Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
А не замахнуться ли нам на Александра нашего Пушкина?(с)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Декабрь 2006, 20:41:11    Заголовок сообщения: А не замахнуться ли нам на Александра нашего Пушкина?(с) Ответить с цитатой

Господа, к нам едет новый шедевр Smile Ну, шедевр не шедевр, я еще не видела, но вот что пишут по этому поводу в "Известиях".
Статья
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Декабрь 2006, 21:01:05    Заголовок сообщения: Re: А не замахнуться ли нам на Александра нашего Пушкина?(с) Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Господа, к нам едет новый шедевр Smile Ну, шедевр не шедевр, я еще не видела, но вот что пишут по этому поводу в "Известиях".
Статья

А я не пойду. Хоть бы один отзыв от членов правительства. Evil or Very Mad Скорее всего дрэк. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Декабрь 2006, 21:06:30    Заголовок сообщения: Re: А не замахнуться ли нам на Александра нашего Пушкина?(с) Ответить с цитатой

koshka писал(а):
А я не пойду. Хоть бы один отзыв от членов правительства.
Члены правительства не могут-с, они лица заинтересованные (состоят-с массовкой при Безрукове-Пушкине) Razz
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Декабрь 2006, 21:33:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, "Безруков возвращается" Evil or Very Mad Ну-ну. Я его же не люблю, увы.
Он мне еще в "Есенине" все нервы извел, так как заставила себя досмотреть до конца этот сериал.
Как же фильм посмотреть, минуя его?- вот же задача.

Зато жду "Андерсен. Жизнь без любви" Эльдара Рязанова. Должен быть хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Декабрь 2006, 21:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала название темы и подумала "Может лучше замахнуться хорошенько на Безрукова?" Cool Заранее извините, поклонники его творчества. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 5 Декабрь 2006, 22:02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Заранее извините, поклонники его творчества. Very Happy
Вообще-то, даже если очень любить икру, но переесть, то можно испытать нехилое отвращение... а особенно если фанатом этой икры и не был никогда Rolling Eyes
Я не большой знаток кино, потому сужу шапочно, но все равно "меня терзают смутные сомнения": у нас, что, такой кризис на актеров случился, что уже и пригласить некого? Или Безруков принял личные обязательства на текущую пятилетку - переиграть всех более-менее значимых фигур в Российской истории? Смешно, ей-богу...
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Декабрь 2006, 10:28:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или Безруков принял личные обязательства на текущую пятилетку - переиграть всех более-менее значимых фигур в Российской истории?


Не, у него просто "взлет" сейчас, после "Бригады" наверное Rolling Eyes . Я когда-то ооочень давно фильм с ним видела, где он ударника, в смысле барабанщика, играл, не помню как называется, вот с тех пор и не люблю, ибо он все роли так играет.
Угораздило ж меня "Поцелуй бабочки" с его участим посмотреть. мне кажется он сейчас как секс-символ, предмет для воздыханий, пройдет в общем Wink

А вообще, это безобразие! Всем с фамилией Бондорчук надо запретить снимать кино, ничего хорошего у них уже который раз не выходит. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Декабрь 2006, 10:38:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у нас тут клуб фанатов Безрукова, однако Wink. Меня он тоже добил, кстати, "Есениным" - и передачкой "Пока все дома", где его для рекламы усиленно спрашивали о сериале, о творческих планах (том же Пушкине, но тут уж сердце не выдержало, и рука сама потянулась к пульту, чтобы выключить нафиг).
Я так поняла, что все его снимают, потому что он - гений. В этом уверена вся его семья, и он сам, похоже. А т.к. сила слова убедительна, а ещё убедительнее продюсирование шЫдевров (если не ошибаюсь, так было с "Есениным") узким семейным кругом Безруковых, тут уж наперекор не попрёшь.

А вот что по этому поводу пишут в тех же "Известиях"...
http://www.izvestia.ru/culture/article3091869/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mouse



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 19
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Декабрь 2006, 01:40:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф...,это я так с огромным облегчением вздохнула.Я то думала,что только мне одной Безруков не нравится,а то вокруг все восхищались.Я уж и подумала,что со мной что-то не так...
УРА! Со мной все в порядке!
Не люблю Безрукова,а уж после "Есенина" так особенно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Декабрь 2006, 10:20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов снова своё загундосил: А я говорил....я предупреждал....

Забугорнов на Инфрансе (ещё не забаненный) писал(а):
Посмотрел вчера сериал "Есенин", в смысле не все 12 серий, а только первые пол-часа первой серии. На большее меня не хватило....

