Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Film po romanu Borisa Akounina
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Сентябрь 2007, 11:54:43    Заголовок сообщения: Film po romanu Borisa Akounina Ответить с цитатой

Le cinéaste néerlandais Paul Verhoeven révèle, dans l'interview (http://www.paulverhoeven.net/articles/articles4.htm), qu'il a acquis les droits liés au premier roman d'Akounine de la série « Fandorine », Azazel, et que le budget global de sa future adaptation devrait au moins atteindre les 40 millions de dollars américains. Le journaliste Leon Aron révélait par ailleurs, dans un article (voir plus bas), que le romancier aimerait pour sa part que le rôle de Fandorine, dans le film envisagé par Verhoeven, soit tenu par Hugh Grant.

Hugh Grant na rol' 18-letnego Fandorina??? Oiii, nu i vybor... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Сентябрь 2007, 14:39:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея замечательная, но действительно причем здесь Йуг Грант?!

Девочки, а кто вообще может на эту роль подойти?!

У меня вот есть одно предложение Very Happy



Но на 18 лет он тоже слабо тянет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пятница, 21 Сентябрь 2007, 16:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clochette писал(а):
Идея замечательная, но действительно причем здесь Йуг Грант?!

Девочки, а кто вообще может на эту роль подойти?!

У меня вот есть одно предложение Very Happy



Но на 18 лет он тоже слабо тянет Very Happy

А мне кажется, он вполне-вполне подойдёт! у него очаровательный инфантильный стиль! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентябрь 2007, 10:41:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A mojet Mat Damon-a? On takoi blondinistii mal'chik i pomoje budet! A kak dereytsya!!! Dushka!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Понедельник, 24 Сентябрь 2007, 13:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и влипла ты дорогая Smile Пора открывать funclub. Very Happy
Но на роль Фандорнина мне кажется он не подойдет, дрется он конечно здорово, но у него все равно очень американское выражение лица на мой взгляд. Тут нужен очень тонкий мальчик, Меньшиков хорошо подходил, только староват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 10:08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da, k tomu je Fandorine byl brunetom s sedimi viskami i yarko sinimi glazami... tak chto Mat ne podoidet odnoznachno, a jal'... Daje ne mogu sebe predstavit' kogo mojno na etu rol' vzyat'....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 11:56:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Азазеле он вообще-то еще не был с седыми висками... Rolling Eyes Там он поначалу наивный щенок с нежной кожей и легко краснещий. Этот красавчик, как его, ну на фотке который? Вечно забываю имя! Ну вот, на мой взгляд, ему будет трудновато нищего скромнягу-клерка изобразить, слишком хорош. Он бы органично уже в следующих сериях смотрелся, где возмужал и поседел, и все тетки вокруг штабелями, штабелями! Laughing
Дедушка Грант-это шутка, наверное? Он, может каку другую роль там будет играть? Прадедушки героя, например? ( В книге нет, но это же Холливуд, введут Razz )
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 11:58:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clochette писал(а):
Ну и влипла ты дорогая Smile Пора открывать funclub. Very Happy
Но на роль Фандорнина мне кажется он не подойдет, дрется он конечно здорово, но у него все равно очень американское выражение лица ....
Ну да, согласна совершенно! Он талантлив очень, но так и видится с кока-колой в одной и гамбургером в другой руке. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 14:38:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне он больше в спорт зале представляется, т.к. судя по его мышцам он кока колкой не очень балуется. Он хороший мальчик, не будем о нем плохое говорить Very Happy

А как на тему вот этого?



Об актерских качествах врядли можно спорить, уже брюнет, и этот хоть с висками, хоть без - исполнит все что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 14:48:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Безруков? Неужели ему еще не предложили? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 15:05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А что Безруков? Неужели ему еще не предложили? Very Happy Very Happy Very Happy


надеюсь это шутка? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 15:24:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж три смайлика поставила Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 16:12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А что Безруков? Неужели ему еще не предложили? Very Happy Very Happy Very Happy
Buerrk, u nego je talanta nikakogo!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fialka



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 107
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 16:14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a Johny toje starovat budet... a Hugh uj tem bolee... nado kogo-nibud' posvejee... no nikak ne naidu kogo... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Сентябрь 2007, 16:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fialka писал(а):
Zabava писал(а):
А что Безруков? Неужели ему еще не предложили? Very Happy Very Happy Very Happy
Buerrk, u nego je talanta nikakogo!!! Shocked


"Хорошо" пошутила, никто не понял Crying or Very sad

"Заявление

Уважаемые форумчане и форумчанки,

прошу цитату "А что Безруков? Неужели ему еще не предложили?"
не считать серьезным предложением и относиться к нему как к шутке.

В качестве доказательства моей оценки творческих сил и энтузиазма актера Безрукова, прошу посмотреть мои комментарии в соответствующей теме
http://zabougornov.org/phpBB/viewtopic.php?t=1707&highlight=%C1%E5%E7%F0%F3%EA%EE%E2


Забава"

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group