Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Нади себе партнера для секса совершенно бесплатно!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Март 2007, 01:44:03    Заголовок сообщения: Нади себе партнера для секса совершенно бесплатно!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Хочу поделиться с Вами способом, как найти партнера для занятия сексом совершенно бесплатно!!!
До недавнего времени приходилось постоянно тратить деньги на услуги интимного характера, пока я не нашел сайт http://love.emy.ru После регистрации, Вы сможете найти себе человека для занятия сексом или разместить свою анкету и написать, что Вас интересует секс. Поверьте, желающих очень много! И женщин и мужчин для слабого пола Smile
Простите, не удержался.
Вернуться к началу
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Март 2007, 01:55:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Огромное Вам спасибо! Я и не знала, что желающих заниматься сексом бесплатно бывает так много. Laughing Laughing Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Март 2007, 11:12:28    Заголовок сообщения: Re: Нади себе партнера для секса совершенно бесплатно!!! Ответить с цитатой

SiteBIZ писал(а):

Простите, не удержался.


Да ладно, чего уж там... С кем не бывает.

Хотя, конечно, представляю себе качество этого бесплатного секса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Март 2007, 20:05:00    Заголовок сообщения: Re: Нади себе партнера для секса совершенно бесплатно!!! Ответить с цитатой

VBA писал(а):
SiteBIZ писал(а):

Простите, не удержался.


Да ладно, чего уж там... С кем не бывает.

Хотя, конечно, представляю себе качество этого бесплатного секса...

Да ладно, ты погоди ругаться то. Ты сайт то смотрел? Конкретный такой сайт, стрелку можно забить опять же конкретно...



_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Март 2007, 22:31:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно.
Погорячился я с критикой.
Надо попробовать забить стрелку на концерте и заняться там бесплатным сексом. Я могу в пятницу 23 марта с 20 часов до 20 часов 30 минут.

А давай, Забугорнов, забьем для хохмы стрелки, а потом поделимся впечатлениями. На всякий случай я бы еще каскадера какого с собой взял, а то концертом увлечешься и в бесплатном сексе не отличишься.
P.S. Это я себя имею в виду, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Март 2007, 22:52:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Точно.
Погорячился я с критикой.
Надо попробовать забить стрелку на концерте и заняться там бесплатным сексом. Я могу в пятницу 23 марта с 20 часов до 20 часов 30 минут.

А давай, Забугорнов, забьем для хохмы стрелки, а потом поделимся впечатлениями. На всякий случай я бы еще каскадера какого с собой взял, а то концертом увлечешься и в бесплатном сексе не отличишься.
P.S. Это я себя имею в виду, конечно.

Эх, VBA, ну вот опять ты погорячился! в какой-такой концерт ты тут Забугорнова зазываешь? тут жешь про кыно!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Март 2007, 15:49:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка писал(а):

Эх, VBA, ну вот опять ты погорячился! в какой-такой концерт ты тут Забугорнова зазываешь? тут жешь про кыно!!!! Rolling Eyes


В какой концерт, в какой концерт... Вон в тот, где стрелки забивают, Забугорнов же писал. Мы с ним сходим, нам всё бесплатно будет, а это уже половина оргазма, может быть, даже лучшая половина.

Кстати, можно и в кино, там и это предлагалось. Надеюсь, тоже бесплатно, а то какое удовольствие от кино?

Мурзилка, ты не волнуйся, мы тебе потом с Забугорновым всё расскажем, какая выставка была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Март 2007, 15:59:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Мурзилка писал(а):

Эх, VBA, ну вот опять ты погорячился! в какой-такой концерт ты тут Забугорнова зазываешь? тут жешь про кыно!!!! Rolling Eyes


В какой концерт, в какой концерт... Вон в тот, где стрелки забивают, Забугорнов же писал. Мы с ним сходим, нам всё бесплатно будет, а это уже половина оргазма, может быть, даже лучшая половина.

Кстати, можно и в кино, там и это предлагалось. Надеюсь, тоже бесплатно, а то какое удовольствие от кино?

Мурзилка, ты не волнуйся, мы тебе потом с Забугорновым всё расскажем, какая выставка была.

Как же!... Сходим!....Бесплатно!....Я проверил, во Франции ни одной стрелки не забить, хоть задавись! В Россию надо ехать, однако....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Март 2007, 16:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Как же!... Сходим!....Бесплатно!....Я проверил, во Франции ни одной стрелки не забить, хоть задавись! В Россию надо ехать, однако....


А давай мы сейчас на бесплатном сексе сэкономим, а на эти сэкономленные средства съездим в Россию. И там стрелок назабиваем!!

План, да, супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 16:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вождь, ну что ты в самом деле, какая мАсквА? Laughing У тебя ж в руках целый сайт - это же оружие мировой революции бесплатного секса!!!
Открой у себя соответствующий раздел под названием "стрелки", пусть люди записываются, подрубрики и так понятны: кино, театр, парк дэз экспозисьон, батомуш, турэфель, булонь, периф, пюс...

Даешь бесплатный секс на территории проживания !!!!! Razz Cool
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 16:37:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышня такого понаписАла... с размахом. Хорошо, что к меня с воображением.... не того.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Март 2007, 21:14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоанка,
ты оказывается не только early adopter of new technologies, ты и антрепренер тот еще... насквозь видишь потребности населения... Wink скажи своему французу, чтоб платил тебе больше денег... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 07:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Лоанка,
ты оказывается не только early adopter of new technologies, ты и антрепренер тот еще... насквозь видишь потребности населения... Wink скажи своему французу, чтоб платил тебе больше денег... Rolling Eyes


Да не вижу я ничего особенного Embarassed я же пошутила, но вот гляжу, народные массы откликнулись, значит седьмое чуйство меня не подвело. Laughing
Вот и в теме этой я сразу почувствовала баАашой потенциал... Извините, не удержалось (с) Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 22:27:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу и думаю: "меня то сюда как занесло?"
тоже наверное седьмое чувствоSmile

Smile
а движек и база пользователей на этом сайте та же что и на маил ру и подобных поэтому шансы реально естьSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 25 Март 2007, 22:31:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу и думаю: "меня то сюда как занесло?"
тоже наверное седьмое чувствоSmile

Smile
а движек и база пользователей на этом сайте та же что и на маил ру и подобных поэтому шансы реально естьSmile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group