Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Тина, с днем рождения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 11:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ты дар примешь? Evil or Very Mad А то всё про дамки...

Книжка называется "Анатом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 11:19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Мы с лектером уже вступили в оживленную переписку.

Теперь понятно, отчего он так внезапно притих - строчит теперь только Тине в ящик!

Надеюсь, переписка будет когда-нибудь опубликована на радость читателям Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 12:44:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Тина!

Поздрявляю с Днем Рождения и желаю всего самого наилучшего!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 12:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate, спасибо огромное за розы!!!!
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 12:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Так, ты дар примешь? Evil or Very Mad А то всё про дамки...

Книжка называется "Анатом".

А почему не приму? Приму, конечно, с большим удовольствием. Анатом-это хорошо. Напоминает мне нашего анатома, препода по анатомии, Альман Петровича...Он студенток бил указкой железной. А первый урок начал с того, что на доске огромную ж...у натуралистично нарисовал.Оригинал такой. Через месяц его уволили. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 12:52:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Tina писал(а):
Мы с лектером уже вступили в оживленную переписку.

Теперь понятно, отчего он так внезапно притих - строчит теперь только Тине в ящик!

Надеюсь, переписка будет когда-нибудь опубликована на радость читателям Very Happy

Мы с ним выждем время, чтобы прославиться настолько,что наша корреспонденция на аукционах бешенные тышши стоить будет, тогда издадим.
Так мы сколотим наш капитал. Very Happy
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 12:56:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Напоминает мне нашего анатома, препода по анатомии, Альман Петровича...


А героя книжки зовут Матео Колон. Уж не знаю, был ли его отец Петром. Rolling Eyes

Tina писал(а):
на доске огромную ж...у натуралистично нарисовал. Оригинал такой. Через месяц его уволили.


Да-а-а-а! Сарагосса меньше продержалась! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 13:00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):


Да-а-а-а! Сарагосса меньше продержалась! Razz
Я, кстати, тоже о ней подумала. Может они родственники? Shocked
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 13:04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Мы с ним выждем время, чтобы прославиться настолько,что наша корреспонденция на аукционах бешенные тышши стоить будет, тогда издадим. Так мы сколотим наш капитал.


Только ты не забудь учесть, что объём ящика личных сообщений лимитирован. Так что скидывай периодически вашу переписку, с нетерпением ожидаемую всем интернет-сообществом, к себе на комп. А то вдруг затеряешь пару-тройку писем... Rolling Eyes Невосполнимая потеря!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 13:37:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиночка, с Днём Рождения! Извини, что торможу Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigza



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 436
Откуда: Ile de France

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 14:44:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



С Днём Рождения, Тинуля !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 15:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы-цветы... А я зато песню подарила! Rolling Eyes Выразительную! С Днем Рождения, Тиночка! Исполнения всех-всех желаний!!! Very Happy
_________________
Вот так это происходит. Вам хочется с кем-то подружиться. Разговаривать вам неохота, встречаться лень, звонить некогда, тусоваться надоело, ужинать тяжело, приходить со своей диетой - неэтично, спать и лежать с вами в широком смысле новые друзья отказываются, молчать с вами им не о чем. В общем, дружить надо было раньше. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 15:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит "цветы, цветы"?... Evil or Very Mad Я вон книжку про клитор подарила. Очень оригинально, на мой взгляд! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishka



Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 44
Откуда: Долина Луары

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 15:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Книжки про клитор у меня нет (Астерия тираж скупила), а поздравить хочется!
Так вот, от чистого сердца и без задней мысли!
Тина! Примите поздравления из зоны бургундского экстрима!
Счастья Вам и семейного благополучия.
Пусть Ваша семья растет и множица, на зависть всем Борджиям. Вот.
_________________
Бриллианты - лучшие друзья девушек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Октябрь 2006, 15:39:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книга - лучший подарок, это еще в советских книжных магазинах было написано.... а на полках "малая земля", "возрождение" и сочинения Ленина Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group