Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Фотогалерея. Дискуссия о наших фотках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Январь 2007, 20:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Сначала скажу, что совершенно согласен с Клошетт. Фото со всяких пикников и встреч в открытом доступе меня никак не волнуют. Там не подписано кто есть кто, там масса народу, и, все равно, наши физиономии среди безымянных сотен встречаются у Максима... короче, волноваться совсем не о чем.
А вот в фотогалерее с подписью, что я это я, мне висеть бы не хотелось.



Я предлагаю часть фотографий поместить в полуоткрытый режим. То есть, давать пароль всем более-менее постоянным участникам форума. Или вообще все участникам по запросу. Те же фигуранты, которые не хотят, чтобы их личики были в таком "открытом доступе", сообщают Забугорнову об этом желании. И фото, где они присутствуют, продолжают функционировать в закрытом режиме. Всех фото в галереях очень много, и желающие ознакомиться с реальной жизнью форума, вполне могут удовлетвориться "открытой рекламной частью".
И все будут довольны.


Дата, подпись.



По поводу открытых фоток у Максима не соглашусь, так как наши вечеринки отношу к нашей частной жизни, где можно расслабиться и подурачиться... этого немного разные вещи...У Максима, все-таки, практически официальные мероприятия. У нас личные. Это раз.

Второе - совершенно согласна с тобой, что принцип закрытости не соблюдается сейчас в достаточной мере.
Предлагаю создать новый пароль на последние альбомы,( например за последние пол-года или год, или месяц Wink .... как решим) таким образом их могут прпосматривать только непосредственные участники. А старый пароль сохранить только для старых альбомов.

Третье - как предложила Тина, для удовлетоворения естественной потребности людей видеть участников форума - можно создать альбом участников, куда все могут присылать свои фото, как Тина это сделала на Р.П.

И наконец - четвертое и самое важное - насколько это возможно технически, и согласится ли вождь морочить голову. Слово за ним. Wink
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Январь 2007, 21:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен со Скарлетт, что для тех, кто хотел бы сохранять инкогнито, ввести новый пароль на свежие альбомы надо.

Ну вот уже становится ясно. В открытый доступ не могут попадать фото, где есть Скарлетт.

Почему я еще ратую за хотя бы небольшую часть в открытом доступе. Когда рассказываешь о наших встречах, часто просят показать фото. А как я могу показывать? вдруг остальные присутствующие не захотят показываться (ну вдруг?). А так, если будут какие-то доступные фотки, одобренные участниками, то все очень просто. Дать ссылку - и все.
И реклама для сайта опять же будет.
И никто не будет обижаться, что тут какой-то форум для избранных внутри форума для всех.
Короче, одни плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Январь 2007, 22:10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Когда рассказываешь о наших встречах, часто просят показать фото. ...
И реклама для сайта опять же будет.
И никто не будет обижаться, что тут какой-то форум для избранных внутри форума для всех.
Короче, одни плюсы.

Это смотря чью фотку показывать. Вот, например, покажешь мою - люди и разбегутся со страху. Минус.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Январь 2007, 22:24:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
VBA писал(а):
Когда рассказываешь о наших встречах, часто просят показать фото. ...
И реклама для сайта опять же будет.
И никто не будет обижаться, что тут какой-то форум для избранных внутри форума для всех.
Короче, одни плюсы.

Это смотря чью фотку показывать. Вот, например, покажешь мою - люди и разбегутся со страху. Минус.


Слушай, дай спокойно выпить.

Если твою фотку показать, то столько на форум мужиков набежит... а нам это надо? мы с Забугорновым тогда затеряемся в их толпе.
Так что рассуждая жлобски, согласен, с публичным вывешиваем твоей фотки можно и погодить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 00:21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее...!!!!!
частные вечерины....оно конечно...!!!!
никого не хотела обидеть...!!!!
просто у ва всё так сладко...!!!!
здорово...что встречаетесь...!!!!
а фото-альом ...хорошая затея....!!!!
это моя ИМХА....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 08:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Esti писал(а):
Это смотря чью фотку показывать. Вот, например, покажешь мою - люди и разбегутся со страху. Минус.


