Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Размышления об Инфрансе (продолжение)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Декабрь 2012, 20:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, вали отсюда. Ты же знаешь: если тебя послали, значит, где-то тебя все-таки ждут!
Таких кАров как ты победить очень просто. Надо обскакать их на жизненнной дистанции и поржать над ними потом. Создать лучшую семью, построить лучший дом, добиваться и достигать лучшего. Марина, делай то же самое с теми, кто тебя не любит. Я лично так и поступаю - просто из раза в раз выигрываю у них соревнование жизни.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Суббота, 29 Декабрь 2012, 14:42:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaMaraRina



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Припарижская область

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 05:29:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 58-да. А не в 53.
Второе, если бы у тебя были шестизначные цифры не "твоем" предприятии, ты бы не сидела приживалкой в доме своего бывшего мужа и не покупала бы страые машины, а была бы уже соседкой мадам Скрынник на Лазурном берегу.
Короче, стОит прочитать твое вранье и понять написанное ровным счетом наоборот, вот тогда будет правда!
Оставайся в своих радужном фантазийном болоте и не липни пиявкой к другим, тебе же уже написали об этом, не так ли?
Прошу прощения у Забугорнова за эту разборку.
Больше писать не буду.
_________________
Эх, Марфуша, нам ли жить в печали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaMaraRina



Зарегистрирован: 07.12.2011
Сообщения: 29
Откуда: Припарижская область

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 05:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькое дополнение, возвраащаясь к теме о форуме ИНфранс, это наглядный пример тому, что там сидят по большей части врушки.
_________________
Эх, Марфуша, нам ли жить в печали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 09:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не стала тут обнародовать подробности жизни тех или иных персонажей, полученные при личной встрече. Мне это глубоко не интересно. Неважно, у кого какая семья, кто чем зарабатывает и у кого какие жизненные обстоятельства. Мне очень неприятно выплескивание личных сведений, касается это крайне несчастной и неудачлиыой кАровы или кого бы то ни было, столь же жестоко наказанного судьбой. Однако делаю вывод, что при личном общении с форумчанами надо быть острожными и аккуратными в разглашении обстоятельств и фактов реальной жизни. Особенно это касается финансовой ее части, потому что именно она вызывает основные приступы злобы, ревности и лавинные выбросы грязи. Главное правило разведки и хэд-хантеров: человек - сам источник сведений о себе самом, в первую очередь он сам - и никто другой. Люди, будьте бдительны! Не общайтесь с кем ни попадя, даже если вам очень одиноко, не переводите встречи в реал, пока не убедитесь, что человек тут за границей вам действительно симпатичен. И держите рот на замке. Для своего же блага. Very Happy
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом


Последний раз редактировалось: Princess Margaret (Среда, 19 Декабрь 2012, 11:55:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
карова



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Королевство кривых зеркал

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 10:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собаки лают, караван идет! Smile
_________________
Я водяной, я водяной
поговорил бы кто со мной,
а то мои подружки:
пиявки да лягушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 11:54:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Караван идет. На хуй.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
карова



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Королевство кривых зеркал

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 13:40:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinaMaraRina писал(а):
Маленькое дополнение, возвраащаясь к теме о форуме ИНфранс, это наглядный пример тому, что там сидят по большей части врушки.


Ой, и не говорите... То на выдуманные Канары едут в прекрасной компании, то сумки от таинственных любовников в подарок получают, то вообще - замуж собираются, платье выбирают. Wink
_________________
Я водяной, я водяной
поговорил бы кто со мной,
а то мои подружки:
пиявки да лягушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 14:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, прекрати уже. Twisted Evil Это стыдно - сводить так по-хамски счеты с твоей бывшей знакомой. Evil or Very Mad Ведь когда-то ты очень дорожила этой дружбой. Делить тебе с Мариной нечего. В конце-концов это просто подло - выплескивать на форуме то, что тебе поверялось по секрету. Ты просто предаешь чужое довение. Свинство это, честное слово.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
карова



Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Королевство кривых зеркал

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 15:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princess Margaret писал(а):
Ира, прекрати уже. Twisted Evil Это стыдно - сводить так по-хамски счеты с твоей бывшей знакомой. Evil or Very Mad Ведь когда-то ты очень дорожила этой дружбой. Делить тебе с Мариной нечего. В конце-концов это просто подло - выплескивать на форуме то, что тебе поверялось по секрету. Ты просто предаешь чужое довение. Свинство это, честное слово.


Так это все из материалов "дружественного" форума, из открытой инфы. Действительно, использовать личную информацию открыто - подло. И вам должно быть стыдно в первую очередь. Я же здесь ни ваших любовников, ни мужей, ни личных пристрастий не выкладываю.
Это вы тут все смешали. Ой, как мне теперь стыдно! И лет мне не 53, а 58. И отдыхаю я только в отелях не выше 3 звезд, и пенсию из России получаю...
Какое у вас воображение! Если у вас такая богатая фантазия, — пишите книги. Хоть денег заработаете!
_________________
Я водяной, я водяной
поговорил бы кто со мной,
а то мои подружки:
пиявки да лягушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Декабрь 2012, 18:14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, уймись уже. На кАровье бешенство проверься. И займись своими делами, а то с утра до вечера на форумах сидишь.
А за своего мужа я тебя загрызу. Даже не подходи близко. Порву, блядь.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Princess Margaret



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 1615
Откуда: France 69

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Январь 2013, 09:46:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://freevideouroki.ru/anonimno-zajti-na-sajt/
Очень полезная ссылка для тех, кто хочет заходить на форумы анонимно.
_________________
Все, я богата. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидела! Smile

о винах просто и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Что интересного происходит во Франции и в Европе? Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group