Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
кто что сейчас смотрит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Суббота, 28 Октябрь 2006, 11:23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Том Сойер"...первая серия.... Very Happy ...
о,миссисипи,о миссисипи,тара-рам,парам-пам-парам.... Laughing

после "место встречи изменить нельзя"
шарапов выглядит странно Very Happy
левченко весь из себя шериф
всеволод абдулов..фокса который испугался...-учитель мистер Доббинс...хмм..талант! Laughing
Бекки- дочка Андрея Миронова..хороша!.. Very Happy
Владислав Галкин -Гекельбери..обаятельный малый был...в "мастере и маргарите" в роли ивана бездомного тоже ничего.
но Борис Зайденберг (судья Тэчер)...ах,Эсти...какой мужчина!. Laughing

.....Говорухин,виват! э лёнга ви о,женераль. Laughing


-как же ты дохлыми кошками сводишь бородавки?
-очень просто,берёшь кошку,идёшь на кладбище к свежей могиле,где похоронен какой-нибудь плохой человек, и вот в полночь явятся черти,но ты их не увидишь, а только услышишь ихний разговор..
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октябрь 2006, 21:24:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три цвета: белый.

хммм...вот такая она...сука-любовь......
нет,ну эти поляки!...эти поляки!......

..тупые,наглые,не люблю! а иногда так милы....-не зови меня кровь! я из гуцулов,не из полек!ааааааааааааааааааааааааа Cool
http://search.mp3s.ru/perl/url.pl?hyQVXTmdm90uk&149807/11_Polskaya_pesenka.mp3

красный.....начала пересматривать......

синий-смотрела давно.....бинош неплохо играет...хотя в
"грозовом перевале"-чудо,как хороша....но вспомню,как а.кончаловский..(тьфу,прости господи ..фамилия не с тем с'ассоцииировалась)....описывает её во время секса.. Very Happy обезьянка,говорит..прыгающая обезьянка.. Very Happy ...и пафос фильма уплывает......вдаль. в сад.не хочу смотреть "синий"даже,если это шедевЕр.
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октябрь 2006, 21:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
синий-смотрела давно.....бинош неплохо играет...хотя в
"грозовом перевале"-чудо,как хороша....но вспомню,как а.кончаловский..(тьфу,прости господи ..фамилия не с тем с'ассоцииировалась)....описывает её во время секса.. Very Happy обезьянка,говорит..прыгающая обезьянка.. Very Happy ...и пафос фильма уплывает......вдаль. в сад.не хочу смотреть "синий"даже,если это шедевЕр.

Ндааа... с такими ассоциациями самое оно пообщаться с психоаналитиком! Rolling Eyes
Великолепный фильм, потрясающая актриса и восхитительная женщина. Ну, и при чём тут откровенности этого потасканного эротомана Кончаловского?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октябрь 2006, 21:53:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing да ни при чём,конечно......
хотя ,я не столь восторженного мнения о бинош.....
а вы..разве вы не задавались ни разу мыслью :роль артиста и какой он в жизни..?..ведь большинство артистов подчас говорит: я выбираю роли,которые мне близки....
а кончаловского обожаю. бо эротоман. качественный. думаете таких качественных больше,чем актрис плана бинош? Wink
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октябрь 2006, 22:46:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
а вы..разве вы не задавались ни разу мыслью :роль артиста и какой он в жизни..?..ведь большинство артистов подчас говорит: я выбираю роли,которые мне близки....

Думаю, что здесь дело даже не в роли - хотя лично мне кажется, что моральный облик героини Бинош в "Синем" очень даже достойный!!! - а скорее в режиссёре. Насколько я знаю, коллектив на этом фильме - Кисловский, Прайснер, Бинош - был очень тёплым, дружественным, интеллектуальным. Я видела несколько фотографий... думаю, в такую атмосферу мечтали бы попасть многие.

