Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Французские женщины глазами русских мужчин
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Март 2005, 19:22:58    Заголовок сообщения: Французские женщины глазами русских мужчин Ответить с цитатой

Да, у меня есть что сказать по поводу французских женшин. Но, правда, немного. И это касается, в основном, университетских кругов.
Женшины среднего возраста.... Они, как правило, очень вежливы, очень тактичны, воспитанны, приветливы, хотя и себе на уме. Они эмансипированны, но не феминистки в американском смысле этого слова, они не делают из эмансипации инструмент давления на мужшин. Они знают своё дело, но остаются при этом женшинами. У них, как правило, хороший вкус. Они очень компанейские, что удивляет, толерантны, что тоже удивляет.
Вообшем, ничего плохого сказать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 11:40:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ! Вот это тема ...... пока скажу просто, они или такие так ты сказал, или обратно-противоположные.....

Попробую развить тему немного позднее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 12:43:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может расширить эту тему - и французские мужчины - газами русских женщин. Не открывать же новую. Мы б тоже чего-нибудь написали, пока взгляд свежий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 14:46:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень француженки нравяться, только пусть штаны снимут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J220
Доктор Пивных Наук


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 732
Откуда: Grenoble, France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 14:54:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Мне очень француженки нравяться, только пусть штаны снимут!

Что, совсем снимут? Shocked Они же замерзнут, бедные. Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 15:01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J220 писал(а):
Hercules писал(а):
Мне очень француженки нравяться, только пусть штаны снимут!

Что, совсем снимут? Shocked Они же замерзнут, бедные. Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

хай мерзнут, сколько можно джинсы носить?! Даёшь голую французкую коленку! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 16:01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на одном английском форуме прочла пост парня "Моя достала уже в джинсах ходить! Хочу, чтоб в юбке была!"

А я уже давно злюсь, что повседневная женская одежда юбкам оставляет мало места. Sad
Иногда хочется юбку надеть, да как подумаешь - это же колготки подбирать, потом еще туфельки, потом идти через взгляды оголодавших по коленкам мужчин Wink Думаешь, о боже , да проще джинсы натянуть и вперед. Но на выход люблю юбочку, каблуки - все же по-другому все- и походка, и осанка, и настоение. Very Happy


Последний раз редактировалось: Zabava (Понедельник, 14 Март 2005, 23:40:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Un mek



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 21:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hercules писал(а):
Мне очень француженки нравяться, только пусть штаны снимут!


Ты это в каком смысле Hercules , чтобы ноги показали ?
Ну так это очень просто
Им женщинам (в том числи и француженкам) нужно просто комплименты говорить,
так они и не только штаны снимут
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Март 2005, 22:05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая у нас пошла горячая тема, Забугорнов оживился и приготовился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 12:56:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла Question Question Question

Вчера вечером была еще вторая страница этой темы - и где она теперь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 13:00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Не поняла Question Question Question

Вчера вечером была еще вторая страница этой темы - и где она теперь? Rolling Eyes


Я уже весь Форум пересмотрела Question или тему переименовали (другое название) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 13:08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Не поняла Question Question Question

Вчера вечером была еще вторая страница этой темы - и где она теперь? Rolling Eyes


Я ее назвала "Французские мужчины" (ведь в ней речь идет уже не о французских женщинах Laughing ) и перенесла в "Между нами, девочками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hercules



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 993
Откуда: IDF (France)

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 13:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Un mek писал(а):
Hercules писал(а):
Мне очень француженки нравяться, только пусть штаны снимут!


Ты это в каком смысле Hercules , чтобы ноги показали ?
Ну так это очень просто
Им женщинам (в том числи и француженкам) нужно просто комплименты говорить,
так они и не только штаны снимут
Very Happy

я вообще обратил внимание, что во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, кто нить без штанов да и останеться... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 14:43:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanny-Kaplan писал(а):
Zabava писал(а):
Не поняла Question Question Question

Вчера вечером была еще вторая страница этой темы - и где она теперь? Rolling Eyes


Я ее назвала "Французские мужчины" (ведь в ней речь идет уже не о французских женщинах Laughing ) и перенесла в "Между нами, девочками"

Блин...Давайте темы переносить, но не переименовывать, это создаёт проблемы с поиском как для автора, так и для остальных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Март 2005, 15:05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Блин...Давайте темы переносить, но не переименовывать, это создаёт проблемы с поиском как для автора, так и для остальных...


Не может тема называться "Французские женщины", если в ней идет речь о французских мужчинах. Laughing

Для чего по-твоему, существует кнопка "разделить тему"? И там есть строчка "новое название темы".
Именно для того, чтобы отделять то, что не вписывается в заявленную тему.
Ай капито?

Кстати, мог бы написать мне о своем неудовольствии в ЛЯ, и без "блина"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group