Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Чего хорошего?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Март 2008, 00:32:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):

Я тоже уже с правами

респект и уважуха!!! (тут должен быть смайлик бьющий челом)
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Суббота, 22 Март 2008, 13:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот позитив - цветочки на балконе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 19:04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Италика! Какая прелесть!
У меня тоже такие цвели пару недель назад. Найду снимки - обязательно покажу.

У нас ужас что делается с погодой.

Привычный вид из окна


сменился этим:






Цитата:
Пропал отягощенный розами куст, пропали кипарисы, окаймляющие верхнюю террасу, и гранатовое дерево, и белая статуя в зелени, да и сама зелень. Поплыла вместо этого всего какая-то багровая гуща, в ней закачались водоросли и двинулись куда-то


Стоит жуткий зной, пыль буквально висит в воздухе... От удушающего запаха цитрусовых невозможно избавиться даже наглухо закрыв окна. В такие дни понимаешь, почему

Цитата:
Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета. Прокуратору казалось, что розовый запах источают кипарисы и пальмы в саду....

Грозы, увы, не предвидится...

Одна радость- расцвела вистерия.


Слава Богу, она без запаха. Может быть его просто не чувствуется из-за цитрусовых..
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Март 2008, 19:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Румата, дружочек! Почему же ты все время исчезаешь?!!
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Italica



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Март 2008, 15:11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве это не гроздья сизо-голубой глицинии?

Пыльные бури - это очень тяжело. Когда дышишь, вся слизистая носоглотки иссушается. Чувствуешь, будьто у тебя негнущийся тонкий колючий лист бумаги вместо слизистой ткани... и тонкая сыпучая пыль на всём: на волосах, на одежде, на зубах скрипит...
Сочувствую, Esti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Март 2008, 17:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Румата, дружочек! Почему же ты все время исчезаешь?!!

Embarassed Embarassed Embarassed
ээээ...прям стыдно стало...самое ужасное это что даже оправданий вразумительных в голову не приходит...
дела-с...
если серьезно то работа работа и еще раз работа, а когда не работа то ремонт, а когда не ремонт то вспоминаешь что есть товарищ которого надо приласкать и накормить, заглядываешь в холодильник и вспоминаешь что есть такое волшебное место с названием магазин, но ты не очень уверен как он выглядит, потому что ты там ооочень давно не был...дожевывая пачку маргарина (все что было в холодильнике) ты уныло пинаешь мячи перекати-поля из пыли и с тоской вспоминаешь что где-то в далекой стране Встроенный Шкаф обитал мифический зверь Пылесос, который как раз этой гадостью питался...но ты тоже не очень уверен, потому-что давно его не видел, и даже не знаешь существует ли он на самом деле...(товарищ говорит что в первый раз слышит о таком существе)...а из корзины с грязным бельем на тебя с печалью смотрит пара глаз...что там эволюционировало в разумное существо листающее "Психопатологию обыденной жизни" тебе даже не хочется думать...
Вот такая захватывающая авантюра и есть моя каждодневная жизнь! Smile
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobesednik



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Апрель 2008, 12:25:08    Заголовок сообщения: Ну, здрасте! Ответить с цитатой

А у вас здесь прохладненько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Апрель 2008, 13:01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас здесь весна. Wink Почему-то ранняя...








_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Среда, 9 Апрель 2008, 16:13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинуль, ну ты талантище! Скинь мне, пожалуйста, на емайл фотки (все три), понравились, хочу на рабочий стол... плизззз...
_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Апрель 2008, 13:15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Стефик! Ты меня засмущала... Embarassed Smile

Позитивик для всех:

http://www.youtube.com/watch?v=Gfzpd3esBpQ
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gambach



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 28
Откуда: Чехия, Прага

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Апрель 2008, 21:41:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A вот - наша весна.

А этот нарцисс я сфотал месяц назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Март 2009, 00:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и наша весна


а ещё котёнок Stef получил карт де сежур Wink

Мои поздравления!!!

_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group