Слушай, дай спокойно выпить.

Если твою фотку показать, то столько на форум мужиков набежит... а нам это надо? мы с Забугорновым тогда затеряемся в их толпе.
Так что рассуждая жлобски, согласен, с публичным вывешиваем твоей фотки можно и погодить.

Ну да, и я так думаю. Laughing А на фотки ВБА и Забугорнова -толпа теток со всей Франции стянется, нам места за столом не останется. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 10:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, блин... вот и я к шапошному разбору приползла.
В опчем, так... лично мне совершенно по тамтаму, увидят ли меня пьяную и косоглазую, если, конечно, под фотой крупными букавами не напысато, что это "пьяная помятая Донна Роза грязно пристает ко всем проходящим мимо мущщинам. Не пропустите!!" Laughing Но, при этом, я вполне уважаю право других на "коньфиденсиальность". Потому согласна скорее с ВБА и Клошетт: выкладывать на всеобщее обозрение только те фотки, где присутствуют те, кто не против быть увиденным. Если есть "анонимы" на фоте - прятать ее за пароль.
А иметь маленькую "публичную" галерейку, где люди могли бы посмотреть, что мы не только громко кричим о встречах, но и действительно неплохо вместе колбасимся, было бы неплохо.
Да и технически это не очень сложно: всего две галереи, одна публичная, одна "закрытая". Доступ в закрытую - после личного знакомства и участия человека в наших сабантуях.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 12:19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):

А иметь маленькую "публичную" галерейку, где люди могли бы посмотреть, что мы не только громко кричим о встречах, но и действительно неплохо вместе колбасимся, было бы неплохо.
Да и технически это не очень сложно: всего две галереи, одна публичная, одна "закрытая". Доступ в закрытую - после личного знакомства и участия человека в наших сабантуях.


Именно!

Но я всё безуспешно добиваюсь - есть ли кто ПРОТИВ этого предложения? Или надо так понимать, что все ЗА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 12:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствие! Сейчас люди выскажутся, потом будем решать...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 12:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):

Но я всё безуспешно добиваюсь - есть ли кто ПРОТИВ этого предложения? Или надо так понимать, что все ЗА?

Гыгы. Вы меня умиляете, чесслово. Laughing Как раз много тех, кто "против".

Яблоко писал(а):
skarlett писал(а):
я всегда была за фотки только для участников событий.

Поддерживаю.

Esti писал(а):
В документализации вечеринок есть своя прелесть: можно потом посмеяться над своей пьяненькой рожей с теми, с кем выбрал повеселиться. Не думаю, что нужно подобные снимки запускать в открытый доступ....
Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
Ну, я думаю, здесь всё просто. Фото с наших встреч в Реале - это частные фотографии. Если кто-то хочет чтобы наша частная жизнь стала достоянием более широкой общественности, можно это обсудить, но для принятия положительного решения, думаю, требуется согласие всех участников.
Галерея участников Форума - это нечто другое на мой взгляд. Тоесть это некий фотоальбом, в котором форумчане размещают свои избранные фотографии, необязательно связанные со встречами в Реале. Это можно устроить если кто хочет...

Я тоже думаю, что наши почти семейные фото не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
3 человека "против", один не очень хочет, но может обсудить. Rolling Eyes Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gourmet



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 190
Откуда: Hauts-de-Seine

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 13:36:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, в принципе, всё равно. Поэтому воздерживаюсь от голосования. Как большинство решит, так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 14:41:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
VBA писал(а):

Но я всё безуспешно добиваюсь - есть ли кто ПРОТИВ этого предложения? Или надо так понимать, что все ЗА?

Гыгы. Вы меня умиляете, чесслово. Laughing Как раз много тех, кто "против".

Яблоко писал(а):
skarlett писал(а):
я всегда была за фотки только для участников событий.

Поддерживаю.

