Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Одноклассники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Август 2007, 15:39:59    Заголовок сообщения: Одноклассники Ответить с цитатой

Небольшая реклама Laughing, я вот на этом сайте нашла массу народу, друзья и одноклассники.

http://www.odnoklassniki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Август 2007, 07:34:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и я! Так жутко стало, такие старые, толстые тетеньки и дяденьки.. Shocked Shocked Правда, один мальчик в школе был так себе, в сейчас очень даже ничего...Я как на этот сит попала, с тех пор уже месяц на диете, нафиг-нафиг! Rolling Eyes Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Август 2007, 09:17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не нужно пугаться, это они потолстели постарели, а мы остались молодыми !!! Laughing Если бы это было так Confused
У меня выяснилось что чуть ли не всe классы из моих школ (а их было...) тронулся не только в Израиль, а еще и в Германию и в Штаты с Канадой. Только мои физики однокурсники как то все на Украине, слабо экспортируемый народ.

Но что больше всего меня поразила, что из всех моих одноклассниц, кого нашла, все разведенные, перезамужние и ни у кого нет детей. Что за дела такие. Я думала они там уже все обросли детворой, скоро внуки будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Август 2007, 09:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим тетенькам и дяденькам больше повезло, наш детородно-активный период пришелся на начало перестройки, допавловско-реформский период. Так что, дети у всех большие, некоторым по 17 лет. и больше..Подружки помоложе тоже бездетные, кто карьеру делает, кто деньги зарабатывает, а кто безмужний, а ребеночка одна заводить не хочет... Crying or Very sad Бееедные...Я, кстати, думала, на Украине с этим проще, там все плодородное, думала, природу-матушку никакие экономическо-политические проблемы не остановят...А оно вона как! Sad
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Август 2007, 13:20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... не так уж все и просто, сложно им там. Хотя кому не сложно. Very Happy
Вот то поколение о котором я говорю получило аттестат зрелости в год распада СССР. Все по привычки бросились учиться кто куда, вот только толку от этого было мало. А поколение на десяток старше успело уже как то жизнь устроить, или мне это только так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Август 2007, 14:27:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все руки не доходили, но сейчас такое затишье на работе, что надо ж хоть чем-то заняться. Зарегилась, нашла знакомых, одноклассник лишь один, и то без фото Sad.
У нашей школы только и видно в подписи - США, Израиль, Германия. Все же специализированная, английская Wink .
Одну меня во Францию унесло. Нет, вру, одна моя одноклассница, потом она же однокурсница,уехала во Францию еще лет 17 назад. Вот бы мне ее найти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Август 2007, 20:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, она с тобой на одних и тех же форумах, а ты и не в курсе! Shocked И она тоже... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Август 2007, 08:37:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
. Нет, вру, одна моя одноклассница, потом она же однокурсница,уехала во Францию еще лет 17 назад. Вот бы мне ее найти!

Asteria писал(а):
Может, она с тобой на одних и тех же форумах, а ты и не в курсе! Shocked И она тоже... Rolling Eyes
Laughing Ага...Вдруг , это селедка какя-нибудь? Shocked
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Август 2007, 08:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clochette писал(а):
Да... не так уж все и просто, сложно им там. Хотя кому не сложно. Very Happy
Вот то поколение о котором я говорю получило аттестат зрелости в год распада СССР. Все по привычки бросились учиться кто куда, вот только толку от этого было мало. А поколение на десяток старше успело уже как то жизнь устроить, или мне это только так кажется.
А нам казалось, что как-раз наоборот. Wink Многие , кого знаю, бросали вузы, когда кушать нечего было, шли работать. А те, кто успел закончить...Помню хирурги шли мороженным на улицах торговать, т.к. зарплата мороженщика была в 10 раз больше.. Sad
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Август 2007, 12:09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Может, она с тобой на одних и тех же форумах, а ты и не в курсе! Shocked И она тоже... Rolling Eyes


Да вот я тоже так думала, но пока не видно ее. Знаю, что он жила в Подпарижье, у них есть сын (сейчас ему лет 15-16).
Думала, может, так и написать "Ищу такую-то -такую". Да неудобно как-то.
Интересно, что ее среди все наших русских имен назвали Анжелика, а отчество было Анриевна Very Happy . Прямо как специально для Франции. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Август 2007, 15:52:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один отличный сайт:
www.vkontakte.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Август 2007, 18:55:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet, спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Август 2007, 20:53:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
ее среди все наших русских имен назвали Анжелика, а отчество было Анриевна


Так это ж шикарно! Явно она одна такая во Франции. Даже можно без фамилии обойтись, тогда будет сохранён необходимый минимум анонимности. Сделай такой заголовок: "Анжелика Анриевна, отзовись!" Или что-то в этом роде. Думаю, можно её будет таким образом найти. Помнишь тему на ИФ, где тоже без фамилии нашли одноклассницы друг друга? Rolling Eyes Очень мне она понравилась!

Тут так тесен мир! Вот сегодня вышла я из дома (что для меня редчайшее явление Rolling Eyes ), иду к автобусной остановке. Навстречу мне - мужик. И смотрит. Shocked Я тоже стала смотреть. Shocked Поравнялись - смотрим. Shocked Прошли несколько метров, оглядываюсь, и он тоже. Потом меня осеняет, что это всем известный Гарик. Laughing "Гарик? - говорю. - Гарик?" Shocked Shocked Shocked Он: "Ага". Он приехал в моё подпарижье стричь девушку. Rolling Eyes Это где ж видано, вот так пересечься! Мы с ним встречались только один раз случайно, потому что я в его услугах не нуждаюсь! Laughing

Так что давай, Забава, создавай тему на ИФ. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Август 2007, 09:34:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже, вчера стою в очереди в музей, а передо мной стоит молодой человек. Вот тоже думаю, где то я его уже видела, то ли в рекламе Бенетона, а может еще где то. Ну думаю нет, для рекламы у него слишком озаренное интелектом лицо Smile и оказывается это Филип (Gourmet поймет Very Happy). Получается самое лучшее место для укрепления знакомст - очередь в музей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 6 Август 2007, 10:16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я после первого года проживания в Париже пошла в наше посольство. И кого вы думаете я там встретила в очереди? - мою подругу из далекого общего прошлого, которая на тот момент жила в Париже уже шесть лет, и связи с ней были потеряны уже как лет десять!
А когда в Парижепо приезде я знала только двух-трех людей, я их несколько раз встречала в неожиданных местах - то в Принтаме ! Shocked , то на какой-нить тихой улочке, коих в Париже тысячи Very Happy . Думала - ну надо же, ну никогошеньки не знаю здесь, а те единицы знакомых все равно встречаются на улице Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Всё о Компах Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group