Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Цитаты Рунета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Сентябрь 2009, 14:07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Я с весны не заходила сюда, сейчас все с мая читала, смеялась так, что плакала.
Цитата:
Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет.
так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга. заходит кошка на кухню с метровым дождиком из жопы.
мамина подруга: "ооо, смотрю вы и кошек украсили".

я тоже иногда забываю, а потом захожу и уже на второй странице только похрюкиваю!!!...
a про кошек вобще мое любимое, каждый раз читаю испацстола
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 7 Сентябрь 2009, 09:46:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, про кошек хорошо!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентябрь 2009, 11:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 часа ночи, подъезжаю к палатке. Подхожу. Прошу томатный сок. Дитя Гор тупо смотрит на меня. Тыкаю пальцем в пакет. Получаю сок, иду к машине. В спину презрительно: Па русски гаварыт нада! ПАМЫДОРНЫЙ ДА!!!

*********

zavtra_v_sadu: Говорят, что можно очиститься через страдания.
А может ли картошка сама очиститься таким способом?
если да, то как заставить картошку страдать?

**********

Моему директору пятый раз звонит страховой агент, трубку берет наш стажер:
Агент: позовите N
Стажер (директору): вас спрашивает Агент
Директор (в мыле): скажи ему, что я умерла!
Стажер (в трубку, невозмутимо): она умерла.
Агент: как, уже?
Стажер: не совсем, но в процессе.
Агент: так может, пока не поздно, ее застраховать?..

**********


_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Сентябрь 2009, 13:13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание...
Иван Петрович Сидоров. Wink
_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Сентябрь 2009, 13:19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expert писал(а):
Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание...
Иван Петрович Сидоров. Wink

Это бородатый прикол
http://www.verzila.obninsk.ru/Hot/Hot93.htm
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Сентябрь 2009, 09:21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но забавный. Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Сентябрь 2009, 10:05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца.

Нее, это по-другому называется. Как- не помню, но по-другому.
Смешно. Very Happy Я раньше не читала.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSvetka



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 58
Откуда: Belgie - Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентябрь 2009, 02:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх: цегодня в магазине стою выбираю специи
ххх: на прилвке лежат "Крошка-лук", "Крошка-чеснок"
ххх: а где же "Крошка-енот"?!

Из с/х форума:
- эх, помню взрослую корову можно было взять за 5 тыс.
- на час или ночь?

Зет
ежели будешь ко мне свататься - приходи пешком.
я тебя знаю, ты если к моему дому на белом коне приедешь, конь обязательно прямо под балконом насрёт

ЛоЛ: Тут на днях были в одной уютной кафешке. Попробовал там блюдо "Ветряная мельница". Глубинный смысл названия открылся под утро...
Кенелм: То есть? Smile
ЛоЛ: Ну, скажем, ты когда нибудь пытался выср*ть ветряную мельницу?.. Sad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSvetka



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 58
Откуда: Belgie - Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентябрь 2009, 02:32:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена рассказала.
В детстве, когда она была у своей бабушке на даче, к ним повадились воры по урожай. Приходили обычно ночью, когда все спят, а ночи в той области, надо сказать, очень темные. Мужчин к сожалению в этот момент с семьей не было, отец и дед уехали на заработки, поэтому женщины боялись дать ворам отпор. Так вот, однажды вечером бабушка любуясь закатом - уснула на улице, проснулась она от странных шорохов посреди глубокой ночи. Как выяснилось, воры были в нескольких метрах от нее. От ужаса она побоялась даже пошелохнуться, дабы не выдать своего присутствия, пока не почувствовала чью-то руку у себя на ноге. От шока она смогла произнести только одну фразу: " Вас то я и ждала здесь, суки!" Больше на эту дачу воровать не ходили.

