Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Парад на пляже в Рамбуе. Форма одежды - бикини.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Август 2006, 22:25:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, господа и дамы, я только что получил пакет из Смольного. В пакете содержится просьба вывесить объявление.
Вывешиваю.

В воскресенье 6 августа объявляется выезд на пляж на базу отдыха в лесу Рамбуйе. Форма одежды – бикини.
подпись Вождя подтверждаю,
секретарь Фотиева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Август 2006, 22:57:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
В воскресенье 6 августа объявляется выезд на пляж на базу отдыха в лесу Рамбуйе. Форма одежды – бикини.
Ой, ребятки, не в службу а в дружбу - снимите для меня VBA в бикини! Embarassed
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Август 2006, 23:11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое бикини есть для ВБА - глаз не оторвете потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taratorka



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Август 2006, 09:59:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, лучше я не буду заходить в эту тему, а то умру от зависти прямо перед компьютером и мой хладный труп будет найден еще не скоро...
_________________
То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза...
мне вполне достаточно двух.


Последний раз редактировалось: Taratorka (Суббота, 5 Август 2006, 20:38:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taratorka



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Август 2006, 10:02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxou писал(а):


и главное после того как я задал вопрос не обешал ли я (все что я там обешал) Оливье у меня ошушение, что все молчат... может потому что расстраивать не хотят... Rolling Eyes


Знаете, я даже рада, что Вы мучаетесь таким вопросом Smile
У меня были странные сомнения в собственной ориентации после того, как я почувствовала, что форумчанка ЕНОТ привлекает меня очень сильно, хотя до этого я не была замечена в интересе к противоположному полу... тем более в интернете...

Теперь вот мучайтесь с Вашим Оливье, так Вам и надо Very Happy
_________________
То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза...
мне вполне достаточно двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Август 2006, 10:18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Так, господа и дамы, я только что получил пакет из Смольного. В пакете содержится просьба вывесить объявление.
Вывешиваю.

В воскресенье 6 августа объявляется выезд на пляж на базу отдыха в лесу Рамбуйе. Форма одежды – бикини.
подпись Вождя подтверждаю,
секретарь Фотиева.


Я не смогу в эти выходные. Привет вождю. До встречи на кладбище.
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Август 2006, 11:13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taratorka писал(а):
Ох, лучше я не буу заходить в эту тему, а то умру от зависти прямо перед компьютером и мой хладный труп будет найден еще не скоро...


Так, давайте не будем смешивать пляжную тематику с кладбищенской. Давайте рассматривать и решать эти вопросы в порядке поступления.

И почему зависть? Помню хороший рекламный слоган
Don't dream it, do it!

Uncle Sam писал(а):
У меня такое бикини есть для ВБА - глаз не оторвете потом...


Предупреждаю слабонервных, что если я поеду, то буду не в бикини, а в монокини. В качестве информации могу еще добавить, что на пляже состоится торжественное вручение Забугорнову его переходящей скатерти-тире-подстилки (Забугорнов, ты не забыл, что она у меня в багажнике?)

skarlett писал(а):
Я не смогу в эти выходные


Очень жаль. Тогда готовься к кладбищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Август 2006, 13:24:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):

Uncle Sam писал(а):
У меня такое бикини есть для ВБА - глаз не оторвете потом...


Предупреждаю слабонервных, что если я поеду, то буду не в бикини, а в монокини.


Ето ты потому так, ВБА, говоришь, что бикини моего не видел еще... Они все потом мучица будут... а может даже драца...

Скиньте пжлста кто нить мне в личку как добраться туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Август 2006, 14:15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
VBA писал(а):

Uncle Sam писал(а):
У меня такое бикини есть для ВБА - глаз не оторвете потом...


Предупреждаю слабонервных, что если я поеду, то буду не в бикини, а в монокини.


Ето ты потому так, ВБА, говоришь, что бикини моего не видел еще... Они все потом мучица будут... а может даже драца...

Скиньте пжлста кто нить мне в личку как добраться туда...



Да я не уверен, подойдет ли размер моей груди к твоему бикини. Живот я еще могу успешно отрастить, но вот грудь... пойти, что ли, с девушками посоветоваться? они часто на эту тему размышляют.

Ты будешь на машине? Надо, кстати, чтобы безмашинные заявили о себе, потому что общественным транспортом туда не доберешься.

Вот тебе план. Видишь, там есть Etangs de Hollande? Вот на северной стороне, где такая жирная синяя точка, там пляж. Есть песок, есть травка (на которой лежать, ты там не подумай чего).

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Август 2006, 18:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно у меня само-корректирующее... Специально для не идеальных форм... Что надо - увеличивает... Что не надо - уменьшает... Визуально придает, так сказать, идеальные формы... Ну навязывать то я не буду... завтра сами драца будете...

Буду на машине. Могу захватить народ. Хорошо б если с западнои стороны (Версаль, Сан Жермен Ан Леи, и т.д.). Я сам оттуда поеду.

В котором часу сходка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Суббота, 5 Август 2006, 18:50:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncle Sam писал(а):
Оно у меня само-корректирующее... Специально для не идеальных форм... Что надо - увеличивает... Что не надо - уменьшает...


А, вот это то, что нужно. Есть у меня пара-тройка неидеальных форм (хотя, как говорят, на каждую форму найдется любительница).

Uncle Sam писал(а):

В котором часу сходка?


Связь с Вождем была плохая, телефонистки, видимо, в загуле были. Как я понял, заезд уже с утра. Я надеюсь, он сам прорежется, а кого есть его телефон, звоните ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Август 2006, 10:54:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложил кое-какие фотографии с Парада....
http://www.zabougornov.org/Photos/thumbnails.php?album=104
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Август 2006, 15:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Выложил кое-какие фотографии с Парада....
http://www.zabougornov.org/Photos/thumbnails.php?album=104


Ты, как я поняла не учавствовал... а командовал Парадом? Wink
Да..... я давно так не смеялась Laughing
Красавцы наши.... Cool
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Август 2006, 16:39:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, один (одно?? одна?) сексуальнее другого (другой?) Laughing Laughing Laughing , уж и не знаю, как их правильнее назвать... Посмеяли, спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group