Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Крекер к пиву или пиво к Крекеру. Или Наш Пивной Клуб.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Да Здравствует Пиво!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 10:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka, Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 10:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Loanka, Shocked Shocked Shocked


Да да, вот такие паразиты, не постесняюсь сказать... Rolling Eyes

Я ведь как об измене узнала: вижу, заходит типчик, по виду явно кандидат в члены партии, напряженный такой, сразу ясно, что на заседание пришел. Подслушав его телефонный разговор, поняла, что явка провалилась, место встречи изменили, несмотря на "нельзя". Посмотрев мне в глаза, звезды на лбу он не заметил, и слинял в первый поворот ничего не сказав...
Я за ним не пошла - вид его кандидатский мне не понравился, испугалась, что там все такие будут, да и вообсче, без приглашения не приученные мы за мальчиками бегать.... Cool
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 12:51:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Вот хорошо, что я пошла с коллегами в ресторан! Корейский, между прочим. Мне даже понравилось, хоть и очень необычная еда.
А то, что поизошел провал явки я поняла в восемь часов, когда один из наших проверенных руководителей позвонил и ласково спросил "Где черти носят Крекера вместе с обещанными в 7 часов товарищами?"
Потом выяснилось, что были и Крекер и товарищи, но просто в другом месте. Так же интересней, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 14:05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это была первоапрельская шютка от Крекера. Щас модно начинать отмечать праздники накануне кануна. Laughing
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Суббота, 31 Март 2007, 23:45:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будь такой!
Ты же опытный цали на лен партии, тебя просто испытывали на надежность.
Убедились, что и с тобой можно идти в разведку, и с кучером твоим! Cool
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 1 Апрель 2007, 09:01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Asteria писал(а):
Loanka, Shocked Shocked Shocked


Да да, вот такие паразиты, не постесняюсь сказать... Rolling Eyes

Я ведь как об измене узнала: вижу, заходит типчик, по виду явно кандидат в члены партии, напряженный такой, сразу ясно, что на заседание пришел. Подслушав его телефонный разговор, поняла, что явка провалилась, место встречи изменили, несмотря на "нельзя". Посмотрев мне в глаза, звезды на лбу он не заметил, и слинял в первый поворот ничего не сказав...
Я за ним не пошла - вид его кандидатский мне не понравился, испугалась, что там все такие будут, да и вообсче, без приглашения не приученные мы за мальчиками бегать.... Cool
И кто был этот тип, напугавший Лоанку? Неужто кто-то из наших очаровательных членов партии? Не может быть! Должно быть, это были происки! Razz
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 1 Апрель 2007, 09:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Да? Вот хорошо, что я пошла с коллегами в ресторан! Корейский, между прочим. Мне даже понравилось, хоть и очень необычная еда.
?
А мясо там жарили прямо на столе? Может, нам всем в следующий раз в корейчатину сходить? Знаю один пустенький ре
сторан с хорошим дизайном.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 1 Апрель 2007, 11:41:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы заказывали корейское барбекю, свиное жарят прямо на столе. Говядина тоже оооочень вкусная. Даже трудно выбрать, что вкуснее.
Нас было шесть человек. Мы взяли 4 порции и наелись до отвала. И получилось недорого - дешевле 20 евро на нос!
Ресторанчик хороший, видимо популярный. Нас туда отвел наш француз, который три года отработал в Корее, и подсел на корейскую еду. Так в том ресторане в тот вечер он встретил парня-француза, с которым работал в Корее! Shocked Тот был со знаменитыми корейскими актерами и режиссерами! Вообще, ресто был полон самими корейцами. Наверное, там именнно традиционная еда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 1 Апрель 2007, 12:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Да, мы заказывали корейское барбекю, свиное жарят прямо на столе. Говядина тоже оооочень вкусная. Даже трудно выбрать, что вкуснее.
Нас было шесть человек. Мы взяли 4 порции и наелись до отвала. И получилось недорого - дешевле 20 евро на нос!
Ресторанчик хороший, видимо популярный. Нас туда отвел наш француз, который три года отработал в Корее, и подсел на корейскую еду. Так в том ресторане в тот вечер он встретил парня-француза, с которым работал в Корее! Shocked Тот был со знаменитыми корейскими актерами и режиссерами! Вообще, ресто был полон самими корейцами. Наверное, там именнно традиционная еда.
Значит, все! В следующий раз осваиваем новые просторы!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 1 Апрель 2007, 14:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Не будь такой!
Ты же опытный цали на лен партии, тебя просто испытывали на надежность.
Убедились, что и с тобой можно идти в разведку, и с кучером твоим! Cool


Какой? Shocked

Не знаю, на что меня испытывали, но в результате убедилась я. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 1 Апрель 2007, 14:43:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
И кто был этот тип, напугавший Лоанку? Неужто кто-то из наших очаровательных членов партии? Не может быть! Должно быть, это были происки! Razz

Да нет, говорю же - кандидат в члены... Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cracker
Президент Пивного Клуба


Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 717
Откуда: из Парижа сразу налево и вниз...

СообщениеДобавлено: Вторник, 3 Апрель 2007, 18:08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu i ? Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 3 Апрель 2007, 20:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомни фильм "Восемь разгневанных женщин" и представь себя в главной роли - получишь ответ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 8 Апрель 2007, 07:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Esti писал(а):
Не будь такой!
Ты же опытный цали на лен партии, тебя просто испытывали на надежность.
Убедились, что и с тобой можно идти в разведку, и с кучером твоим! Cool


Какой? Shocked
Shocked Shocked Бедный мой компьютер! Привык писать справа налево, а тут такие испытания... Cool

Крекеру еще раз мерси за организацию мероприятия и за наводку на симпатичное место.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 9 Апрель 2007, 18:49:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал выкладывать фотографии на фотогалерее
http://www.zabougornov.org/Photos/thumbnails.php?album=156
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Да Здравствует Пиво! Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group