Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Об актерах и актрисах
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Ноябрь 2006, 23:04:06    Заголовок сообщения: Об актерах и актрисах Ответить с цитатой

Я тут подумала, что настало время поговорить о наших многочисленных работниках белой простыни и голубого экрана Very Happy
Всякие там интересные рассказы об их жизни, о работе, о личной судьбе и о наших мнениях об этих людях - кумирах или наоборот.

Задумалась... с кого же начать? И все мысли разбежались Rolling Eyes
Вобщем, вступайте в беседу, други мои, а я с удовольствием поддержу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 01:26:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Rolling Eyes Действительно, мысли в кучку собрать сложно. Laughing Масса актеров, которыми восхищаешься, его талантами, человеческими качествами или даже просто внешними данными, а вот кого бы назвать первым? Rolling Eyes Безумно сложно, ведь именно он, первый, может определить весь ход нашего разговора! Very Happy

Начинаем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 01:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса Фрейндлих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 09:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавица! Последний фильм, который с ней видела-"На Верхней Масловке". Не люблю грустное кино, но это смотрела не отрываясь,только ради актеров. Она и Миронов, две звезды.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 09:28:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, старушенция из неё классная получилась Smile. Она что ни сыграет, всюду попадает в точку, обожаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 10:14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Она и Миронов, две звезды.
Тина, ты про какого Миронова? Wink
Кстати, кто-нибудь читал книгу Егоровой "Андрей Миронов и я"? Помнится, она много шуму наделала в свое время... вот, кстати, надо бы ее найти и прочитать Smile
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 10:18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Евгения который, да, Тина? В "Идиоте" ещё такой играл, Мышкин из него тоже ничего так получился Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 11:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Tina писал(а):
Она и Миронов, две звезды.
Тина, ты про какого Миронова? Wink
Кстати, кто-нибудь читал книгу Егоровой "Андрей Миронов и я"? Помнится, она много шуму наделала в свое время... вот, кстати, надо бы ее найти и прочитать Smile


Я! Я читала! Что сказать - красивый язык повествования , бесспорный литературный дар у Егоровой + ее же скверный характер ( наверное от полной невостребованности ее в кино и в театре). Поэтому всех известных и знаменитых актеров и актрис она очень некрасиво лягала в своей книжке.
Краткое содержание - Егорова- красавица, умница, талант, ее одну всю жизнь обожал Андрей Миронов, остальные женщины в его жизни - жалкие ненужные по сравнению с ней. Ее встреча с Андреем - главное событие его жизни, записанная на небе золотыми буквами.
Все мужчины (особенно режиссеры) на ее пути хотели ее всегда и везде - она им не давала, поэтому не стала знаменитой. Остальные знаменитые - бл..., поэтому и знаменитые. Поливает грязью Веру Васильеву, Ширвиндта, Плучека, первую и вторую жену Миронова,Татьяну Васильеву называет Калошей - вобщем все в помойной яме, а она в небе на аэроплане ...

Яркий ПИАР самой себя, когда через имя Миронова она вытягивает себя из небытия и полного забвения.
Пока читаешь книгу - веришь автору от и до, попадая под воздействие ее песни сирены. По прошествии времени и попытке перчитать понимаешь, что книга эгоистична от первой до последней страницы.
Она есть в интернете, Донна. Можно почитать, чтобы разобраться - понравится или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 11:06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадка, спасибо за Алису Фрейндлих. Вот уже где талант плюс колоссальный профессионализм.
Именно из-за нее бегала по Москве и искала фильм "На Верхней Масловке". Перед этим два раза прочла саму книгу и жаждала посмотреть фильм. Только в последний день купила диск с фильмами Миронова - там был этот фильм. А отдельно ну никак. Продавцы переспрашивали спрашивали "вверх маслом?" Shocked - не знаем такого Laughing
Так что при первой возможности окунусь в искусство! Потом доложу о впечатлениях, но уже предвкушаю... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 11:34:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о грустном. Когда я еще была старшеклассницей, у видела фильм-спектакль "Дядюшкин сон". Там Зину играла молодая актриса, которая меня поразила своим лицом, голосом и игрой - Елена Майорова. С тех далеких лет я пристально следила за ее движением по кинонебосклону, всегда восхищаясь ее ролями. К сожалению, она играла почти всегда либо маленькие роли, либо эпизоды. Мне кажется, что режиссеры очень мало использовали ее талант в кино. Зато в театре она блистала - ее сразу же заметил Табаков, а Ефремов вообще отдал ей практически все главные роли во МХАТе.

