Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Сексуальный пикник с мидиями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 17:46:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Кого я вижу! Приветствую, VBA!
Tы, никак, вернулся из тёплых краёв...


Да, ты угадал, друг Забугорнов, интуиция тебя не подвела, это действительно я. И края были теплыми, и поминали тебя там часто в добром контексте.

Рад видеть, что ты опять в центре событий. Я не смог прочитать и четверти твоей переписки за последние две недели со здешними посетителями и посетительницами из-за особо крупных размеров текстов, но понял, что ты организаторского и вдохновительского таланта не утратил, а, наоборот, еще более его развил! И у меня предчувствие, что этот талант еще более развернется в самое ближайшее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 17:53:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а эту ветку (по понятным рекламным причинам) я полностью прочел. Жаль, так и не понял, как там было с сексом у мидий? Впрочем, это нормально, должны же неявившиеся на мероприятие быть лишены определенных бонусов, правда? Так что поделом мне, буду мучаться неизвестностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 17:57:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Жаль, так и не понял, как там было с сексом у мидий?

Ну это я не знаю, это надо Gourmet спросить, я эти мидии только ел - и ничего более...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zedover



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 19:01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Спасибо всем за пикник, как всегда объелись Smile Приятно было встретиться с теми, кого давно не видели и познакомиться с новыми товарисчами по партии! Надеюсь, Зедовера в лице мужа и дочки вернули домой без особых проблем? Мы беспокоились, особенно когда он перестал рычать и затих под деревом Smile.


Спасибо большое и вождю и товарищам за гениальный пикник, мне, конечно жутко завидно и слюньки текли весь день, но я рада тому, что дочка приехала совершенно счастливая Very Happy
Что касается моей половины,то он благополучно пришел домой, причем в сознательном состоянии Cool
Буду надеяться, что со следующим сбором мне повезет больше Rolling Eyes
_________________
Форум - это борьба мнений, а не личностей http://www.zedover.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Вторник, 29 Август 2006, 21:50:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gourmet писал(а):
Яблоко, ты мне только скажи, какие продукты твоё семейство недолюбливает, в будущем исправим ситуацию!



Gourmet, вообще-то мы всеядные. Хуже того, не прими это за кощунство, но мне менее важно, что есть, главное - с кем. Very Happy
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 11:23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Zabava писал(а):

Похоже, что традиционным посиделкам с пельменями и сушам приходится потесниться в виду наступления эры разнузданных и изысканных пиршеств под чутким руководством Gourmet Very Happy
Может, пора тебе уже организовывать пиры древнеримского размаха?


Да, да, именно древнеримские пиры... "Из всех грехов для нас важнейшим является пожрать", как сказал бы В.И.Ленин, если бы эта мысль пришла ему в голову.

А где же у вас другие древнеримские активности? Бои гладиаторов, демонстрации диковинных зверей по колизеям, азартные игры, дружба с танцовщицами и музыкантами? Да просто обычные оргии?

Али обеднела земля родная да перевелись на ней патриции?

На проведение обычных банальных оргий предоставить помещение не смогу, но для гурманских излишеств место есть - я думаю, у нас поместится большое количество товарисчей, если что, привезут с собой стулья Smile. Единственный недостаток: мы от Парижа делековато, но экперимент -таки провести можно. Даже зимние шашлыки как-нибудь соорудить Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 11:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
VBA писал(а):
Zabava писал(а):

Похоже, что традиционным посиделкам с пельменями и сушам приходится потесниться в виду наступления эры разнузданных и изысканных пиршеств под чутким руководством Gourmet Very Happy
Может, пора тебе уже организовывать пиры древнеримского размаха?


Да, да, именно древнеримские пиры... "Из всех грехов для нас важнейшим является пожрать", как сказал бы В.И.Ленин, если бы эта мысль пришла ему в голову.

А где же у вас другие древнеримские активности? Бои гладиаторов, демонстрации диковинных зверей по колизеям, азартные игры, дружба с танцовщицами и музыкантами? Да просто обычные оргии?

Али обеднела земля родная да перевелись на ней патриции?

На проведение обычных банальных оргий предоставить помещение не смогу, но для гурманских излишеств место есть - я думаю, у нас поместится большое количество товарисчей, если что, привезут с собой стулья Smile. Единственный недостаток: мы от Парижа делековато, но экперимент -таки провести можно. Даже зимние шашлыки как-нибудь соорудить Smile.


Так а сколько ты товагищей то сможешь принять?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 11:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для пговегенных места хватит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 12:50:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюме : Народ к разврату готов! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 14:48:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Резюме : Народ к разврату готов! Very Happy

К гастрономическому - да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 15:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):
Zabava писал(а):
Резюме : Народ к разврату готов! Very Happy

К гастрономическому - да Laughing


Беатриче, а ты в сексуальном пикнике засветилась?
Если стесняешься, можешь не отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 15:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и леса там у вам и поля и коровы мычат.... воздух опять таки ...


то есть все те факторы способствующие увелечинию и поднятию аппетита Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 15:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казимир Казявкин писал(а):
Да и леса там у вам и поля и коровы мычат.... воздух опять таки ...


то есть все те факторы способствующие увелечинию и поднятию аппетита Very Happy


Казявкин,
просто по ассоциации с полями и коровами... А ты помнишь, что у нас в планах кавалерийская прогулка? Но это так, между нами, просто для освежения памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 15:09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Беатриче писал(а):
Zabava писал(а):
Резюме : Народ к разврату готов! Very Happy

К гастрономическому - да Laughing


Беатриче, а ты в сексуальном пикнике засветилась?
Если стесняешься, можешь не отвечать.

Я к сексу опоздала - все 4 захода мидий уже были были съедены Rolling Eyes .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Август 2006, 15:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Казимир Казявкин писал(а):
Да и леса там у вам и поля и коровы мычат.... воздух опять таки ...


то есть все те факторы способствующие увелечинию и поднятию аппетита Very Happy


Казявкин,
просто по ассоциации с полями и коровами... А ты помнишь, что у нас в планах кавалерийская прогулка? Но это так, между нами, просто для освежения памяти...


Помню,помню, давече вот на пикнике об этом вспоминали....

Вот кое-что,кое-где написали...

у нас в планах кстати и рыбалка .....это тоже для освежения памяти.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group