Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Дешовые СД... и не очень.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Музыка и Живопись
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 22:28:51    Заголовок сообщения: Дешовые СД... и не очень. Ответить с цитатой

В совке на диски тратилась значительная часть моей зарплаты. Потихоньку отвык обращать внимание на цену. Однако, настал момент, когда необъяснимо дешовый, с моей точки зрения диск, оказался необыкновенно интересным. ( Вероятно, не только для меня, т.к. его цена затем существенно повысилась)
С того момента я начал интересоваться плохо продающимися и, как следствие, уцененными СД.
Диск "Devil's Dances" ( скрипач Гиль Шахам), о котором я толкую, был заказан из-за "Дьявольских трелей". Часть диска вполне класическая, а часть... вот такая ( терпение, перекачка занимает время и в МР3 кое-что, по-моему, пропадает) Smile :
http://www8.pochta.ru/hosting/Nb32f477a48442d9a95a2fb556757761/go/?f=%2FTheGracefulGhost.mp3
http://www8.pochta.ru/hosting/Nb32f477a48442d9a95a2fb556757761/go/?f=%2FDevilsDance.mp3

Далее, количество "нерыночных" дисков стало накапливаться.
Не уверен, что обо всех слышал. Помогите услышать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 22:31:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я чего не понял, у меня звук на компе не работает, но в чём суть дела то?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 22:54:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Коша, ты прям хочешь, чтобы у каждого в загашнике оказалось по горсти неизвестных еще тебе "перлов"? Может, то, что для меня перл, для тебя - вчерашний день. Ты бы хоть рассказал, что тебе нравится, или требуются только аналоги приведенного?

А насчет "непродающихся" дисков... у меня когда-то был такой прикол. Дело было году эдак в 90-м, лазерные диски у нас еще только стали входить в обиход, да и времени после совкового "музыкального голода" прошло совсем немного. Так вот, на одной из немногочисленных торговых точек я увидела... Гленна Миллера. Глазенки загорелись, ручки зачесались. "А дайте-ка мне, говорю, вон тот симпатичный диск..." Так продавец меня минут 20 пытал, точно ли я знаю, что покупаю, уверена ли на 100 процентов Laughing Похоже, я его так и не смогла убедить, что ЗНАЮ, кто такой Гленн Миллер. Или у меня и вправду была такая дебильная внешность, что мне полагалось интересоваться только Ласковым Маем??? Rolling Eyes
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 23:13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я сам знал, что меня интересует Smile. Например из-за диска Sarah Vaughn ( ну очень нерыночного) вот с такой записью у меня с развернулся серьезный спор с моим давним друго- меломаном. Мне определенно нравится:
http://www2.pochta.ru/hosting/N2274c1305bb852758e24b20dd4ecfc8/go/?f=%2FCometogether.mp3
Известные- неизвестные загашники разберемси Smile И не только я Wink
Донна Роза, выкладывайте, если что нравится. Вопрос,... куда. Довольно серьезная проблема.Кто бы помог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 23:18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):

Донна Роза, выкладывайте, если что нравится. Вопрос,... куда. Довольно серьезная проблема.Кто бы помог?

Так а в чём проблема то? Выложить на сервер?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 23:18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Или у меня и вправду была такая дебильная внешность, что мне полагалось интересоваться только Ласковым Маем??? Rolling Eyes

А Вы опишите, лучше, как выглядел продавец? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 23:20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
koshka писал(а):

Донна Роза, выкладывайте, если что нравится. Вопрос,... куда. Довольно серьезная проблема.Кто бы помог?

Так а в чём проблема то? Выложить на сервер?

Вопрос на какой. Объемы немаленькие ( Даже в МР3). Среди платных есть что-нибудь подходящее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 23:22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой объём? И какой ожидается траффик?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 23:34:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Может я чего не понял, у меня звук на компе не работает, но в чём суть дела то?

Суть в том, что раньше я шел в магазин заранее зная, что спрашивать (была возможность прослушать, просмотреть каталоги), а вот сейчас из информационного поля вылетел. Донна Роза меня, кажется, понимает Smile. Кое что из непереизданного пришлось восстаналивать.
Не знаю куда тема выведет. я специально выложил примеры. Интересно, услышать мнения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 23:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
А какой объём? И какой ожидается траффик?

Больше 5...6.мега в качестве примера я не планирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Сентябрь 2006, 17:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Zabougornov писал(а):
А какой объём? И какой ожидается траффик?

Больше 5...6.мега в качестве примера я не планирую.

Ну так у меня на сервере можно разместить
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Сентябрь 2006, 19:11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Ну так у меня на сервере можно разместить

Спасибо Smile. Я сегодня ночью улетаю, вернусь в понедельник. Напишу Вам в л.я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Четверг, 14 Сентябрь 2006, 09:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"East/West" Bill Frisell.... диск совсем не дешовый( по каталогу). Наткнулся в Балтиморе на какой-то распродаже... всего. Только недавно добрался. Мне было интересно. Диск "West" больше понравился Smile
http://www4.pochta.ru/hosting/daa67c0c863f1d163753a51939ac71f1/go/?f=%2FIHeardItThroughTheGrapevine.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 25 Сентябрь 2006, 09:24:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka, Вам может быть понравится Saint Germain - Tourist, правда это не джаз (хотя для меня очень на джаз похоже Smile )
У меня муж как раз искатель вот таких "неширпотребных" альбомов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Вторник, 26 Сентябрь 2006, 17:35:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ystrat писал(а):
koshka, Вам может быть понравится Saint Germain - Tourist, правда это не джаз (хотя для меня очень на джаз похоже Smile )
У меня муж как раз искатель вот таких "неширпотребных" альбомов.

Спасибо Smile, попробую добраться.
Наскочил на довольно занятную серию, изданную корейской
"Yadang" Confused .Что-то вроде "Выдающихся советских музыкантов". К сожалению фонограммы несколько небрежно восстановлены и записаны.
В данный момент не могу проиллюстрировать: нет доступа к сервере профилактические работы Evil or Very Mad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Музыка и Живопись Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group