Сижу вчера вечером на балконе, курю. Наблюдаю картину: в доме напротив на балконе 5 этажа стоит женщина и орет в пустоту что то вроде ьМурзя, иди домой!ь Через пару минут откуда то из кустов раздается счастливое ьМяяяу!ь и кот начинает ей отвечать.
Она: Мурзя! Ты нашелся!
Кот: Мяу!
Она: Иди домой скорей!
Кот: Мяу! Мяу! (Ты что, дура? Двери закрыты, я что должен, по стене ползти?!)
Она: Иди домой, тебе говорят! Я что, с 5 этажа спускаться за тобой буду?
Кот, жалобно: Мяаау Sad
Она: БЛЯ!!!
И уходит с балкона..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSvetka



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 58
Откуда: Belgie - Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентябрь 2009, 02:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпала командировка в Нью-Йорк, полетел с большим удовольствием естественно. Заселялся в отель, специально спросил, нет ли русских, чтоб скучно не было. Ответили отрицательно. На утро назначена встреча, собираюсь, дверь номера уже приоткрыта, слышу шаркающие шаги по коридору и хриплый голос:
- Ох, Год... Мы фуцкинг хеад... (глухой удар) Ой блять, уже матерюсь на басурманском, все нахрен, завтра же домой...

Барабух:
секс по асикю? )
ольчик.вв:
да, давай сделаем это! я медленно снимаю тапочек с правой ноги... что ты чувствуешь?
Барабух:
я чувствую запах твоих ног..

Сегодня подружки рассказали, что отдыхали вчера в кафе на открытом воздухе.
Они пробыли там достаточно долго. Все это время, охранник, стоявший неподалеку электрошокером убивал мух и комаров.
И зловеще хихикал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентябрь 2009, 18:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SSvetka писал(а):

- Ох, Год... Мы фуцкинг хеад... (глухой удар) Ой блять, уже матерюсь на басурманском, все нахрен, завтра же домой...
Прикольный мат на басурманскои. Laughing "My fucking head" , должно быть? В оригинальной транскрипции смешнее. Надо запомнить. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSvetka



Зарегистрирован: 06.09.2006
Сообщения: 58
Откуда: Belgie - Москва

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентябрь 2009, 18:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
SSvetka писал(а):

- Ох, Год... Мы фуцкинг хеад... (глухой удар) Ой блять, уже матерюсь на басурманском, все нахрен, завтра же домой...
Прикольный мат на басурманскои. Laughing "My fucking head" , должно быть? В оригинальной транскрипции смешнее. Надо запомнить. Laughing


точно смешнее!!! у меня просто транслит всё до кучи перевёл, конечно фраза была такая:
Ох, Год...My fucking head ... (глухой удар) Ой блять, уже матерюсь на басурманском, все нахрен, завтра же домой...
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Сентябрь 2009, 08:35:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Фуцкинг хеад" уже само по себе хохма. Я теперь это выражение употреблять буду.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 16:18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx: Свердловский областной суд запретил страховать депутатов от изнасилования и ударов молнии.
ууу: Наконец-то - сказал Зевс, протирая молнию. )
xxx: И не только молнию... )

****************************

xxx: Да ладно. Жизнь - не рассказ Чехова. Не знаю ни одной говорящей фамилии.
yyy: Да? А, например, лыжник Ширяев, дисквалифицированный пару лет назад за допинг?

****************************

<Ленусик> Приходи вечером на собрание сосайтников.
<Транк> Каво? Smile
<Ленусик> Ну на сайте объявление было, что все желающие могут придти и реально познакомится
<Транк> Я с первого предложения понял, что идти не стоит.


и Румате сразу захотелось поучаствовать во встречах сайта!!!
Laughing
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Ноябрь 2009, 15:03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх: МАГ РУЛЕТ
ууу: рулИт, мой юный грамотей, а так, как написал ты, остаётся только дефис между словами поставить )

********

DJ: чво-то я купила помаду, которая 6 часов на губах держится. а она мне губы стягивает!!!
warlock: она не стягивает, она за них держится

********
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group