Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Провинциальная Франция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Август 2008, 14:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина писал(а):
Мое мнение- если человек самодостаточен, ему нигде и ни с кем скучно не бывает.
А насчет старости- то, что старой лучше быть здесь,во Франции,:

Принимаju безоговочно, вклучаja "быть здесь,во Франции" Cool

У нас неплохо, но с возрастом все тяжелее будет в бомбоубежиwе спускаться. Когда будете домик себе присматривать, посморите нет ли еwе одного. Все развлечение по-русски с кем-то пообwаться Smile
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Август 2008, 14:47:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстичка, думаю, нам надо будет целую деревеньку присматривать, и всем форумом туда переселяться. Cool А что? Мы ведь, все хорошо ладим. Laughing И на наши , стариковские пьянки и стариковские шашлыки не надо будет далеко ездить: через дорогу перешел, вот тебе и партсобрание. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Август 2008, 21:54:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):
В автотемах ещё писала. Ничего?! Можно?! Отвечала по сути, на задаваемый вопрос, а не по базару. ИМХО.
Надо было сразу "рот прикрыть" , чтоб не писала и не отвечала. Да ради Бога, зачем так долго терпеть надо было. Тина пару месяцев назад с Клошет выясняла отношения, тоже " рот закрывала" ? Я не играю в такие "игры", проходили, знаем. Никакой форум от такого общения не выигрывает.


Я не призываю людей отвечать строго на поставленный вопрос. Я и сам, бывает, не отвечаю строго на поставленный вопрос, бывает в сторону отклоняюсь, бывает шуткую или ещё что....

Важно, на мой взгляд, уважать собеседника и не переходить на личности. В этом - залог успеха!
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Август 2008, 22:04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):

После разъяснений Забугорнова, что такое ИМХО может прийдет тема в нормальное русло.

Единственно я бы уточнил формулировку.
Я ничего никому не разъяснял, просто высказал своё мнение, вот и всё.... Ну ссылку привёл на Википедию....

Вот индийскому студенту своему я могу кое-что разъяснить.....из жизни атомов и молекул ....потому что студент....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Август 2008, 22:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita писал(а):
Всем известно, в учебных заведениях Франции законом запрещены и паранджи и т.п.. За исключением наверное бесплатных курсов от мэрий. Вот у тех "учащихся" можно больше информации получить о жизни в сите чем от меня.

Вы будете смеяться но таки нет, не во всех, а только в государственных. Евреи, например, организовали свои частные еврейские школы, и ходят там (даже страшно сказать) и в кипах, и в пейсах, а кто-то даже в специальных меховых ритуальных шапках.

И цицит у них там выглядывает, и тфилин они там себе наматывают, короче - кто во что горазд. Но - частным образом....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group