Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Фотогалерея. Дискуссия о наших фотках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 17:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне уже, если честно надоело это выяснение, убеждение и т.д. и т.п.
По-моему, как есть-так и хорошо, снимки с пьянок для участников событий-замечательно! Хочет ВБА перекачать свои фото в личный альбом с целью показать всем, кто забредет на форум-на здоровье! Если кто-то захочет создать галерею и помещать свои снимки по желанию- я тоже "за", администратором такой галереи могу быть.
Все ушла. Приду завтра. Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 17:34:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладушки, выскажусь пояснее: я - за "статус-кво", давать пароль только непосредственным участникам событий.
Представляется, что комментарии, оставленные после проведения вечеринок/пикников/походов в ресторан, и так являются наглядным доказательством того, что всем нам хорошо вместе, что мы получаем сильный эмоциональный заряд от общения друг с другом. Хотя визуальный ряд, конечно, важное дополнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 18:39:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet писал(а):
Ладушки, выскажусь пояснее: я - за "статус-кво", давать пароль только непосредственным участникам событий.
Представляется, что комментарии, оставленные после проведения вечеринок/пикников/походов в ресторан, и так являются наглядным доказательством того, что всем нам хорошо вместе, что мы получаем сильный эмоциональный заряд от общения друг с другом. Хотя визуальный ряд, конечно, важное дополнение.


Гурме,
ты опять не понял. Нет никакого голосования или дискуссии о том, давать ли пароль кому-то от основной галереи. Если хоть один человек против (а против больше, чем один), это не обсуждается ВООБЩЕ.

Вопрос, который я поднял, только один - есть ли еще, кроме меня, люди, не возражающие против того, чтобы фото с их участием (если наберется некая критическая масса) в отдельной новой галерее были доступны для всех зарегистрированных членов форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 18:50:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):

И согласна, пароль для входа в фотогалерею менять бы время от времени не помешало, в этом ВБА прав.


Эт вапчето я предложила Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 18:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
ВБА, ТЫ можешь показывать мои фотографии кому хочешь, но мне бы не хотелось, чтобы они были доступны всем и каждому. А vдруг у тех людей (не твоих, чужих) негативное биополе, сделают эти нeдобрые люди Фокус-Покус в фотошопе и.... У-А! Сколько простора фантазии!! Twisted Evil


Полностью согласна, Эсти. Здесь две причины.
Одна из веских причин - негативная энергетика. Работая с большим количеством людей, знаю это не понаслышке.
Вторая - эти фотки спокойно скачиваются... и что потом, мы можем все поручиться, что ни у кого никогда не возникнет никаких "доброжелателей"?
Третья причина - личная. В конце-концов... у меня будет место, где я могу расслабиться в кругу друзей? Или все время думать, что это попадет в интернет. Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 19:12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы удовлетворить всех - предлагаю:

Создать фотогалерею - Тинин вариант, куда все могут присылать свои фото.

Раз ВБА хочет, а хочет он уже давно - можно создать подгалерею, с событий форума и с теми участниками, что захотят или которые не возражают.

Третье - поменять пароль на нынешней фотогалерее. То есть, все-равно уже там все всё видели, но чтобы последние и последующие события видели только участники.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 19:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Одна из веских причин - негативная энергетика. Работая с большим количеством людей, знаю это не понаслышке.

Idea А можно по-подробнеи Question

Нет, правда, фотки посмотреть, конечно, интересно. тем более амбьянс у вас был, по рассказам, очень даже хорошии Very Happy , короче комментарии интригуют Cool . Но! Я бы на вашем месте не показывала бы, потому, что см. выше пост Evil or Very Mad , о котором я прошу подробнеи рассказать. Мне самои на будущее интересно знать, вывешивать в инете свои фотки или лучше не надо Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 22:17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мне тоже интересно.

К примеру, изображения некоторых людей мы каждый день видим в газетах и журналах. Понятное дело, "доброжелателей" у них до хренища.
Как эти "некоторые люди" борются с негативной энергетикой "доброжелателей"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 23:20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А мне уже, если честно надоело это выяснение, убеждение и т.д. и т.п.
По-моему, как есть-так и хорошо, снимки с пьянок для участников событий-замечательно! Хочет ВБА перекачать свои фото в личный альбом с целью показать всем, кто забредет на форум-на здоровье! Если кто-то захочет создать галерею и помещать свои снимки по желанию- я тоже "за", администратором такой галереи могу быть.
. Smile

Тина,
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 23:22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Да, мне тоже интересно.

К примеру, изображения некоторых людей мы каждый день видим в газетах и журналах. Понятное дело, "доброжелателей" у них до хренища.
Как эти "некоторые люди" борются с негативной энергетикой "доброжелателей"?

Это ж совсем другая тема! Можем и развить, если кого-то действительно интересует.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 09:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet, а что это за дяденька у тебя на аватарке? Я чего-то не признала..в гриме.... Embarassed Пардон, я ,как всегда, в тему. Embarassed
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 10:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Беатриче писал(а):

И согласна, пароль для входа в фотогалерею менять бы время от времени не помешало, в этом ВБА прав.


Эт вапчето я предложила Very Happy

Скарлетт, исправила! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 10:43:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Gourmet, а что это за дяденька у тебя на аватарке? Я чего-то не признала..в гриме.... Embarassed Пардон, я ,как всегда, в тему. Embarassed


Этот дяденька - бельгийский актёр Olivier...Gourmet! Лично мне все его работы в кино крайне симпатичны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 11:01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet писал(а):
Tina писал(а):
Gourmet, а что это за дяденька у тебя на аватарке? Я чего-то не признала..в гриме.... Embarassed Пардон, я ,как всегда, в тему. Embarassed


Этот дяденька - бельгийский актёр Olivier...Gourmet! Лично мне все его работы в кино крайне симпатичны!


А вы с ним похожи! Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 11:59:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь, Скарлетт, всё совпадает, поэтому и выбрал! Только в своей жизни я смокинг и бабочку одевал только один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group