Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Дотянуть до зарплаты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inkognito



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Loire-Atlantique

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 19:02:57    Заголовок сообщения: Дотянуть до зарплаты Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами способом, как дотянуть до зарплаты. А то и карамнных денег подзаработать. Я пользуюсь этим способом почти год, мне нравится, а главное - соответствует моему внутреннему настрою.

Называется это "таинственный клиент". Приходите вы в магазин, кафе, салон по продаже автомобилей, туристическое бюро, вокзал... Вариантов масса, выбирай любой! Да-да, именно вы и выбираете сферу, которая вас более всего интересует.
А так же дату визита (в обозначенных пределах). Вам высылается подробный сценарий на что нужно обратить внимание, проводится бесплатная телефонная конференция (вы не платите за телефон) - и вперед!

Можно просто зайти, задать несколько вопросов, купить что-либо на ваш выбор(тоже компенсируется в разумных пределах), и уйти. Заполнить анкету, добавить ваши впечатления. Обслужили без улыбки, чека не дали - минус. Хотя я лично на улыбки не смотрю, для меня доброжелательный и искренний прием важнее. В общем, чувствуешь себя немного шпионом. Иногда надо разыграть небольшой сценарий, что мне доставляет большое удовольствие. Наверное, умерла во мне актриса.

Для меня это еще интересно и тем, что узнаешь массу полезной информации, например, как дешево купить почти новую машину. Какие льготы предлагаются железной дорогой или продавцами очков. Одна анкета оплачивается примерно 10-15 евро. Для меня еще плюс дорога, т.к. живу в провинции, ехать надо. Есть анкеты, которые стоят 40 евро, а есть такие варианты, что можно починить машину, ремонт оплачивается на приличную сумму. Или оплачивается половина стоимости пары обуви в шикарном магазине. Или походить по музею в Париже и поговорить со служителями на английском, с целью проверки владения языком. А покупка+анкета в аэропорту в магазине dity free в разных точках мира оплачивается в 30 евро. А затрачивается всего 15 минут времени. В большом городе больше и вариантов.

Чтобы записаться в такие общества по проверка и стать их агентом, нужно набрать на поисковике Google слово "client mystere" и он вам выдаст адреса таких организаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 09:31:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, любопытно. На один сайт записалась, а на второй велено по почте послать документы и фото. А как часто миссии предлагают?

Я иногда участвую в тестированиях и собраниях потребителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inkognito



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Loire-Atlantique

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 10:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть компании, которые предлагают сами, но чаще всего вы получаете имя и пароль, которые позволяют вам зайти на сайт компании и выбрать интересующую вас миссию. Только надо поторапливаться! Желающих много, предпочтение отдают тем, кто побыстрее i живет в нужном городе (расходов на дорогу меньше).

От себя рекомендую www.dmsfrance.com - хорошо организованы и заказов у них побольше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Вторник, 6 Март 2007, 19:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прислали первую миссию (я сама ничего не ищу): прокатиться два раза на двухэтажном туристическом автобусе. Обещают 14 евро минус почтовые расходы и возмещение билетов (несколько смущает, что за них надо отвалить 50 евро). Все распечатала, готовлюсь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Март 2007, 13:55:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда работаю с ДМС, недавно тестировал туристические офисы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Среда, 7 Март 2007, 14:09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сколько заплатили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Пятница, 9 Март 2007, 10:06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я записалась на ДМС, но ни ответа, ни привета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Март 2007, 23:41:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я кажись у этого ДМС делала анкеты на большие парижские универмаги - до сих пор РЖУНИМАГУ!!! Laughing Цель была узнать, как обслуживают РУССКИХ туристов, вобщем, я прикидывалась заезжей дамой, по-французски ни по-англицки не говорящей - ох и наслушалась же я от простого французского народца!!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 11:38:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срочно ищут парней -мужчин с действительным российским паспортом без наклейки сежур для контрольных закупок в Прантан pour une "enquête mystère".

Насколько поняла, опять ДМС.

тел 01 56 38 05 82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Понедельник, 26 Март 2007, 23:07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоанк,
ну поделись услышанным то... а то поиду в универмаг покупать и не узнаю что там говорит простои французскии народ, и буду продолжать спокоино жить... незнаючи...

Вот и рассеискии паспорт может пригодиться... только не понял что покупать с ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 06:21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Лоанк,
ну поделись услышанным то... а то поиду в универмаг покупать и не узнаю что там говорит простои французскии народ, и буду продолжать спокоино жить... незнаючи...

Вот и рассеискии паспорт может пригодиться... только не понял что покупать с ним...


Ну может оно и лучше, что не узнаешь... Laughing Wink

А пачпорт - это для оформления детакса, вишь, когда я ходила, оне настолько туповатые были, что даже не смотрели, есть ли у меня сижур , а ведь с ним детакса неположена... Видимо, результаты моих анкет помогли - незря старалась!!!! Razz

Сходи, сходи, ишь, им мужики понадобились - тебе пади накажут пару костюмчиков Босс прикупить и Ролекс впридачу Cool Согласись, не самая пыльная работка.

З.Ы. Главное потом рассказать не забудь! Wink Exclamation
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 10:08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как им потом возвращать, что накупили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 27 Март 2007, 10:16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тот же день отвозишь все это дело в кабинет, а они уж там сами в магазин возвращают.
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Март 2007, 09:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, еще и в Нантер тащиться.
Правда, деньги на покупки заранее перечислили, а то за автобус туристический до сих пор жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Апрель 2007, 07:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "Прантан" получилось неплохо, 61 евро должны перечислить.

Теперь нашла у ДМС новое: инспектировать аэропорт и вокзалы. Наверно, как все их миссии по разу выполнишь, потом не будут посылать. Sad


Последний раз редактировалось: miel (Пятница, 27 Апрель 2007, 19:34:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Работа Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group