Esti писал(а):
В документализации вечеринок есть своя прелесть: можно потом посмеяться над своей пьяненькой рожей с теми, с кем выбрал повеселиться. Не думаю, что нужно подобные снимки запускать в открытый доступ....
Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
Ну, я думаю, здесь всё просто. Фото с наших встреч в Реале - это частные фотографии. Если кто-то хочет чтобы наша частная жизнь стала достоянием более широкой общественности, можно это обсудить, но для принятия положительного решения, думаю, требуется согласие всех участников.
Галерея участников Форума - это нечто другое на мой взгляд. Тоесть это некий фотоальбом, в котором форумчане размещают свои избранные фотографии, необязательно связанные со встречами в Реале. Это можно устроить если кто хочет...

Я тоже думаю, что наши почти семейные фото не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
3 человека "против", один не очень хочет, но может обсудить. Rolling Eyes Laughing


Нет, я понимаю, что три это "много". Но кроме этих трех еще есть действительно много.
Хорошо, поставлю вопрос по-другому.
Имею ли я право показать тому, кому хочу, фотографии, где нет Тины, Скарлетт и Эсти, а есть Клошетт, Гурме и я и другие, кто не против? Или общество мне это запрещает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 15:02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Tina писал(а):
VBA писал(а):

Но я всё безуспешно добиваюсь - есть ли кто ПРОТИВ этого предложения? Или надо так понимать, что все ЗА?

Гыгы. Вы меня умиляете, чесслово. Laughing Как раз много тех, кто "против".

Яблоко писал(а):
skarlett писал(а):
я всегда была за фотки только для участников событий.

Поддерживаю.

Esti писал(а):
В документализации вечеринок есть своя прелесть: можно потом посмеяться над своей пьяненькой рожей с теми, с кем выбрал повеселиться. Не думаю, что нужно подобные снимки запускать в открытый доступ....
Tina писал(а):
Zabougornov писал(а):
Ну, я думаю, здесь всё просто. Фото с наших встреч в Реале - это частные фотографии. Если кто-то хочет чтобы наша частная жизнь стала достоянием более широкой общественности, можно это обсудить, но для принятия положительного решения, думаю, требуется согласие всех участников.
Галерея участников Форума - это нечто другое на мой взгляд. Тоесть это некий фотоальбом, в котором форумчане размещают свои избранные фотографии, необязательно связанные со встречами в Реале. Это можно устроить если кто хочет...

Я тоже думаю, что наши почти семейные фото не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
3 человека "против", один не очень хочет, но может обсудить. Rolling Eyes Laughing


Нет, я понимаю, что три это "много". Но кроме этих трех еще есть действительно много.
Хорошо, поставлю вопрос по-другому.
Имею ли я право показать тому, кому хочу, фотографии, где нет Тины, Скарлетт и Эсти, а есть Клошетт, Гурме и я и другие, кто не против? Или общество мне это запрещает?


Конечно ты имеешь право показать фотки где нас нет, дорогой! Very Happy
Зачэм спрашиваешь, слюшай!? Very Happy

Мы о другом... я например считаю, что я не должна удовлетвлорять любопытство людей, которых я не знаю. Или должна? Laughing

Я не против фоток с природы, пикников, ресторанов (иногда), выставок, музеев и прочих культурных мероприятий. Но я плохо представляю себе, что я захочу показывать всему миру мои личные фото, где я провожу время с моими друзьями. У вас есть дома личный семейный альбом... его что, надо выставить на всеобщее обозрение? Зачем, где прикол? В чем суть? Потому что кто-то захотел? Но ведь это, того... Shocked Нэ панимаю!
Обьясните svp.... я наверное торможу.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 15:12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВБА, ТЫ можешь показывать мои фотографии кому хочешь, но мне бы не хотелось, чтобы они были доступны всем и каждому. А vдруг у тех людей (не твоих, чужих) негативное биополе, сделают эти нeдобрые люди Фокус-Покус в фотошопе и.... У-А! Сколько простора фантазии!! Twisted Evil
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taninka



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 75
Откуда: S-Petersburg-Nantes(France)

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 15:15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю весь сыр-бор из-за меня......или не понимаю....
я просто полюбопытствовала...
ну нет...так нет...
как говорит Zabougornov "Ребята, давайте жить дружно!".....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Организационные моменты Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group