Что же касается того, какие актёры в жизни по сравнению с экраном... наверное, более бесцветные. Актёры - даже самые выдающие - в каком-то смысле, глина в руках режиссёра. Кому-то, возможно, и удаётся пронести своё собственное видение персонажа, если оно, конечно, гармонирует с режиссёрским, но чащё всего актёр отдаёт себя в руки Пигмалиона. Это очень специфическая профессия. Очень медиатизированная. Так, со стороны посмотришь - вроде интересные личности... Но, если взглянуть на них с точки зрения съёмочного процесса - актёры остаются теми, кого выбирают и направляют. Целенаправленно ставят на пьедестал или выжимают на задворки.

Про то же, какая там обезьянка Бинош ?!??? Ну... свечку я не держала, не знаю, да и знать не хочу. Но то, как Кончаловский описывает женщин, с которыми у него были романы - это просто ужас. Больной он человек, просто, на всю голову больной. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октябрь 2006, 22:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing да ладно,больнооой!...это же мужской взгляд..всегда любопытно заглянуть... Cool ...с одной стороны они пигмалионы-вдохновляют и на секс и на картины Laughing , а с другой,внутри себя...? и потом,кончаловский- лев,не забывайте...(тааак,шиза покатила Very Happy )...прайдовость,чем больше самок,тем лучше. Но умён ведь,засранец!...умён.


описывать свои романы с известными личностями-на обывательский взгляд-пошлость.
на взгляд режиссёра,работающего с "глиной"-нормально.......
дальше-моя подпись. Wink


пошла смотреть гарфилда. Wink
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Октябрь 2006, 23:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
пошла смотреть гарфилда. Wink

Успешного просмотра! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yma2rman



Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Среда, 1 Ноябрь 2006, 15:03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moi писал(а):
три цвета: белый.

хммм...вот такая она...сука-любовь......
нет,ну эти поляки!...эти поляки!......

..тупые,наглые,не люблю! а иногда так милы
шедевЕр.


Какая толерантность... и с какой любовью ))) браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Ноябрь 2006, 02:43:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

три цвета:
КРАСНЫЙ.

Трентиньян Жан-Луи.
...зачем режиссёру нужно было так унижать артиста,предложив ему реплику: "Я -судья.На пенсии."....ирония ................была скрыта...господи ,дожили! и иронию скрываем... Smile ....но понравилось как Трентиньян с достоинством принимает и свой возраст, и пенсию, и все невзгоды......почему-то француз в возрасте,это всё ещё такой француз!м!... Very Happy
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Ноябрь 2006, 02:46:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,забыла о вас..Турман ума две палаты..вы там нытьё позабросили?.. ...стыренные вами точки и скобки сойдут для имитации вашей радости, пока вы не обрели свой собственный стиль Wink
_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moi



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 360
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Ноябрь 2006, 03:11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильму "Ирония судьбы, или С легким паром!" уже почти 30 лет. Зрители помнят эту картину практически наизусть, но все равно, каждый год, 31 декабря с неменьшим интересом наблюдают за приключениями Жени Лукашина. 31 декабря фильм снова покажут по ТВ.
Баааааалдёёёёёжь ! Laughing Very Happy








_________________
Вещь в себе является вещью для нас различными способами, но никогда в своем истинном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Ноябрь 2006, 08:36:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимают продолжение "Иронии ..." Very Happy

http://www.kp.ru/daily/23800/59310/


Только, увы, это не Рязанов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Ноябрь 2006, 09:26:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё снимают продолжение "Карнавальной ночи"

http://www.kp.ru/daily/23801.3/59375/

Здесь уже Рязанов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Ноябрь 2006, 10:34:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень сомневаюсь в жизнеспособности римейков и продолжений, тем более фильмов ставших легендами и частью культуры нескольких поколений. Боюсь я этих восставших из .... Но посмотреть надо.
А тут грядет шквал - и Карнавальная ночь ( я так поняла, что в двойном экземпляре - украинском и русском?), и Ирония судьбы, и Утомленные солнцем.

Шоколадка, хочу с вами пообщаться лично и повыспрашивать всякие интересности про нашу киноиндустрию Very Happy .Надеюсь, доведется в конце-то концов. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 2 Ноябрь 2006, 12:30:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет проблем! Я - с удовольствием! Very Happy

По поводу римейков - у меня та же самая мысль! Как правило, римейки и продолжения вообще не достойны внимания, вспомнить хотя бы "Зимнюю вишню".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Кино и Телевидение Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group