Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Встреча 16-ого Апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 13:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, рассказывайте же! Как все было, кто был, как весело было?

Жду с нетерпением отчета. Или еще не закончили? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 14:15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да ...мы ждемс... Неужели еще никто не отошел после вчерашнего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 15:00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось! Я рада ре-знакомству в реале со всеми! Спасибо всем за чудесный субботний день на природе! Ура!!!
P.S. Хотелось бы повторить однако. Very Happy
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 16:16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gateau, как ты добралась? А то мы переживали за тебя

ДА, пикник был шумным и веселым. Мужчины - молодцы, столько классных тостов подняли, Ivy только успевала переводить их на французский . Кстате, муж Tais, поднял тост за русских женщин, было очень приятно. Вобщем то даже французы участвовали в общих разговорах.

Стефан пристал теперь ко мне, кто такие бендеровцы и что у них там произошло. А я уже сама забыла Embarassed , что там был за конфликт. Пойду искать в интернете.

Забугорнову наконец-то придумали заслуженное имя - Копченый Laughing Laughing . Целый день, стоико простоял, иногда весь в дыму, над барбекюшницей.

Очень вкусный был стол. Не только мясо, а разные салаты, овощи, вообщем он был весь уставлен и радавал глаз.

Я уехала раньше всех, Crying or Very sad увы надо было
Как закончился пикник Question Question Расказывайте Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 16:22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, многие, действительно еще не отошли Laughing Laughing
Только при мне было сделано две кастрюли горячего вина, и еще оставалось куча , да плюс пиво и виски Rolling Eyes
Стефан мне сказал, что мы во время уехали, еще час и он бы был совсем пьяный, а вести машину в таком состояниии ...... ой-ой-ой Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 17:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааааааа,было здорово!Горячее вино,виски с кока-колой(спасибо Кракеру).Спрашиваю у моего мужа ,была ли я пьяная,он говорит,что нет.Верить ему или нет? Ой,боюсь фотографии выложат на сайт,вот будет компромат... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 17:34:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILOU писал(а):
Gateau, как ты добралась? А то мы переживали за тебя



Мы подвезли Gateau,думаю все в порядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
gateau



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 95
Откуда: Nogent sur Marne, 94130

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 18:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
Мы подвезли Gateau,думаю все в порядке[/quote]

Конечно в порядке! Вы же меня прям чуть ли не в подъезд завезли. Laughing
_________________
Бить или не бить? Вот в чём вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 18:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(спасибо Кракеру)

Чуть что так сразу , Косой! ... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Апрель 2005, 19:24:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Да, да ...мы ждемс... Неужели еще никто не отошел после вчерашнего?

точно.А где все,неужели так голова болит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 10:44:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Люлечка мне сегодня жаловалась, что у неё проблемы с заходом на Форум. Есть ли у кого ещё проблемы?

Ах вот куда все подевались! Не могут в форум войти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 11:21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас вы услышите рассказ как всё было на самом деле.
Забугорнов приехал с Джеем, Кракером и Светой. Джей сразу отправился по дрова, Кракер сразу пошёл готовить виски с содовой, содовой не нашлось в хозяйстве, поэтому заменили Кока-Колой. А Забугорнов тут краем глаза заметил двух подозрительных персон приблизающихся к нему с обеих сторон. Забугорнов уже хотел было дать дёру, но тут его окликнули, оказалось что это Таис s мужем, а я то думал.
Тут Забугорнов задал свой коронный вопрос этому самому мужу: Parlez-vous francais? Ответ - Je suis francais - поразил Забугорнова, кто бы мог подумать....Джей заломал, comme a la belle epoque, соседнее дерево, мотивируя что де оно совсем сухое, и что нечего мол добру пропадать, что таких деревьев здесь просто и не сосчитать....
Забугорнов начал налаживать мангал и тут появилась Тигза с мужем и с новейшей конструкции завлекательным хвостом. А Кракер всё это время долго готовился (как хитрый Борман) и готовил свою Адскую Смесь. Хитро рассчитав момент, когда шашлык был ещё в процессе, он подкатил к Тигзе с невинным предложением отведать Кока-Колы.
Что тут началось....буря в пустыне....мама не горюй. Сначала Тигза продемострировала свой хвост и потрясающую технику владения им, хвостом. Потом, Джей, не менее хитрый чем Кракер, понял что вот именно сейчас настал его звёздный час и подкатился к Тигзе и мужу с давно вынашиваемой идей очутиться так ненавязчиво всем втроём в палатке, ночью, но, правда, каждый в своём спальнике (попервоначалу). Тигзе эта идея очень понравилась, муж было попытался уйти от прямого ответа, что мол il faut reflechir, но стоящий рядом Забугорнов подтвердил что на Джея в таком деле можно положится как на самого Забугорнова.
Потом как-то сам собой ненавязчиво встал вопрос, а насколько, собственно, муж владеет русским. Тут Тигза и говорит: ну-ка, что ты уже знаешь, как ты хорошо уже умеешь спрягать глаголы. Ну муж и начал: я закусываю, ты закусываешь, он закусывает, они закусывают....Совершенно впавший в транс Забугорнов сказал что они то может и закусывают, но сейчас гораздо насущнее выучить сослагательное наклонение - закусить бы.
Продолжение следует....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 12:12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знала, что ты прийдешь и все обьяснишь... Ждем продолжения.
Так Джею светит место в палатке или нет? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 13:09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PHOTOS - in the Gallery,
passwords in the boxes!

Jdem!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 18 Апрель 2005, 13:49:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabugornov,если будет так дальше продолжатся,вызову в личные разборки. Wink Не надо так со мной,а то репутация будет подмочена Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group