Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
С Новым годом!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 31 Декабрь 2006, 00:57:19    Заголовок сообщения: С Новым годом! Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым 2007 годом!
Пусть этот год принесет счастье и успех, любовь и нежность любимых, тепло и уют домашнего очага и радость от встреч с друзьями!

Пусть исполнятся заветные желания!

С Новым Годом!



_________________
La vie est belle !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 31 Декабрь 2006, 03:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 31 Декабрь 2006, 23:23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Урааа!!!



_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emily.erdbeere



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: swiss

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Январь 2007, 20:02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Новых годом!
Здоровья, здоровья и здоровья!
А также хорошего настроения и приятных встреч! Very Happy
_________________
"Хочу безе и беру эклер..." М.Ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Январь 2007, 21:20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом, дорогие форумчане!!!!
УУУУРРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!


_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Понедельник, 1 Январь 2007, 23:46:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпразновали СУПЕР! С оливье, шубой, красной и черной икорочкой, холодцом, заливным и бараньим окорочком в тесте Razz Шампанское было французское, а не советское, но ничего, ничего! В какой-то момент оно перешло в кир-рояль и стало еще роднее. Тут-то и раздался звонок: Не поверила своим ушам, когда за минуту до Нового года услышала голос Забугорного Very Happy Very Happy Приятно, черт побери!

Хорошо им там, в банях Laughing Laughing
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis


Последний раз редактировалось: Esti (Вторник, 2 Январь 2007, 00:09:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 2 Январь 2007, 00:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы хорошо отметили! Теплой компанией, под "Иронию судьбы" и "Новые песни о главном", с тазиком оливье . Французы, не выдержав русской попсы сбежали в кухню, где и просидели весь праздник. Laughing Может, и Наполеона мы песнями прогнали? Rolling Eyes Laughing
Поздравляю всех! Да сбудуться все наши мечты в новом году!

_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 2 Январь 2007, 08:19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот он и наступил!

С Новым Годом!
Счастья, здоровья, любви, благополучия!!!
И всего этого как грязи Laughing , чтоб свинка себя весь год хорошо чуйствовала. Wink

[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 2 Январь 2007, 11:59:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!!! С Новым Счастьем!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Январь 2007, 10:28:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
И мы хорошо отметили! Теплой компанией, под "Иронию судьбы" и "Новые песни о главном", с тазиком оливье . Французы, не выдержав русской попсы сбежали в кухню, где и просидели весь праздник. Laughing

Да, отметили действительно хорошо, спасибо гостеприимным хозяевам и хозяюшкам Wink

Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи, успеха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emily.erdbeere



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: swiss

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Январь 2007, 13:15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже был коллективный просмотр "Иронии судьбы" в моем переводе. Оливье и тушеные кальмары по-калининградски. Салат детям не понравился, а мой нерусская половина осталась всем довольна: и фильмом, и столом. Smile
_________________
"Хочу безе и беру эклер..." М.Ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Январь 2007, 13:26:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emily.erdbeere писал(а):
кальмары по-калининградски.

Это как? Напомните, пожалуиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Январь 2007, 14:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emily.erdbeere писал(а):
У нас тоже был коллективный просмотр "Иронии судьбы" в моем переводе. Оливье и тушеные кальмары по-калининградски. Салат детям не понравился, а мой нерусская половина осталась всем довольна: и фильмом, и столом. Smile
Повезло с половиной!
Наши французы глумились над всем, но где-то часика на полтора их хватило. Потом, когда начался концерт, при первых звуках Киркоровских песнопений сбежали..Больше мы их не видели до конца вечера. Laughing Сидели в кухне. А нам и лучше,они хоть посуду всю перемыли. Cool Единственный стойкий и сознательный мужчина на нашем празднике жизни был муж Беатриче. Он и фильм стойко, и большую часть "Новых песен.." тоже перенес не жалуясь. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
emily.erdbeere



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 32
Откуда: swiss

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Январь 2007, 15:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по-калининградски - это, может быть, только я их так называю, на самом деле просто тушу их с луком и со сметаной, детство вспоминаю. Rolling Eyes Но то, что не по-милански в кляре - это точно.
А половина моя еще год назад обещала мне совместный просмотр, но тогда долго не выдержала, а в этом году понравилось. Хочет расширить кругозор и посмотреть "нашу" "Собаку Баскервилей". Кроме нее у меня еще только "Безымянная звезда" есть, кстати, совсем меня теперь не впечатляет. Sad А больше никаких русских DVD; видеомагнитофона у нас нет - мы смеясь расстаемся с прошлым, особенно техническим.
_________________
"Хочу безе и беру эклер..." М.Ц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 4 Январь 2007, 16:10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, да-да, это я помню, в сметане с луком и главное не перетушить, чтобы жесткими не стали Idea . (Кстати , сколко времени вы их тушите? ).И вобще, я совсем забыла как их готовить Embarassed , может напишите в рецептах, плиз?
Моя половина, как большинство, увы. Торт mnoju собственноручноприготовленныи со сметанным кремом не нравится, "Ирония судьбы или С легким паром" явно клонит в сон, думаю, что согласен был бы вымыть посуду, лишь бы не смотреть. Но зато очень понравился мульт "Жил-был пес" Very Happy (с титрами на англ.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group