Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Именнины Донны Розы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Май 2007, 20:32:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладно... тогда в следующее воскресенье не отвертитесь: у меня аменины, так что приглашаю Wink Мясо-пивы-воды и всякие другие закуски с меня причитаются. А со всех остальных - участие и организация всяческих забав типа "бега в мешках" Smile
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Май 2007, 11:48:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Ну и ладно... тогда в следующее воскресенье не отвертитесь: у меня аменины, так что приглашаю Wink .


Ура! Жду с нетерпением и придирчиво выбираю мешки и канаты для перетягивания Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Май 2007, 10:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря-а-а! Да здравствует наступающий день рождения! Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Май 2007, 12:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня вообще плюс 10 и дождь. Чо деется с погодой? Как только пойду и куплю летние платья - сразу холод. Шубу, что-ли, пойти купить для наступления лета ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Май 2007, 13:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Шубу, что-ли, пойти купить для наступления лета ? Very Happy

Лучше рыбачьи бахилы и плащ-дождевик... Cool
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Май 2007, 14:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
А сегодня вообще плюс 10 и дождь. Чо деется с погодой? Как только пойду и куплю летние платья - сразу холод. Шубу, что-ли, пойти купить для наступления лета ? Very Happy


а в Москве 33 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Май 2007, 14:27:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ростове тоже +37!

Кстати,я приехала в Москву на прошлой неделе - вышла из самолета и чуть не упала в обморок +30, духота, пАрит, пока ехали из аэропорта - гарь, смог , воздуха нет совсем, одни выхолопные газы. Очень плохая там атмосфера, я еще вспомнила, как пару лет назад там торфы горели - чистая душегубка. Так что как только прояснится - надо на пикник, дышать свежим воздухом, пока есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Май 2007, 17:25:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ойййй... извините, что не в нужном направлении, но мне тааак этот дождик нравится, я балдею... вот сижу целый день под окошком, а оттуда такой свежий воздух со звуками дождика, лепотааааа... Razz Embarassed Very Happy
Из Масквы звонят - мы грят умираем, а я им ехидненько так: а у меня дождик... Rolling Eyes Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Май 2007, 18:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого себе! У нас как в Москве Smile

Лоанка, милая, как я тебя понимаю!!! Иногда готова родину продать за дождик. Ближайший, с Божьей помощью, лишь к ноябрю будет....
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 12:09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розочка, мы, к сожалению не сможем быть на аменинном пикнике, в связи с перездами, у нас как раз в эти выходные деменажеры работать будут, так что, попрыгайте пока без нас.. Rolling Eyes
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tortue



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 16:22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не хотели бы Вы перенести ваш пикник в парк Saint-cloud??
там будут исключительно в этот день включать все фонтаны !! это так красиво !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 16:49:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное предложение....надо подумать...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 17:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Розочка, мы, к сожалению не сможем быть на аменинном пикнике, в связи с перездами, у нас как раз в эти выходные деменажеры работать будут, так что, попрыгайте пока без нас.. Rolling Eyes
Жалко-то как... меня ребенок всю "истоптала", когда же мы наконец увидим тетю Тину и ее девушку. А вот опять не выйдет... зато переезд - это же здорово!! Хоть и хлопотно, но зато хлопоты такие приятные!!! Smile
Ну ладно, дай Бог, не последний пикничок, еще увидимся.
А всем остальным - что молчим-с? Кто будет? И еще... едем опять на Базу, или испробуем новое место? потому как есть мы тут нарыли одно чудное местечко на Сене, красота, народу никого, большая парковка, площадка для петанка... ну, что скажете, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы? (с)
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 17:11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Интересное предложение....надо подумать...
А в том парке огонь разводить можно? А водку пьянствовать и безобразия нарушать?? Сомневаюсь я... (с)
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Май 2007, 17:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tortue писал(а):
а не хотели бы Вы перенести ваш пикник в парк Saint-cloud??
там будут исключительно в этот день включать все фонтаны !! это так красиво !!!


А как там относятся к пикникующим?
Я имею в виду, к тем, кто пикникует по-взрослому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group