Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
ГДЕ люди могут узнать о нашем форуме?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 11:27:52    Заголовок сообщения: ГДЕ люди могут узнать о нашем форуме? Ответить с цитатой

Как у нас обстоит дело с пиаром, то бишь продвижением нашего форума?
Инфу о нем можно где-то найти?
Обычно баннерами обмениваются или ссылками.
Может, нужна помощь? Моральная поддержка? Организовать рекламную кампанию?
А то что ж мои знания напрасно пропадают - я же менеджер по рекламе! (среди всего прочего) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov Jr
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 47
Откуда: восстал из пепла

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 11:39:06    Заголовок сообщения: Re: ГДЕ люди могут узнать о нашем форуме? Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Как у нас обстоит дело с пиаром, то бишь продвижением нашего форума?
Инфу о нем можно где-то найти?
Обычно баннерами обмениваются или ссылками.
Может, нужна помощь? Моральная поддержка? Организовать рекламную кампанию?
А то что ж мои знания напрасно пропадают - я же менеджер по рекламе! (среди всего прочего) Very Happy


Пока у нас нет никаких Public Relations, никакой информации нигде нет. Для того чтобы дать информацию о нашем сайте нужно прежде всего оформить фронтальную страницу. Я сейчас этим занимаюсь, но я в этом деле дилетант, у меня это много времени занимает, если бы кто-то вызвался помочь, было бы хорошо.
_________________
a la guerre come a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 13:09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не обращался к нашим форумским программистам - мк, например?

Что ж ты один мучаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov Jr
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 47
Откуда: восстал из пепла

СообщениеДобавлено: Пятница, 18 Март 2005, 15:19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему не обращался, обращался по мере надобности, но сделать страницу это не так просто, это время берёт...
_________________
a la guerre come a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 20 Март 2005, 23:53:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, на какие Public Relations вы расчитываете... и нужны ли они вам...

Сделать простенькую страницу, чтоб хотя бы на время прикрыть "торчащий наружу срам" - на один вечер работы даже мне, успешно забывшему основы HTML.

Если вы собираетесь делать полноценный многостраничный сайт с навигацией, флешками и тому подобными наворотами - все равно, рекомендуется хотя бы временно "заткнуть дырку" чем-то. И хорошо подумать над концепцией сайта.
Хотя, боюсь, с текущим провайдером все это выглядит достаточно бесперспективно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 21 Март 2005, 10:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цель на сегодняшний день - расширить количество участников форума. Какой-то сторого заданной целевой аудитории, которую надо привлечь непеременно, в случае нашего форума нет. Поэтому для начала надо сделать элементарную ХОРОШО ОТКРЫВАЮЩУЮСЯ ДВЕРЬ, т.е. фронтальную страницу.
А потом уже можно пиарить и давать ссылки на наш форум.

Кстати, это сообщение пытаюсь отправить уже 4й раз Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Среда, 23 Март 2005, 08:56:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вчера подумала о фронтальной страничке. Заниматься культурной деятельностью на ней, как это сделано на Русском Париже или Привет Париж или Инфрансе думаю, что не стоит.

Пусть это будет рекламная страничка, где каждый из "ставших своих" ставит свой банер или рекламную речь своей деятельности.
У меня есть три сайта, например. У програмщиков наших многочисленных тоже есть интересы - найти клиентов для создания сайтов, например. Можно также написать текст об идея создание ассоциации ( нуждно придумать название) помощи интеграции русскоязычных сограждан.

То есть пусть это будет "полезная " страничка.

Как вам идейка!?

кстати, что за движёк использовала Муа-муа для создания форума? Почему у неё нет проблем с загрузкой?
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Март 2005, 18:44:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question

Последний раз редактировалось: Lulu (Воскресенье, 25 Сентябрь 2005, 17:31:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Март 2005, 19:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо работающий форум(точнее сервер на котором он находиться )может отбить охоту появляться тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Март 2005, 19:56:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acid alex писал(а):
Плохо работающий форум(точнее сервер на котором он находиться )может отбить охоту появляться тут


а какой сервер хороший в этом смысле? Rolling Eyes
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acid alex
Главный ACID


Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 373
Откуда: Нант

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Март 2005, 21:04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yess писал(а):

а какой сервер хороший в этом смысле? Rolling Eyes

Любой сервер познаётся в сравнении, а лучше поискать статистику по бесплатным или платным хостингам, или форумы по тем же делам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Март 2005, 18:45:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Lulu (Воскресенье, 25 Сентябрь 2005, 17:31:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Март 2005, 17:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,а? Question

Последний раз редактировалось: Lulu (Воскресенье, 25 Сентябрь 2005, 17:31:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Март 2005, 17:36:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lulu писал(а):
Я то думала, что на тот или иной Форум люди приходят потому что он им интересен, а не только из за хорошо работающего сервера. Для меня плохо работающий Форум, тот, где ругаются, пишут глупости или нелепости, где нет обмена мнениями и темы на уровне мышления "инфузории туфельки". Мна кажется так нельзя сказать о нашем Форуме, а что касается некоторых временных тенических неполадок, то мне они не отбивают охоту общаться с людьми, записанными на этом Форуме. Smile

Да, кстати, если у кого-то остались технические неполадки - немедленно сообщайте мне.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 31 Март 2005, 09:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не осталось ни одной неполадки! Very Happy
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group