Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Кому эротики? Для себя брал, но могу поделиться.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 20:15:35    Заголовок сообщения: Кому эротики? Для себя брал, но могу поделиться. Ответить с цитатой

Девушки и дамы,

Те, кто любят по-настоящему крутые женские романы, кто любят читать про реальные отношения настоящих мужчин и красивых женщин, могут ознакомиться с отрывками, вычеркнутыми наглой цензурой редакторов издательства "Радуга". Это настоящая эротика, то, что нужно каждой женщине.
http://komap.net.ru/2006/09/18/jazyk_ljubovnykh_romanov.html

Enjoy!

Несколько примеров для затравки:

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

Джек опять прислонил ее голову к своему плечу, лаская ее улыбающимся ртом.

Она обвила руками его шею и приняла активное участие в происходящем.

Селина стенала, больше не напрягая мозг…

Она знала теорию, но реальность отличалась от того, что рисовало ей воображение девственницы. Реальность оказалась больше. И тверже. И обладала собственными желаниями. У нее закружилась голова при мысли о том, в каком месте эта реальность сегодня с неотвратимостью окажется в конце концов.

«Какая жалость, эх, ну какая жалость, что она не успела вовремя вернуться домой и вздрючить колготки!»

- Я люблю тебя, - произнес он, пока его тупое копье проникало во влажную путаницу пепельных завитков.

Мужские пальцы гладили ее голую кожу.

Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.

Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

«Чего она действительно хочет? Просто секса или чего-то более глубокого?»


И много чего еще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 21:10:57    Заголовок сообщения: Re: Кому эротики? Для себя брал, но могу поделиться. Ответить с цитатой

Представила эту улыбку Shocked ! щаз спать не буду! Laughing Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 21 Сентябрь 2006, 23:14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA, ну и книжки Вы читаете! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 131
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это для раздела юмор? Rolling Eyes Laughing Давно так не хохотала: пульсирующий сгусток мускулов между его ног.
Даже страшно представить, что сие может быть. Shocked Вообще слосо "сгусток" у меня с чем-то типа медузы ассоциируется.
А мозги за этим занатием лучше и впрямь не напрягать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 07:41:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.

А вот это даже можно поставить подписью на форуме... как вы думаете, не слишком нескромно? Embarassed
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 09:32:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
VBA, ну и книжки Вы читаете! Laughing Laughing


А шо Вы имеете против описаний красивой любви?

Почитать, кстати, не удалось, псы-цензоры вычеркнули эти чудесные строки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 09:43:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось про соски, которые так напряглись, что аж мужика чуть не прокололи Laughing Наивный мужичок попался... это же не бабские сиськи были, а пережареный силикон! Тока эти имплантанты передержали в печке, когда пекли, вот они и "одеревенели" Razz
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 09:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):


А шо Вы имеете против описаний красивой любви?

Почитать, кстати, не удалось, псы-цензоры вычеркнули эти чудесные строки.


Ой, Embarassed простите! В таких описаниях любви я точно ничего не понимаю! Laughing
Я не смогла дочитать даже до конца даже этот отрывок, а уж когда открыла ссылку! Laughing Laughing Это же надо было дочитать, выбрать цитату, донести до нас! Shocked

Я лучше Оксану Робски почитаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 11:53:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о Робски. После прочтения критики (особенно хвалебной) отвращение вызывало даже имя. А тут совершенно случайно попалась ее "Про любофф". А мне понравилось. Embarassed
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 11:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как раз про любофф мне тоже понравилось - люблю сравнивать разные взгляды на одни и те же события - всегда очень интересная картина получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 13:07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все понравилось. Может быть потому, что первую книгу я прочитала еще до всей этой критики. Очень жизненно, очень реалистично и неплохой слог. И юмор мне понравился. Very Happy

А в "Про любофф" - просто вся правда жизни!

Я вспомнила ее потому, что буквально пару недель назад мне попалась ее первая книга и хотя я думала, что ее книги на 1 раз и перечитывать ее будет уже невозможно - я перечитала ее с удовольствием и на некоторые вещи взглянула совсем по другому.

А вот красивую эротику - не могу, у меня лицо, как будто я только что съела лимон! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 21:50:14    Заголовок сообщения: О любви Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
VBA писал(а):


А шо Вы имеете против описаний красивой любви?

Почитать, кстати, не удалось, псы-цензоры вычеркнули эти чудесные строки.


Ой, Embarassed простите! В таких описаниях любви я точно ничего не понимаю! Laughing
Я не смогла дочитать даже до конца даже этот отрывок, а уж когда открыла ссылку! Laughing Laughing Это же надо было дочитать, выбрать цитату, донести до нас! Shocked



Мой респект, Chokolate Smile

Специально для Вас:

Слова и музыка Жака Бреля

Ne me quitte pas
Il faut oublier
Tout peut s'oublier
Qui s'enfuit déjà
Oublier le temps
Des malentendus
Et le temps perdu
A savoir comment
Oublier ces heures
Qui tuaient parfois
A coups de pourquoi
Le cœur du bonheur
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas

Moi je t'offrirai
Des perles de pluie
Venues de pays
Où il ne pleut pas
Je creuserai la terre
Jusqu'après ma mort
Pour couvrir ton corps
D'or et de lumière
Je ferai un domaine
Où l'amour sera roi
Où l'amour sera loi
Où tu seras reine
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas

Ne me quitte pas
Je t'inventerai
Des mots insensés
Que tu comprendras
Je te parlerai
De ces amants-là
Qui ont vu deux fois
Leurs cœurs s'embraser
Je te raconterai
L'histoire de ce roi
Mort de n'avoir pas
Pu te rencontrer
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas

On a vu souvent
Rejaillir le feu
D'un ancien volcan
Qu'on croyait trop vieux
Il est paraît-il
Des terres brûlées
Donnant plus de blé
Qu'un meilleur avril
Et quand vient le soir
Pour qu'un ciel flamboie
Le rouge et le noir
Ne s'épousent-ils pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas

Ne me quitte pas
Je ne vais plus pleurer
Je ne vais plus parler
Je me cacherai là
A te regarder
Danser et sourire
Et à t'écouter
Chanter et puis rire
Laisse-moi devenir
L'ombre de ton ombre
L'ombre de ta main
L'ombre de ton chien
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas
Ne me quitte pas.

_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо


Последний раз редактировалось: Яблоко (Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:16:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 21:53:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мерси, мерси! Embarassed

Только понять бы еще всё! Laughing Laughing Я еще только недавно изучаю французский! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 22:04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):


Только понять бы еще всё! Laughing Laughing Я еще только недавно изучаю французский! Very Happy

А я только потом прочла ваши слова в теме "Давайте знакомиться" Embarassed

Тогда посмотрите , и без слов понятно, и уверена, Ваш французский пойдёт ещё быстрее Smile
http://video.google.fr/videoplay?docid=425176058583199440&q=jacques+brel+%22ne+me+quitte+pas%22
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 22 Сентябрь 2006, 23:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не страшно! Я - лентяйка, могла бы и получше поучить, а я все в каких-то депрессиях была!

Песня мне понравилась. Very Happy Я даже скачала слова, буду петь, но на следующей неделе, когда дома никого не будет, а то мои домашние не любят, когда я пою! Laughing Просят не петь, я пою тогда громче и они разбегаются в ужасе! Laughing

Ой, мы, наверное, засоряем тему VBA! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group