Жуткий фильм, можно даже сказать жутчайший (А. Райкин).
Главная проблема - образ Есенина. Показан он в фильме как дурачок какой-то, скорее даже придурок.....однако жизнерадостный такой. Актёр, играющий Есенина, по сцене бегает, суетиться, руками размахивает, ужимки какие-то делает, гримасы неподобающие, несоответствующие ни месту где он находится, ни людям с которыми он разговаривает.

_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Декабрь 2006, 14:29:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морока с морошкой

Как Александр Сергеевич Пушкин превратился в Сергея Витальевича Безрукова

Заключительная часть статьи

Цитата:
Бакенбарды: новая поросль

Очередной виток "поп-пушкинистики" в постперестроечную эпоху открыли подзабытые ныне "Бакенбарды". В своей лучшей комедии Юрий Мамин предсказал многое - в частности, превращение Пушкина из советского пропагандистского клише в предмет торговли на идеологическом рынке. Среди прочего Мамин представил гениальную теорему, неоднократно испытанную автором этих строк на себе: для неприметливого русского народа любой человек в бакенбардах окажется похож на Пушкина. В том фильме ее доказывал Виктор Сухоруков. В картине Бондарчук он же играет роль совсем серьезную: полковника-следователя, радеющего за Россию и поэзию, но вынужденного под воздействием коррумпированных властей (Бенкендорф - тоже нерусская фамилия!) оправдать Дантеса. Парадигма меняется, но дело Мамина живет: настало время и Безрукову, чья сглаженная внешность и в страшном сне не напомнит острочертый пушкинский профиль, податься в Пушкины.

Безруков ест морошку будто по принуждению, выполняя нелепое предписание жизни-сценаристки, - зато с каким упоением читает у подножия Медного Всадника строки одноименной поэмы, с каким смаком роняет слезу, как страстно тискает жену! Он, может, невысок, зато помыслами велик. Смеяться не над чем: наше нынешнее всё - не кто иной, как Сергей Витальевич Безруков. Самый популярный (а значит, лучший) актер своего времени пришел к людям с телеэкрана: на ТВ сыграл он главные свои роли - Саши Белого, Есенина, Иешуа Га-Ноцри. Теперь, с Пушкиным, канонизация Безрукова успешно завершается. Позор "Поцелуя бабочки" и прочего трэша будет смыт, за Безруковым окончательно закрепится амплуа профессионального гения. Ведь в спектакле своего отца Виталия Безрукова он уже играл Пушкина, а в другой театральной постановке - Моцарта.

Невыразительный блондин с тусклым огоньком в глазах - воплощение эпохи, способной запросто опознать автора "Евгения Онегина" по бакенбардам, создателя "Волшебной флейты" - по напудренному парику. Возрастной рубеж Иисуса он преодолел в этом году, через четыре года станет старше Пушкина - но подходящие роли на этом не кончатся. Мало ли гениев еще на Руси, да и во всем мире? Кто их сыграет, если не он?

Пушкин?



Вся статья здесь http://www.mn.ru/issue.php?2006-46-32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Декабрь 2006, 15:57:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно после такого:
Цитата:
Конечно, убили! И думать нечего, сразу ясно - кто. Для Натальи Бондарчук расклад очевиден, как в шахматах: раз Пушкин был белой фигурой - по ту сторону баррикад стояли черные. Он был честен во всем? Значит, убили лжецы. Любил Россию? Значит, убили иноземцы и шпионы. Писал хорошие стихи? Значит, убили бездари. Был моногамен (да-да, именно так) и гетеросексуален? Значит, убили шлюхи и педерасты.


Что это: "пипл схавает все" или мы имеем кино, которое хотим видеть?
Как с этими "Бондорчуками" бороться, ну у меня кино бесплатное, а вот те кто ходит за деньги на их фильмы или, хуже того, тв их закупает и показывает, что тут поделать-то можно, только высказать свое "фи", переходящее в "фууу", в уголочке инета... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Декабрь 2006, 22:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще одна рецензия... Wink Даже с фотками... тут
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Декабрь 2006, 23:25:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
И еще одна рецензия... Wink Даже с фотками... тут

Блин, освистали. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Декабрь 2006, 23:41:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Блин, освистали. Laughing
Да уж... никакого уважения к "снежному человеку" Razz А Аня наша Снаткина (тьху... актрису нашли!!) - Наталья Гончарова!! Умора! Первая красавица Петербурга...

А я бы, честно говоря, после таких рецензий из чистого любопытства посмотрела бы сей "шедевр", тем более это не Есенин на 8 часов, пару часов, я думаю, выдержала бы Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group