Я считаю ее одной из гениальнейших актрис, на уровне Аллы Демидовой, Фрейндлих, Гурченко.

Был у меня в конце 80-х приятель который привел меня в мастерскую своего друга - знаменитого художника. Студия была на ... Петровке, 38. Rolling Eyes Картины были очень впечатляющие, разговоры интересные, ... И вдруг в одной из комнат вижу на стене несолько фотографий Майоровой. Я ужасно удивилась, думала, что он ее поклонник. А оказалось - он ее муж!
Я была просто счастлива, что так "близко" подобралась к своему "предмету". Very Happy
На память осталась фотка этого художника - Сергея Шерстюка, подаренная им.

Потом все знают, что было -в 1997 ее самоубийство - самосожжение. Я была просто больна несколько дней, когда узнала. Ее муж просто сошел с катушек, был практически невменяемым от горя. Жить не мог без нее. Потом его смерть от рака день в день через 9 месяцев после ее гибели.
И очень мало информации о ней, как я не искала - все какие-то чепуховые статьи в желтых листках.

И вот.. в этот приезд в Москву на одном из книжных развалов, где все книжки стоят 20-30 рублей, вижу фотографию Майоровой и Шерстюка на обложке. Называется "Украденная книга". Это его друзья издали дневники Шерстюка. Оказывается и в наш измельчавший век бывает такая неземная любовь, когда оставшийся не может пережить смерть любимой и вернуться к жизни без нее . Читать записи после ее смерти можно только с платком в руках - он похоже жил только этими записями, они как письма к ней, живой, когда ему казалось, что она где-то рядом, что она читает и слышит, что он ей говорит.

Самое важное, что они, эти дневники, конечно же писались только для себя, ни в коем случае ни для чужих глаз. Но все равно спасибо, что их издали. Друг так и написал "Это история последней трагической любви 20 века" О такой любви люди должны знать и помнить.

Мне вот очень интересно, будут ли показаны какие-то документальные фильмы о ней к 10 летию ее смерти?

Ну вообще, я этим сообщением отдала дань своего уважения и восхищения этой актрисой. Просто не могла промолчать.

А тему надо держать в более оптимистичном русле. Я люблю поделиться всякими новостями о наших мастерах экрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 11:41:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела спросить ваше мнение о Екатерине Гусевой .
Мне она всегда казалась ну не то чтобы совсем серой мышью, но близко к тому, без особой индивидуальности. Потом после "Бригады" читаю везде - красавица, умница, талант. Может, я чего-то пропустила? Единственно, где она мне понравилась "От 180 и выше" и то скорее благодаря ее эктравагантному наряду на кухне Very Happy

А как она вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 17:03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэвушки и мужчины! Так что там о Гусевой? Имеется у вас мнение о ней али нет?
Если не дождусь ответа, значит правильно я ее себе определила. Very Happy


А вот еще любимица у меня - Чулпан Хаматова. Такой талантище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 17:24:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чулпан - хорошая! И кино- и театральная актриса - одаренная, факт. А вот о Гусевой у меня что-то мнение не сложилось. Я с трудом-то ее внешность вспомнила...
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 17:33:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис, ты где такую шикарную подпись нашла? Кто сказал такую умную вещь? У меня два варианта - Оскар Уайлд или Подводный. Угадала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Ноябрь 2006, 21:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Таис, ты где такую шикарную подпись нашла? Кто сказал такую умную вещь? У меня два варианта - Оскар Уайлд или Подводный. Угадала?

Сперла, конешно. Кто сказал, не знаю. Там, где сперла, было без подписи.
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group