Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Об актерах и актрисах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 21:44:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Мне вот очень интересно, будут ли показаны какие-то документальные фильмы о ней к 10 летию ее смерти?

Zabava, а ты видела вульфовский "Серебряный шар", который был ей посвящён? на мой взгляд, он очень достойно и с искренним восхищением рассказал её историю. Если не видела, то ищи!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 22:08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи Лорен, красавицца: http://www.newsru.com/cinema/21nov2006/pirelli.html
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 22:11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Софи Лорен, красавицца: http://www.newsru.com/cinema/21nov2006/pirelli.html

Да, однако! потрясающе сексапильная женщина!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 10:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка писал(а):
Zabava писал(а):
Мне вот очень интересно, будут ли показаны какие-то документальные фильмы о ней к 10 летию ее смерти?

Zabava, а ты видела вульфовский "Серебряный шар", который был ей посвящён? на мой взгляд, он очень достойно и с искренним восхищением рассказал её историю. Если не видела, то ищи!! Very Happy


Не видела! Crying or Very sad Ужас! Теперь буду искать. Очень люблю именно его передачи - такие умные и обаятельные, и всегда что-то неожиданнное, новое. Например, что Любовь Орлова терпеть не могла Марлен Дитрих Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 10:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Не видела! Crying or Very sad Ужас! Теперь буду искать. Очень люблю именно его передачи - такие умные и обаятельные, и всегда что-то неожиданнное, новое. Например, что Любовь Орлова терпеть не могла Марлен Дитрих Shocked

Тяжелая передача. Душу рвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 11:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, сильно тяжелая? А когда она была?

Я себе еще заказала книгу "Елена Майорова и ее демоны" , вроде бы хорошо написана, судя по отрывкам.
Майорова, конечно, была необычный человек, со множеством внутренних проблем, от этого и ее срывы и страдания.
Интересно, что ее муж Шерстюк терпеть не мог Наталью Пьянкову, считая ( да и другие близкие друзья тоже так считают), что съемки в ее фильме "Странное время" были переломным моментом для Майоровой, после которого ее жизнь резко пошла в худшую сторону - там на съемках было много "опустившихся, больных разумом людей" (как говорили друзья), сплошные пьянки, причем очень низкого пошиба - по уровню участников.
Шерстюк написал в дневнике, что слишком поздно выяснил о том, что режиссерша два раза лежала "на дурочке" и в ее поведении "это многое объясняет"(как говорил Михалков в "Сибирском цирюльнике").

А недавно натолкнулась на статейку-интервью этой самой режиссерши о Майоровой и ее последнем увлечении - Олеге Василькове, с которым актриса снималась в "Странном времени"... Читать было неприятно, таккак у меня уже сложился негативный образ самой режиссерши, плюс ее посметрное вытряхивание чужого грязного белья, плюс статья была в "ЭГ", что тоже не очень ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 12:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Что, сильно тяжелая? А когда она была?

Да снята она уже давно, года два может назад, но могу и ошибаться. Я летом смотрела повторение по телевизору, но раньше уже видела. Да, тяжелая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 12:23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Donna Rosa писал(а):
Tina писал(а):
Она и Миронов, две звезды.
Тина, ты про какого Миронова? Wink
Кстати, кто-нибудь читал книгу Егоровой "Андрей Миронов и я"? Помнится, она много шуму наделала в свое время... вот, кстати, надо бы ее найти и прочитать Smile


Я! Я читала! Что сказать - красивый язык повествования , бесспорный литературный дар у Егоровой + ее же скверный характер ( наверное от полной невостребованности ее в кино и в театре). Поэтому всех известных и знаменитых актеров и актрис она очень некрасиво лягала в своей книжке.
Краткое содержание - Егорова- красавица, умница, талант, ее одну всю жизнь обожал Андрей Миронов, остальные женщины в его жизни - жалкие ненужные по сравнению с ней. Ее встреча с Андреем - главное событие его жизни, записанная на небе золотыми буквами.
Все мужчины (особенно режиссеры) на ее пути хотели ее всегда и везде - она им не давала, поэтому не стала знаменитой. Остальные знаменитые - бл..., поэтому и знаменитые. Поливает грязью Веру Васильеву, Ширвиндта, Плучека, первую и вторую жену Миронова,Татьяну Васильеву называет Калошей - вобщем все в помойной яме, а она в небе на аэроплане ...

Яркий ПИАР самой себя, когда через имя Миронова она вытягивает себя из небытия и полного забвения.
Пока читаешь книгу - веришь автору от и до, попадая под воздействие ее песни сирены. По прошествии времени и попытке перчитать понимаешь, что книга эгоистична от первой до последней страницы.
Она есть в интернете, Донна. Можно почитать, чтобы разобраться - понравится или нет.

