Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
интересная работа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
syu1961



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Декабрь 2006, 19:32:08    Заголовок сообщения: интересная работа Ответить с цитатой

Уважаемые. Вам Very Happy работа в на шей фирме в уральский регион. Причина в том что аналога в России нет и это первые шаги нашей деятельности. Вы хорошо знаете туристический бизнес.? Cool По этому создавая представительство за рубежом мы берём на себя большую ответственность о своём престиже, а в это входит безопасность пребывания иностранных граждан как в России так и зарубежном. подбор клиентов который Cool будете осуществлять вы также давать гарантии наших клиентов. это бизнесменов, крестьян- держателей Cool личных земельных участков. и т.д.(для создания совместных фермерских хозяйств), юр документы мы будем готовить сами для них и от начала до конца вести их продуктивную деятельность, быть гарантом. кроме этого у нас много лечебных озёр неосвоенных и аналога в природе нет. Найти спонсоров которые могут вложить свой капитал в их развитие. создание бизнес клуба в наших пансионатах на целебных озёрах которые мы освоим совместно. создание общей единой страховой системы чтобы соц. пакет ВАШ действовал на территории России, договоренность имеется со страховыми компаниями, по программе ДМС (добровольное медицинское страхование) можно проводить лечение нуждающемся как в России так и в ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ и других странах. В г. Кургане имеется институт Илизарова в нём на сегодняшний день не только выращивают руки и ноги но научились править горбы и лечить инсульт. Да кстати посмотри в Интернете. Иностранных граждан будем от начала до конца сопровождать, мы предоставим соответствующие документы для представителя, пришлём пайсы тех мест в которые он поедет, а также программу пребывания в России с визами нет проблем их получение не составит труда. Exclamation Wink .
_________________
syu1961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Бизнес Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group