Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Алло-О!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите рекомендацию.



Если Вы постоянно уставше, у вас болят спина, плечи (особенно правое), шея, правый локоть, и кисть руки... Возможно, вам помогут несколько сеансов специалиста пальпэ-руле на спину и мамбр анферьёр - рекомендую!!! И жисть приобретет свои изначальные краски; Razz
кому нужен адресок, обрасчайтесь, опробованные, скромные, недорогие,с ордоннансом еще лучше. Cool
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Октябрь 2006, 20:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваабще уже от этих онлайн переводчиков валаяюсь ПАЦТУЛОМ!!!
Вот текст:
Цитата:
Silos are proposed for raw meal homogenizing and storage.
When discharging, the raw meal in some aeration points of the silo falls down to the bottom , then conveyed by aeration boxes to the mixing chamber. Compress air for mixing and discharging is supplied by blowers.

А вот перевод:
Цитата:
Бункеры предложены для сырой гомогенизации пищи и хранения. Освобождая от обязательств, сырая пища в некоторых пунктах проветривания бункера падает к основанию, затем переданному коробками проветривания к смешивающейся палате. Сожмите воздух для того, чтобы смешаться, и освобождаться от обязательств поставляется трубачами.


Товарищи! Так же нельзя!!!
(Плачет, пытается представить трубачей на заводе, бьется в истерике)
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Октябрь 2006, 22:48:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну фффсе! До утра я не доживу.......

Цитата:
Installed capacity of the powe driven equipment in the whole plant


Цитата:
Установленная вместимость власти, которую везут оборудованием на целом заводе


Ну куда ж они ее там везут?.. а главное - на чем, и кто - они?!!!!
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 16:38:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите сплетню.

А вы знали, что у Сеголены не все дети от Франсуа? Shocked А еще точнее - все дети от разных отцов.
Я-то наивная, думаю, какая она героическая порядочная мамаша, и все такое. А тут говорят вот, шодлапин она Confused Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 20:51:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец она, не боится радикальных шагов, да и в консерватизме ее не упрекнешь Razz Laughing Laughing Laughing Правильно, надо все время двигаться вперед, не задерживаясь на уже достигнутых целях. А то: "Один муж, один муж... " Скучно это! Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 18 Январь 2007, 12:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда это делась наша Лоанка? Confused Поела с нами в японском ресторане, и... пропала... Ау! Ты где? Мы тут одни остались. Скучаем... Embarassed
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июнь 2007, 06:24:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня туту конфуз случился. Ехали в машине с одним сурьезным российским клиентом. По радио играло это : http://www.youtube.com/watch?v=Xo0k5vsiZwk

...он меня наивно так, по-детски, попросил рассказать, что поет тетя... Я чуть было не начала переводить как есть, от первого лица, как вдруг что-то меня остановило, Shocked я стушевалась и сказала, что не все понимаю Cool Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Июнь 2007, 15:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
У меня туту конфуз случился. Ехали в машине с одним сурьезным российским клиентом. По радио играло это : http://www.youtube.com/watch?v=Xo0k5vsiZwk

...он меня наивно так, по-детски, попросил рассказать, что поет тетя... Я чуть было не начала переводить как есть, от первого лица, как вдруг что-то меня остановило, Shocked я стушевалась и сказала, что не все понимаю Cool Laughing

У меня такой же конфуз был когда мне лет 13 было.Мама в то время была переводчиком и пригласила часть делегации домой на ужин, я расстаралась вся такая умная, достала Милен Фармер, поставила на всю громкость...Долго не понимала почему эти дядечки 50 лет в костюмах такие красные и так молча поглащают салаты под "Pourvu qu'elles soient douces" Razz
ЗЫ: Дело было в Минске, а делегация французкая...это для тех кто не в курсе моей биографии хехехе
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 27 Июнь 2007, 16:43:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rumata писал(а):
У меня такой же конфуз был когда мне лет 13 было.Мама в то время была переводчиком и пригласила часть делегации домой на ужин, я расстаралась вся такая умная, достала Милен Фармер, поставила на всю громкость...Долго не понимала почему эти дядечки 50 лет в костюмах такие красные и так молча поглащают салаты под "Pourvu qu'elles soient douces" Razz


Laughing Laughing Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 13:04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтой-то у меня последнее время участились необычные конфузы..

Вот час назад пропустила звонок на телефоне, определившийся номер начинается с 0039... я так проверила по справочнику, 39 - это код Ватикана. Shocked
Интересно, к чему бы это? У меня два варианта: или им нужен цементный завод, или меня при жизни канонизировать решили. Embarassed

Вот ломаюсь, перезвонить им или не перезвонить... Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 13:11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нет, уф, ложная тревога. Это код Италии тожи. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria



Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 345
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 13:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это ты сразу первую версию отбросила? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 14:12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
А чего это ты сразу первую версию отбросила? Rolling Eyes


И чего эт я правды? Rolling Eyes Ааа, вот чего - последнее время достали различные итальянские производители спагетти и прочих прелестей, звонят, предлагают доставить на дом, прямо из Италии свежие спагетти, уговаривают еще. Я говорю - в отъездах я часто, а они мне - ничего страшного, полежат подождут. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 14:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумало - почему бы Ватикану не разыгрывать канонизацию в виде лотереи? Как грин-кард например. Rolling Eyes
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 7 Октябрь 2008, 14:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, всех с праздником Советской Конституции! Idea Exclamation
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Флудим помаленьку Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group