-то не далеко от профи...короче чуть лучше коровы на льду. Cool
Attention, Забугорнов! Ты свой противовес не особо отращивай. Вот я свой отрастила, так он всё время перевешивал. И очень боялась падать, т.к. с моим противовесом очень затруднительно было подняться без снятия лыж (чувствовала себя, как перевёрнутая на спину черепаха). Shocked
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 15:10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gateau писал(а):
Подтверждаю на лыжах клёво! В ботинках ходить не очень комфортно если не сказать хужей. Laughing Мы наняли инструктора и через два часа я каталась как профи...ну или почти...вобщем где-то не далеко от профи...короче чуть лучше коровы на льду. Cool
Attention, Забугорнов! Ты свой противовес не особо отращивай. Вот я свой отрастила, так он всё время перевешивал. И очень боялась падать, т.к. с моим противовесом очень затруднительно было подняться без снятия лыж (чувствовала себя, как перевёрнутая на спину черепаха). Shocked


Laughing Laughing Laughing да, топать в сапогах пластмассовых очень тяжело.
Правда я вовремя догадалась отстегнуть ремешки. Laughing

А как я бабахнулась! Крах-крысть-красть! шея трещала будь здоров!
Вот вам красный спукс, БДМ ( бордель дё мерд). А что делать, спуска механик нету,только подьёмник. Так что хочешь не хочешь а спускаться нужно. Laughing
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 20 Апрель 2005, 16:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):
gateau писал(а):
Подтверждаю на лыжах клёво! В ботинках ходить не очень комфортно если не сказать хужей. Laughing Мы наняли инструктора и через два часа я каталась как профи...ну или почти...вобщем где-то не далеко от профи...короче чуть лучше коровы на льду. Cool
Attention, Забугорнов! Ты свой противовес не особо отращивай. Вот я свой отрастила, так он всё время перевешивал. И очень боялась падать, т.к. с моим противовесом очень затруднительно было подняться без снятия лыж (чувствовала себя, как перевёрнутая на спину черепаха). Shocked


Laughing Laughing Laughing да, топать в сапогах пластмассовых очень тяжело.
Правда я вовремя догадалась отстегнуть ремешки. Laughing

А как я бабахнулась! Крах-крысть-красть! шея трещала будь здоров!
Вот вам красный спукс, БДМ ( бордель дё мерд). А что делать, спуска механик нету,только подьёмник. Так что хочешь не хочешь а спускаться нужно. Laughing


Нет..., не полезу я туда... Very Happy Шея ... Крах-крысть-красть! Shocked Еще не хватало шею поломать. Кому ты потом такой нужен? Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Декабрь 2005, 22:57:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Трясонем противовесами по снежнои глади? Пора уже...
С 24.12 по 31.12? Между Мерибелем и Куршевелем...
_________________
"как я, ты можешь и не быть.., но по евреиски жить - обязан..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Октябрь 2006, 23:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... приближается час Икс... Пора делать планы... Как насчет нескольких днеи между Рождеством (католическим) и Новым Годом?

Можно Мерибель/Куршевель/ВалТоренс, а можно что нибудь еще... Какие у кого преферансы? Можно на поезде, а можно и на машине...

Ну?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Октябрь 2006, 09:22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И идея хорошая и время удачно выбрано, тока если некоторые в Крыму выросли и лыжи видели на картинке пару раз?
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Суббота, 21 Октябрь 2006, 09:58:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки из Крыма быстро всему могут научиться, на лыжах кататься тоже. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октябрь 2006, 00:04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуивствую я никто присоединиться ко мне не хочет. Но если все ж кто надумает, взоры мои обратились внезапно на Chamonix. Быть то я там был, но не лыжах ишо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Среда, 10 Январь 2007, 22:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз вы решили не ехать, то вот так ето было...

Лыжи... Laughing



Долина Шамони... там внизу, где тень от скалы, мы и остановилися... Cool


Бэлая долина... ледник ползет как тесто для пельменеи...


Надо же и отдохнуть когда то, выпить... закусить... Rolling Eyes


Если прямо идти, то можно где-то между Турином и Миланом выползти... если коньки предварительно не отбросить Smile


А вот так выглядит ета самая гора на которую я теперь точно решил забраться... вспомнить старое... Shocked


А идти на нее именно вот так... Wink


Кто со мнои на гору..? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 06:40:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядюшка-а-а-а! Лепота-то какая!! А я уже три года снега вообще не видала... а жисть идет мимо (вздыхаю грустно)...
Фотки красивые, особенно та, где "Ром и Пепси-Кола" Razz (помните песенку такую?)
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emily.erdbeere



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: swiss

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 08:19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, стыдно признаться, горы совсем не вдохновляют. А их тут немало, хорошо еще, что хоть из окна не видать...
Опять же - травматизм. Shocked Для бывшего пловца более, чем чуждое понятие.
А с детьми-то что делать? они одни из всего класса и не умеют. Пошлю в этом сезоне на курс. Если денег хватит. Laughing
_________________
"Хочу безе и беру эклер..." М.Ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Январь 2007, 12:17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emily.erdbeere писал(а):
А меня, стыдно признаться, горы совсем не вдохновляют. . Laughing

А меня горы вдохновляют, очень, а вот лыжи-нет. Стыд и позор, конешно, но я во-первых жуткий трус(ну, травматизм, лавины, сели и т.д.), а во-вторых, я люблю лес, солнце, лето...
Еще высоту плохо переношу. Дядя, фотки потрясающие! у меня от последней голова кружится и сердце в пятках.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Январь 2007, 23:25:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не перестаю любоваться горами Cool , из окна видно и, как буд-то картина на стене Smile . Что касается лыж, то предпочитаю хождение на лыжах, чтоб не больно падать было Wink Laughing
На гору я уже однажды взбиралась (по молодости Rolling Eyes ), несмотря на то, что "предел лично моеи прочности был исчерпан на первои же стоянке" (с) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group