Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Champions league.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Спортивная тема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 10:44:04    Заголовок сообщения: Champions league. Ответить с цитатой

Я очень люблю футбол, пожалуй больше чем какой-либо другой спорт. Сама я в него не играю, а вот смотреть очень люблю.
Так что назрел вопрос:"Любите ли вы футбол как люблю его я, или, может, вы его любите по другому?"
Very Happy
Cтартовала очередная « Лига чемпионов » (Champions league). Конечно всех сыгранных матчей я не видела, зато, то что посмотрела меня не разачаровало.
Вчера, в числе других, "Лион" сыграл с "Реалом", тем самым, из Мадрида, который периодически скупал всех мировых звезд футбола, а эти звезды периодически кое-что выигрывали.
Правда, вчера ни Бекхем, ни Рауль, ни ВанНистелрой ничем таким особенным не порадовали, зато « Лион » показал очень хорошую игру. Поэтому заслуженно положил 3 очка в корзиночку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 11:11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не люблю футбол: 22 бугая бегают за одним мячиком....фу....как некультурно. Но мировой чемпионат по футболу смотреть люблю...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inkognito



Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Loire-Atlantique

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 14:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В футболе самоое интересное для меня -пенальти: быстро и ясно. И нечего по полтора часа по полю бегать.
Как розыгрыш лотерейный - лучше покупать билет в пятницу, чтобы, не мучаясь радужными мечтами,тут же вечером убедиться, что еще раз остался в дураках. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 15:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны если покупаешь лотерейный билет в понедельник то всю неделю можешь мечтать о том что купишь на выигрыш!...А если смотришь весь футбольный матч то можно увидеть кто лучше бегает и у кого попа красивей...Тут дело вкуса, друзья! Cool
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 15:12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно... за попы я готова смириться даже с полуторачасовым бесцельным беганьем по полю. Wink А еще они иногда майки снимают... м-м-м!! Ляпота... Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 15:20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ееееес! О май год...то есть гад...вобщем бохххх
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 19:49:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
А я не люблю футбол: 22 бугая бегают за одним мячиком....фу....как некультурно. Но мировой чемпионат по футболу смотреть люблю...


По крайней мере 2-е не бегают Wink

Хм, ну если взглянуть на футбол с вашей позиции, то мне ваше "фу" даже чем-то импанирует, особенно после высказываний Донны розы и Руматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 20:01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, меня можно ни в какую статистику не включать, потому как у меня с футболом личные "счеты"... мой первый муж был заядлым футболистом. Причем не тем, который болеет, а тем, который играет Wink А это, знаете ли, уже диагноз... Так что если вы увидите, что у меня нервно дернулся правый глаз - значит, кто-то где-то в районе досягаемости сказал слово "футбол" Laughing А попы, честно, ценю до сих пор Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 21:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Висё...мине стыднааа Embarassed ...вклинилась в здоровую спортивную дисскусию Embarassed ...Абыдна, только зашел...И уже миня ругают Crying or Very sad ...Сорри...Физкультпривет футбалистам!! Very Happy Оле оле оле оле Динамоо Чемпиен!!!А вапсче я за Ренн болею Embarassed ...
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 21:42:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ: Попы форэва! Twisted Evil
_________________
У верблюда два горба потомучто жизнь - борьба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 07:26:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и знала, довыражовывалась ни кто ни че не понял.
Щас перефразирую.
Вполне нормально, что женской половине футбол нравится смотреть, там же мужчины бегают, еще и футблки иногда снимают.
Surprised
Тогда получается логичным, что некоторым мужчинам футбол смотреть не нравится, как Забугорнову например. (наверное он просто женский футбол еще не видел)

Все, попробую так больше не шутить.
Rumata, я не хотела вас в краску вгонять Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 07:33:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ystrat (кстати, а как тебя можно "ласково" звать? Wink Истраточка? Или как?), мне после твоей перефразировки вспомнилась одна шутка, правда, к футболу отношения не имеющая, но очень "в тему": "Очень люблю большой теннис: смотреть - мужской, и слушать - женский" Laughing
Так и у нас: футбол люблю смотреть... когда футболисты раздеваются Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 07:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истрачка Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 07:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если просто Истра? Можно? Очень впишется в наш "подпольно-революционный" имидж форума Razz
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Сентябрь 2006, 07:48:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Ну ладно... за попы я готова смириться даже с полуторачасовым бесцельным беганьем по полю. Wink

Когда-то во дворах играли на попы. Проигравшая команда становилась... крабом, а победители по очереди в попы проигравших лупили мячом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Спортивная тема Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group