Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Марбелья, Андалусия.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Октябрь 2007, 10:37:02    Заголовок сообщения: Марбелья, Андалусия. Ответить с цитатой

Дорогие друзья! В ближайшее время собираюсь в Испанию. Многое уже освоено( Барселона, Коста Брава, Саламанка, Пaрадор, Сеговия..) Но вот на Коста дель Соль (Малага) еще не была. Конкретно интресует Марбелья . Кто был? Какие впечатления? В интернете полно хвалебных публикаций, но там дорого, поэтому отчасти понятно почему так пиарят. Хотелось бы мнение незаинтересованных очевидцев.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Октябрь 2007, 15:53:09    Заголовок сообщения: Re: Марбелья, Андалусия. Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Дорогие друзья! В ближайшее время собираюсь в Испанию. Многое уже освоено( Барселона, Коста Брава, Саламанка, Пaрадор, Сеговия..) Но вот на Коста дель Соль (Малага) еще не была. Конкретно интресует Марбелья . Кто был? Какие впечатления? В интернете полно хвалебных публикаций, но там дорого, поэтому отчасти понятно почему так пиарят. Хотелось бы мнение незаинтересованных очевидцев.

Удачного отдыха, Tina!
Посмотри этот форум, Вадима я знаю - приятный, интеллигентный и эрудированный мужчина, спроси у него обо всем, что все тебя интересует. Он посоветует и может подсказать к кому обратится, в случае необходимости.

Октябрьское солце обманчиво, не забудь солнцезащитные крема, (не надо повторять мою историю "вождя племени краснокожих" Laughing )
Я была в Аликанте (с географией я не дружу... Embarassed )
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пятница, 5 Октябрь 2007, 20:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, а когда едешь-то? В случае надобности, солнцезащитные кремы подогнать можем...
Места там сказочные, получишь удовольствие. Мы были в Малаге, Гранаде, Севилье - ЧУДО!!! Жили в Торре-Малинос, на берегу моря. Гостиничка называлась Палома Пикассо. Для обожающих водичку - бассейн на верхнем этаже.... Влезть на крышу после полуночи и искупаться в звездах......

В море полно морских ежей, не забудь захватить купальные тапочки....

Когда вы возвращаетесь? Мы увидимся?
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 6 Октябрь 2007, 08:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибище! Естичка, кремы- с удовольствием, хоть у нас, конечно и есть запас, но всегда рада попробовать новенькое, тем более нам надо с очень сильным защитным фактором (мужа буду совсем прятать, ему солнце противопоказано, потому и едем в средине октября) Едем мы 17, а вы приезжаете, кажется, раньше? Я, надеюсь вас увидеть! И тоже хочу Гранаду, Севилью (Малагу точно увидим, в нее прилетаем)
Ежи это сурьезно...Лучше я без тапочек в бассейне купаться буду, че-то я их боюсь... Rolling Eyes
Стефочка, спасибки за ссылку, счас пойду на этот форум, пообщаюсь. Отелей я нашла кучу, только желания с возможностями, как всегда не совпадают. Laughing Хочу пафосный отель, у меня др как раз на поездку выпадает, хочется отметить так отметить, но жаба душит-дороговато, и в дорогих отелях даже скидок еще пока нет....
Кстати, первый порыв у меня был-в Аликанте, название нравится. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Суббота, 6 Октябрь 2007, 23:21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, надеюсь вас увидеть!
Добрые вести! Ура!!! Very Happy
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Октябрь 2007, 09:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Кстати, первый порыв у меня был-в Аликанте, название нравится. Laughing
i pravil'no, chto nravitsya - tam ochen' krasivo, polno apel'sinovih dereviev, krasotaaa! sovetuiu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Октябрь 2007, 09:53:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fialka писал(а):
Tina писал(а):
Кстати, первый порыв у меня был-в Аликанте, название нравится. Laughing
i pravil'no, chto nravitsya - tam ochen' krasivo, polno apel'sinovih dereviev, krasotaaa! sovetuiu

