Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французские мужчины
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Может расширить эту тему - и французские мужчины - газами русских женщин. Не открывать же новую. Мы б тоже чего-нибудь написали, пока взгляд свежий Smile


Smile поддерживаю.

Помогите разобраться в психологии (повадках Razz ) французского мужчины !!!! Rolling Eyes Плиссс....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас Стеф - девочка или мальчик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка, а где пол указывать в профиле? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:28:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стеф, ну тогда если ты девочка, то не могу с тобой поделиться опытом по психологии и повадкам французских мужчин, по причине отсутствия клинических исследований. Rolling Eyes

А на расстоянии французские мужчины приятно удивили - очень заботливым отношением к детям, семье. Я когда только приехала - все удивлялась сколько ихних пап с детками гуляют, нянчатся - картина совершенно не типичная для тех мест, откуда я приехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:35:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett, спасибо за ответ.

Но я видимо, нечетко сформулировала свой вопрос. Wink

Мне интересно, как в повседневной жизни ведут себя французские мужчины?

И в частности их отношение к женщине, как к своей будущей пассии?

Может будут некоторые советы (рекомендации) и пожелания?

Заранее благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:41:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Какая у нас пошла горячая тема, Забугорнов оживился и приготовился...


и к чему же ты приготовился? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ для Стеф:
Это лучше спросить у девочек, которые замужем за французами или кто здесь уже долго живет.
Думаю, что они разные в повседневной жизни, но кажется что более ответственны за свою семью. Т.е. искдючения, конечно и там и там есть, но я говорю о своем впечатлении, об общей тенденции, так сказать.
Предупреждение нашим мужчинам - не закидывайте меня тюбетейками, те кого я лично знаю - выше всяких похвал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:51:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef, все разные мужчины, и французские и русские, и любой другой национальности.

Здесь по-моему, более серьезно относятся к семье и семейным обязанностям.
Еще тут такого не бывает - чтобы жена одна тетешкалась с малышом, пока муж будет вечерами встречаться с парнями, как будто он холостой. Этого ни одна француженка не позволит - сразу за ухо и домой.

Если сидит мужчина в ресторане - смотреть будет на свою спутницу, а не на все остальное женское население.

На вечеринках не забывают, с какой женщиной пришли -уходят с ней же Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы женаты? - Господи, сделай так, чтобы он был холост! "

Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 23:57:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava, спасибо за ответ!

Есть ли у французского мужчины "табу", которые необходимо обходить стороной? Twisted Evil Или наоборот? Razz (стереотипы?) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 00:10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стереотипы у всех мужчин одинаковые - чем дольше "охота" , тем "вкуснее" "добыча" Laughing Это образно говоря.

А вообще французы в первые минуты знакомства любят выкладывать о себе все основные детали биографии - откуда, родом, где учился, где работает, из кого состоит его семья. Та же инфромация ожидается от вас.

Если вы с бойфрендом французом - во всех компаниях вас будут спрашивать - как и где вы познакомились Very Happy Готовьтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 00:13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с мнением Zabavi. Семья у французских мужчин часто стоит на первом месте. "Табу" если и существует, то наверное, касается семейного бюджета, вряд ли француз позволит им распоряжаться безгранично, если вообще позволит. Своими деньгами вы конечно можете распорядиться сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 00:26:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо за ЛИКБЕЗ! Smile

LILOU, Вы затронули интересную тему, если можно давайте ее продолжим.

Французский мужчина Arrow деньги (оплата услуг, и т.п.) Arrow будущая пассия...

Возможности выхода (недопущения) неловких ситуаций. Question
Необходимость обсуждения (с ним) всех тонкостей и нюансов.

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivy
Добрый Ангел Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1165
Откуда: Evreux, Haut-Normandie

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 09:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, здесь не от национальности, а от человека зависит. У нас бюджет общий и, понятное дело, мы планируем его вместе. С нашими друзьями в ресторане (к примеру) все происходит так: общая сумма делится на количество участников. И когда еще в процессе ухаживания мы вместе шли в ресторан, он всегда за меня платил. Я готова заплатить за себя сама (раньше, в Беларуси, всегда так и делала), но для него это совершенно естественно заплатить за меня, когда мы вместе идем куда-то.
_________________
Никто не имеет права на истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 09:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivy, спасибо за ответ!

Не хочеться наступать на "грабли" в этом отношении Wink , да еще "накладки" восписания (коня на скаку, в горящую избу войти Laughing ), поэтому и задаю столько вопросов.

Как деликатно, не обидев мужчину, выяснить его отношение? (Знание французского "ниже плинтуса", спасает электронный переводчик).

Воспользоваться женской хитростью проблематично - много нюансов перевода Wink

Буду рада за любую помощь и совет в данном вопросе.


Последний раз редактировалось: Stef (Вторник, 15 Март 2005, 11:02:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group