Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
В лесу родилась ёлочка...а мы ее срубили и нарядили ;)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Декабрь 2006, 23:13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,ты глянь,Румата !
они решили отделаться парочкой слов! Shocked Confused
...девчонки! вам пёрышко гусиное очистить или как ? Wink
ждём историй про подарки-ёлки-палки-чудеса-костюмы-..ну и про дедов...конечно... Wink марозав. Laughing
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Декабрь 2006, 14:57:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inkognito писал(а):
Но мой старший брат, хитрец, умудрялся все сьесть втихаря один, заворачивая фантики так, что создавалась иллюзия целой конфеты.
Какой талантливый юноша, с задатками крупного политика. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Декабрь 2006, 15:17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя:


_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Декабрь 2006, 23:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
нет,ты глянь,Румата !
они решили отделаться парочкой слов! Shocked Confused
...девчонки! вам пёрышко гусиное очистить или как ? Wink

Мне бы времени по-больше .. А то "душа, де, просит, так и тянет и уносит" (с), но, прочесть успеваю кое-как, а писать - уже некогда Confused . А уж тем более фотку уменьшать-вставлять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Декабрь 2006, 23:34:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



2007 год - год красной свиньи
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Декабрь 2006, 15:08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ести, какие симпампулечные яблочки...а песня уже засела в голове:..."розовых пряников, шишек золотыыыыыых"...Помню когда была маленькая это был "фантазм" просто "розовые пряники", мне казалось что это что то безумно вкусное и красивое Smile Вобще сборник любимый детства это "Красный день календаря" с самыми зачитаными страницами на разделе Новый Год кнешна Smile

Тина, молодец, выложила елочку свою!! Очень у вас красивый ангел, хорошо когда на елочке не только шарики а всякие персонажи, мне очень нравиццо...У меня вот два деловых пэр ноеля висят, с котомками как-нить сфотаю а то и впрямь бегом, бегом!

Амбре: и точно, наверное Гулливер, но по моему еще какие то были тож большие...

Муа: ага, хитренькие, думали отмахаются, придут, галочку поставят "Вася был тута" и все, ан нет! муа бдит! Wink
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Декабрь 2006, 16:03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Tina, у меня такой же ангелочек, очень уж он мне в магазинчике приглянулся. Зная о его настоящих размерах думаю что елка у вас не такая и маленькая, как на фото кажется. Wink

Хорошая тема, только я вот поняла, что почти ничего не помню про свои детские елки.
Папа всегда из леса приносил, поэтому елки были живые, красивые и до потолка, а вот игрушки... Никаких раритетных игрушек не припомню. Шарики бились и новые покупались, все это густо завешивалось дождиком и очень сверкало в темноте Rolling Eyes .
Вот Румата написала про Деда Мороза, так я своего припомнила он был како-то бумажный и с маленьким, по моим понятиям, мешочком. Я все понять не могла если он везет подарки для всех детей, почему он стаким маленьким мешочком. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 13:00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя елка пустила красивые зеленые росточки. Теперь живет на терассе. По весне поедет в папин садик жить, мы ей уже и местечко присмотрели. Впервые после того, как сняла игрушки с елки после праздников, не чувствую грусти.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 22:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
А моя елка пустила красивые зеленые росточки. Теперь живет на терассе. По весне поедет в папин садик жить, мы ей уже и местечко присмотрели. Впервые после того, как сняла игрушки с елки после праздников, не чувствую грусти.




оппа ! здорово как !...просто аааааатлична! Very Happy
я почему раньше вредный был(с)))
потому что ёлка осыпалась и оставалась палка и дети видели эту анатомию и им было грустно.
а в чём там ёлка ваша -в какой земле,её прямо в ведре покупали?........я слышала,не подходят ёлкам глинозём и кислотные почвы.......плюс высокорасполож.грунтовые воды........кедры пыталась посадить,все болели,желтели.........а в лесу растут спокойно.


Ну...здоровья вашей ёлочке! пусть цветёт и пахнет !
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 23:52:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие люди!!!! Moi, тебя когда с днем рождения поздравлять? Ты ж у нас со дня на день должна родиться!...

Ты смотри, не зажиль виртуальную пьянку, мы тебя выведем на чистую воду!
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 19 Январь 2007, 09:14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
а в чём там ёлка ваша -в какой земле,её прямо в ведре покупали?........я слышала,не подходят ёлкам глинозём и кислотные почвы.......плюс высокорасполож.грунтовые воды........кедры пыталась посадить,все болели,желтели.........а в лесу растут спокойно.


Ну...здоровья вашей ёлочке! пусть цветёт и пахнет !

Надо будет спросить в ближайшем супермаркете пакетик глинозема. Laughing Мы ее в масеньком горшке купили, пока на балконе ждала своего часа, начала осыпаться. Я ее пересадила в большой горшок, от розы остался. Видимо , там был глинозем. Осыпаться перестала и принялась цвести. Laughing Кедры, наверное, все-таки более капризные, они ведь даже не во всех лесах растут...А еще наша елочка-самая дешевая. Здесь продают два вида елок -дорогие, которые называются Норманн , выглядят презентабельно, просто роскошно-с длинными жирными иголками, пушистые, не осыпаются, ну и не пахнут. И вот такие, как моя-простолюдинки. Дешевые, жидкие и сыпется, как зараза. Зато паааахнут! Вот, и живучая,как выяснилось. Очень надеюсь, что все у нее будет хорошо, и что у папы в саду все-таки глинозем, ну или в крайнем случае кислотная почва. Спасибо за пожелания, муа!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group