Я тоже читала, согласна с тобой Забава полностью. Дама не тупа в смысле писания отнюдь. Да, читая книгу , понимаешь, что только благодаря встрече с ней, Миронов что-то смог сделать и сыграть, а все остальнае бабы в его жизни (в первую очередь мать) толкали к краю могилы... Confused Вот такая она такая....
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Ноябрь 2006, 12:56:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня еще очень "умилили" егоровские описания своих тогдашних нарядов - с такими искусствоведческими подробностями - в каком магазине и за сколько куплено, с какими оборочками, хлястиками, пуговичками, погончиками, каких цветов и покроев. Понятно, что это от прошлой нищеты и голодухи на наряды ( сама хорошо помню свои одежки юности), и за это я ее совсем не осуждаю. Это даже трогательно и очень по-женски.
Но... СВОЕ увлечение нарядами она относит к разряду высоких порывов ее духовной мощи, в то время как об увлечении тряпочками своих товарок-актрис они пишет с желчью и презрением - мол, пока они на гастролях за тряпками бегали (в Праге, например), она - чистая душа - в музей ходила. А причина такой разницы в отношениях к своим и их нарядам , на мой взгляд, что в ту же Прагу она поехала как "второй" или даже "третий" эшелон, про запас, а остальные актрисы пропадали на репетициях, пока она " в музее" очищалась. И все равно потом подробненько изложила тряпочные трофеи из Праги. И где и когда успела ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноябрь 2006, 15:52:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Хотела спросить ваше мнение о Екатерине Гусевой .
Мне она всегда казалась ну не то чтобы совсем серой мышью, но близко к тому, без особой индивидуальности. Потом после "Бригады" читаю везде - красавица, умница, талант. Может, я чего-то пропустила? Единственно, где она мне понравилась "От 180 и выше" и то скорее благодаря ее эктравагантному наряду на кухне Very Happy

А как она вам?

Я вот о Гусевой хочу сказать свое мнение. "Бригаду" я не видела, здесь я ничего сказать не могу, помню фильм "Змеиный источник", где она снялась вместе с Евгением Мироновым и "От 180 и выше". В последнем она потрясающе хороша! Сейчас с удовольствием слежу за ней в шоу "Звезды на льду". Мне кажется, что она очень талантлива, но ей пока не дали проявиться, не было у нее той роли, где она бы блеснула своими качествами. По-моему, в ней есть что-то очень неуловимое, загадочное, то, которое не сразу видно и не сразу раскрывается. Вчера в Москве состоялась премьера фильма "Флэш.ка" Георгия Шенгелия (фильм "Мусорщик"), где Катя снялась в главной роли. Подождем, посмотрим. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноябрь 2006, 15:58:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам Олеся Судзиловская?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноябрь 2006, 16:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! "Змеиный источник" мне очень понравился. Страшный, хороший фильм. Помню, что ночью было страшшшшно Shocked А это она там играла? Very Happy Ну вот лицо у нее какое-то незапоминающееся, для меня лично.
Фильм "Мусорщик" вспоминала только на днях. Хотела бы пересмотреть. Очень хороши там были и Олеся и Гуськов. Да и фильм тоже запомнился надолго. Но видела его лет 5 назад один раз. Надо пересмотреть бы. Да нету.

Олеся Судзиловская меня поразила красотой и шикарной фигурой( да пожалуй, всех, не только меня Very Happy ). Только у нее во всех фильмах была одна и та же роль - попались режиссеры на удочку ее фактуры - дальше никто и не пытался смотреть, по-моему.
Наверное, только в "Остановке по требованию" ее чуть больше развернули, дали ей возможность хоть немного какие-то человеческие чувства поиграть, а то все вереница каких-то роковых бл..ей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Ноябрь 2006, 17:49:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в "Змеином источнике" играла Гусева. Я согласна, что ее лицо не из запоминающихся, но из тех, которое можно показать как угодно - данные для этого есть.

А Судзиловская по внешним данным - просто богиня! Жаль, что ей дают в основном роли "блондинок" без имени. Как в "Подари мне лунный свет!, "Ландыш серебристый", "Мама не горюй" и т.д.

Здесь интервью с ней, если кому-то интересно. Very Happy
http://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/43n/n43n-s29.shtml

И очень интересное здесь:
http://www.aif.ru/online/superstar/99/12_01



А разве "Мусорщика" нет на Емуле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Ноябрь 2006, 09:56:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полищук умерла. Crying or Very sad
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 28 Ноябрь 2006, 11:14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже только узнала. Невозможно представить ее мертвой! Такая красивая, энергичная, прекрасно выглядящая. Ужасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group