Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Наши любимые компьютерные игры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Март 2005, 18:11:04    Заголовок сообщения: Наши любимые компьютерные игры Ответить с цитатой

Только не говорите мне, что вы используете комп только для работы или выхода в И-нет. Wink Наверняка все мы чаще или реже играем на компе во что-нибудь. Вот это я и предлагаю обсудить. Кто какие виды игр предпочитает? Какие любимые?

Что касается меня, то я предпочитаю квесты. Играю также во всякие стрелялки, но они меня ненадолго захватывают. Но есть две игры к которым я возвращаюсь регулярно. Это Civilization и Heroes of Might and Magic. Я прошел все стадии этих игр от самых первых, еще досовских версий, до самых последних с весьма развитыми графикой и звуком (это, конечно, не Doom 3, но все равно изменения разительные). Впрочем, не за графику и звук я люблю эти игры. Просто они не надоедают. Всегда можно выбрать что-то новое, сменить стратегию. Опять же, когда настроение не очень и хочется кому-нибудь набить морду, я начинаю играть в одну из них на высоком уровне сложности, ведя крайне агрессивную политику. А там уж или я их, или они меня. Впрочем, для этих целей Doom, конечно, больше подходит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Март 2005, 23:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нету время, какие игры , ну если только в Kyodai Very Happy
http://kyodai.com/
6 логических игр в одной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 11:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно Fallout! Я, правда, его перед отъездом во Францию подарила, но в последний год учебы в универе по долгу засиживалась Twisted Evil
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 12:47:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J220,

Вообще-то, я дейстыительно сейчас не играю (около года точно) .... но любимая игра, наверное, Казаки ..... (кстати если тебе нравится Цивилизация, то думаю Казаки то же понравятся) ....

Henk
_________________
Sic transit Gloria mundi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 17:50:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy писал(а):
Определенно Fallout!

А что за игрушка, какого жанра? А то, может, мне тоже попробовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 17:52:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk писал(а):
J220,

Вообще-то, я дейстыительно сейчас не играю (около года точно) .... но любимая игра, наверное, Казаки ..... (кстати если тебе нравится Цивилизация, то думаю Казаки то же понравятся) ....

Henk

Слышал, разумеется, про эту игру, но никогда не играл. Вот где бы ее английскую версию достать? Rolling Eyes А то здесь только французские переводы водятся. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Март 2005, 18:30:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hallo, Hallo2, Fifa 2004/2005, Unreal Tournament 2004, Silent Hill - The Room, Six Rainbow 3, Splinter Cell (все).
Вот и всё во что я играю, если не считать пасьянсев виндовских.
Кто нибудь разделяет мой выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 09:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J220 писал(а):
Ivy писал(а):
Определенно Fallout!

А что за игрушка, какого жанра? А то, может, мне тоже попробовать...


Посмотри здесь: http://www.fallout.ru/fallout/f2/facts/index.shtml
начиная с героя, персонажей, живности и оружия и т.д., вот и составишь представление Wink . Это бродилка, самая лучшая из всех, что я знаю..
_________________
Никто не имеет права на истину.


Последний раз редактировалось: Ivy (Пятница, 18 Март 2005, 10:07:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 10:05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


J220 Добавлено: Чт Мар 17, 2005 17:52:26 Заголовок сообщения:

Слышал, разумеется, про эту игру, но никогда не играл. Вот где бы ее английскую версию достать? А то здесь только французские переводы водятся.



J220,

А "пивные товарищи" на что ????

К следующему твоему приезду скопирую тебе русскую версию (правда не знаю, скорее всего не последняя, но я думаю представление все равно получишь) .... ну а ставку ты знаешь - пара кружечек ....

Henk
_________________
Sic transit Gloria mundi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 21:56:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где народ только время берёт на игры?? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Март 2005, 12:04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk писал(а):
Цитата:


J220 Добавлено: Чт Мар 17, 2005 17:52:26 Заголовок сообщения:

Слышал, разумеется, про эту игру, но никогда не играл. Вот где бы ее английскую версию достать? А то здесь только французские переводы водятся.



J220,

А "пивные товарищи" на что ????

К следующему твоему приезду скопирую тебе русскую версию (правда не знаю, скорее всего не последняя, но я думаю представление все равно получишь) .... ну а ставку ты знаешь - пара кружечек ....

Henk

Договорились! Спасибо, Henk! Very Happy Кстати, если кого что из моего хранилища интересует, не стесняйтесь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Март 2005, 12:04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
И где народ только время берёт на игры?? Very Happy

А ночи на что? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Апрель 2005, 22:13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Люблю НФСку погонять, Генералов, Звёздные войны...
Когда хватает времени. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Март 2007, 14:24:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай перерыв! Отдохни от работы! Поиграй в увлекательную игру War Of Mechanoids - http://gamerka.com/mechs
Вернуться к началу
Taratorka



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Четверг, 15 Март 2007, 20:18:42    Заголовок сообщения: Re: Наши любимые компьютерные игры Ответить с цитатой

J220 писал(а):
. Это Civilization и Heroes of Might and Magic. Я прошел все стадии этих игр от самых первых, еще досовских версий, до самых последних с весьма развитыми графикой и звуком (это, конечно, не Doom 3, но все равно изменения разительные). Впрочем, не за графику и звук я люблю эти игры. Просто они не надоедают. . Впрочем, для этих целей Doom, конечно, больше подходит. Wink



Disciples не пробовали? Я вообще, кроме Хиросов ни во что не играла, пока эту не попробовала. Просто супер. Принцип тот же, но мне нравится, что можно сохранять покачанного героя и играть им все карты. А сейчас засела за 5 Хирос, прохожу вторую кампанию Smile На работе утром хороша, с красными глазами Smile
_________________
То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза...
мне вполне достаточно двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group