Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Тина, с днем рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishka



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 44
Откуда: Долина Луары

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 15:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
книга - лучший подарок, это еще в советских книжных магазинах было написано.... а на полках "малая земля", "возрождение" и сочинения Ленина Very Happy


в 22-х томах. А еще "Домоводство" и "Тихий Дон".
_________________
Бриллианты - лучшие друзья девушек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clochette



Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 16:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ну как всегда последняя Smile

Тина с Днем Рождения, дорогая ! Мои самые теплые пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 17:28:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clochette писал(а):


Ну как всегда последняя Smile



Не в этот раз Wink

Я конечно понимаю, время апярятивное и имениннице уже точно не до компа Rolling Eyes
И все же...


Тина, с днем рождения!
Мои самые наилучшие пожелания, заслуженной флудистке инета! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 18:16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ystrat! До компа амениннице! Мне в жизни крупно свезло, мой муж- законченный трудоголик. Very Happy Поэтому наш апперитив начнется часов в 9 вечера. А пока я чумаданы пакую, и периодически поздравления принимаю.
Всем, кто меня поздравил Спасибище!!!!
Таиса, пестня была исполнена с душой! Мой партийный псевдоним не совсем лег в текст, ну да фиг с ним, зато спето красиво!

Clochette,спасибо, милая черепашка, но это я всегда последняя.
Иногда поздравляю подруг через день-два, какое свинство! Я , каюсь, и про свой д.р почти забыла, помнила, что скоро, а сегодня как-то с утра не поняла, что "скоро" настало.Я долго высчитывала сколько же мне стукнуло, считала и в столбик, и в строчку, составляла уравнения и использовала дроби. Получилось 18. А потом дочка мне подарила конверт с 20 маленькими рисунками(видимо, ребенок понял, что у матери проблемы с памятью), и на каждом цифра стояла, совершенно отличная от моих расчетов, странно. Rolling Eyes

Mishka, спасибо! Пламенный привет бургундцам и бургундскому! Smile

tigza, очень красивая открытка! Спасибо!

Беатриче,очень приятно получить твои поздравления! Smile
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 18:58:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинульчик, прими поздравления еще от одного "вынужденного" трудоголика. Тоже спешу Smile
Пгяздгявляю, и желаю всего-всего хорошего, и, главное, побольше, побольше!!!
УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 22:08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabava писал(а):
Тиночка, прими мои наилучшие поздравления в этот радостный день!


Шикарный букетище! Спасибо, Забавушка! Smile


Тина, позвольте и мне присоединиться к поздравлениям.
От всей души желаю Вам всего самого доброго!
Поскольку Вы любите цветы, немного ностальгии
А. Барыкин - Букет
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 22:31:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Таиса, пестня была исполнена с душой! Мой партийный псевдоним не совсем лег в текст, ну да фиг с ним, зато спето красиво!

Благодарю. Ты истинный ценитель прекрасного. Rolling Eyes
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 203
Откуда: IDF

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 23:02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я до этой темы добралась ближе к полуночи, но все-равно ещё не поздно так думаю.
Тина, с днем Варенья сладких , но не приторных собеседников-друзей тебе и удачной поездки, раз чемоданы укладываешь.
Тортик имениннице от любительницы сладкого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
амалия



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 12
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 23:34:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 23:39:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения!
Счастья и благ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Expert



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 143
Откуда: Aveyron

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 01:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, почти успел дорисовать кремом надписи Wink
Тиночка, с Днём Варенья! Всего-всего-всего from the Best)))
Meilleurs Voeux!!!

_________________
Żywie Biełarus!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 08:02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцую под Барыкина! Как мне не хватает моих зеленых полусапожек и желтого пиджака с огррооомными плечами! Laughing
Спасибо, Estiчка! Very Happy
Донночка, моя дорогая трудоголичка, просто преклоняюсь перед твоим горением на учебе! Я на такое никак не способна...
Амалия, Кошка, спасибо за поздравления! Мы пока лично не знакомы, но думаю, все впереди! Smile
Anita, Expert, очень я это сладкое люблю и обожаю. Чувствую, ждут меня после бесдея страшные голодные дни, иначе придется весь гардеробчик сменить. Razz
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 09:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(и я, и я, и я, и я!!! Very Happy )


_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 09:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, какой лапа!!!!!! Спасибо!!!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 42
Откуда: Krasnodar, Russie

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Октябрь 2006, 10:38:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина! Я же тебя тоже поздравляю и желаю оставаться! Всегда! Very Happy И не унывать. Это вредно. Для женского здоровья Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group