Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
интерессный сервис размещения ваших фотографий в сети

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Фотография: Техника и Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

пользуетесь ли вы Онлайн хранением ваших фотографий?
да конечно
100%
 100%  [ 2 ]
нет, только у себя храню
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноябрь 2006, 04:12:04    Заголовок сообщения: интерессный сервис размещения ваших фотографий в сети Ответить с цитатой

здравствуйте
в этот раз как ни странно я снова буду рекламировать, не себя а один интересный сервис для хранения фотографий

так как в современном интернете хранить все фотографии в одном месте несколько не безопасно то рекомендую вам завести аккаунт и на этом сайте который светится у меня в подписи

резонный вопрос -- а для чего?
а хотя бы для того что бы в настройках вашего профиля на форуме в разделе подпись вставить строчку кода которую вы получите открыв себе онлайн фотоальбом на данном сайте
и под каждым вашим сообщением на форуме будет светиться такая вот оригинальная подпись -------------->>>как внизу

будут вопросы спрашивайте - будет время отвечу)
нагрузки на форум это теоретически не несет а вот в плане удобности мне кажется работает в +
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnny



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 470
Откуда: Grenoble

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноябрь 2006, 09:09:05    Заголовок сообщения: Re: интерессный сервис размещения ваших фотографий в сети Ответить с цитатой

nakosya писал(а):

так как в современном интернете хранить все фотографии в одном месте несколько не безопасно
Чет я не понял. Это как это: хранить фото в интернете? И при чем тут безопасность? Нормальные (на мой взгляд) люди хранят фотки на своих домашних компах, гравируют на двд. А в интернет выставляют только малую толику дла показа остальному народонаселению. И о безопасности даже речи не идет: ну накроется сервер, так и хрен с ним. Снова загрузить фотки нет проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Среда, 29 Ноябрь 2006, 20:16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в плане небезопасности хранения в сети как раз таки и имеется в виду "накроется сервер"

загружать каждый раз с двд как раз таки не очень удобно - ставить описания одни устанешь на пару гигабайт фотографий

всегда неплохо иметь копию и под рукой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 08:35:36    Заголовок сообщения: подробности Ответить с цитатой

Удобство
Неограниченное пространство
Совершенно бесплатно вы получаете неограниченное место под ваши фотографии.

Два домена
При регистрации вы получаете сразу два доменных имени под ваши альбомы: 123.gallery.ru и 123.photos.ru (где 123 - ваше имя пользователя). Пользуйтесь тем, который нравится больше.

"Вечные" адреса фотографий.
Вы можете размещать ваши ссылки на ваши фотографии на внешних источниках и они никогда не пропадут. Наша система рассчитана на "вечное" использование.

Быстрая закачка
Мы разработали удобную программу-клиент, которая автоматически уменьшит ваши фотографии перед закачкой на сервер.

Возможность импорта фотографий из других систем
Если вы пользуетесь системой Фотофайл, то вы можете быстро импортировать все ваши альбомы через удобный интерфейс. Всю работу за вас проделает наш сервер.
Функциональность
Нанесение вашего логотипа
Вы можете закачать ваш логотип и он автоматически будет размещен на ваших фотографиях именно в том месте и тех альбомах, в которых захотите.

Система друзей
Приводите к нам ваших знакомых и добавляйте в ваш список друзей. Вы будете автоматически получать оповещения на ваш электронный адрес об изменениях в их фотоальбомах!

Внешний вид
Выберите сами цветовую гамму вашей персональной страницы и альбома.

п.с. Сегодня перезалил в автоматическом режиме часть своих фотоколекций с Фотофайл.ру (а то они мне редиски потёрли кучу альбомов)
весьма удобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Johnny



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 470
Откуда: Grenoble

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 09:42:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nakosya писал(а):

загружать каждый раз с двд как раз таки не очень удобно - ставить описания одни устанешь на пару гигабайт фотографий
A! Я действительно не врубился: речь оказывается действительно идет о хранении и о гигабайтах прострнсва! Я-то поначалу решил, что там выделяется неск. десятков мегабайт чтоб выставить ужатые фотки. Кстати, а там неужатые фотки можно выставлять? Скажем 8 мегапикселей? А то какое же это хранение, если качество тут же сжимается.
А описания, кстати, можно на том же двд хранить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakosya



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 163
Откуда: paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 30 Ноябрь 2006, 12:20:56    Заголовок сообщения: оригиналы Ответить с цитатой

оригиналы как я понял тоже хранятся и на выбор их можно делать или не делать доступными публике
а система сжатия - для просмотра различных размеров фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Фотография: Техника и Искусство Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group