А сами то апельсины есть?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Октябрь 2007, 10:02:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
А сами то апельсины есть?
A kakje bez nih-to? Very Happy est' konechno - sladkie !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 8 Октябрь 2007, 11:39:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их , вроде, в Испании кругом полно? Или я ошибаюсь? Confused Ну, все равно, уже не еду в Аликанте, курс на Марбелью, проверим, правду ли пишут, что это красивейший курорт в Испании. Билеты купила, отель заказала. Обошлись без пафоса, на пафос денег не хватило. Теперь главное чтоб погода не подвела! Ждите отчет! Wink
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 203
Откуда: IDF

СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Октябрь 2007, 01:45:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина, поделишься потом инфой куда ездили как заказывали и резервировали, и фотки и впечатления . Приятного отпуска! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Октябрь 2007, 09:02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анита, да мой способ организации всех наших путешествий всегда одинаков. Мне, как и всем, думаю, хочется получить максимум комфорта за разумный минимум денег.Если еду в незнакомое место, действия мои такие:
-сначала определяюсь со страной и городом,
- захожу на сайты типа еbooker, lastminute смотрю что туда предлагают, за какие деньги.
-Ну а потом прямо на сайты авиакомпаний, чьи билеты подешевле, билеты покупать. Вначале, конечно, ловкостовские проверяю, мало ли, вдруг что прилично-дешевое завалялось. Cool Хотя после Blu1 трепещу перед мыслью опять на что-то подобное нарваться. Smile
-На Booker.com ищу отели,выбираю по карте, читаю отзывы. -Понравивщийся помещаю в поисковик , читаю информацию туристов, смотрю фотки и
-на сайте самого отеля часто бывает специальное предложение (ну, там, 3 ночи за 2 и т.д Rolling Eyes ).
-Ну, вот, в принципе и все...Осталось только разжиться информацией об окрестностях, достопримечательностях , которые интересно посетить.
-В последний день резервирую автомобиль в бюро проката (тоже частенько бывают скидки именно при интеренетном виде резервации), и вперед!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Октябрь 2007, 15:43:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот мой скромный отчет. Rolling Eyes
Прилетели мы в Малагу вечером, ну то есть совсем...Темно уже было. подкрались вдоль линии пляжа в Марбелью на машинке, не видно ничегошечки, улицы пусты, поплутали для приличия, и в полночь прибыли в отель.Он меня сразу приятно удивил. понаездимшись по разным испанским отелям, знаю, что 4 испаньские на 3 французские звездочки обычно тянут. Ну, а марбельский-размах, 4 лифта, 2 из них стеклянные и наружные, терасса в номере метров 15, 2 комнаты, маленькая кухня....Ну, немножко, правда, мне все шикарную баню почему-то напоминало, обилие мрамора , который везде, несколько прибивало: полы из белого мрамора, ванна вся в мраморе...Ну....Спесифически, монументально. Rolling Eyes Laughing Утром проснувшись вышла на террасу, и-дыхание в зобу сперло....Справа вид был вот такой:

А слева вид был вот этакий:

Солнце только вставало, было очень тепло, нежно как-то, а запах!!!!!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Октябрь 2007, 15:50:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельцыны, конечно, не цвели. Товарищи, за цветущими апельсинами в Марбелью ехать в октябре не стоит!!!!! Они уже в виде зеленых плодов на деревьях висят в это время. Но цвели другие разные представители флоры, типа вот этого:
А еще кругом гроздьями висели финики, и падали, падали на землю. Я не подбирала, стеснялась. Так и не попробовала в свежем виде....Ну, я их, в принципе, и в засахаренном не очень.... Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Октябрь 2007, 15:57:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом мы пошли на пляж. Он там очень-очень хорош....просто, какой-то суперпляж. А матрас с шезлонгом стоит 4 евра. Но этот матрасище, скажу я вам, это что-то. Rolling Eyes А море было холодное, потому что зима. Градуса 24, не больше. Я, естественно, тут же пошла купаться, и про ангину забыла на следующий день.




_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Октябрь 2007, 16:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и как выяснилось, "....а завалинки там МРАМОРНЫЕ!" (с) Shocked Мрамору этого , ну просто завались кругом! Набережные-из белого мрамору, мостовые из белого мрамору, даже здания многие-из белого мрамору...



_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group