Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Костёр, ночёвка и безумства в Etretat 23 June 2006
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 4 Август 2006, 15:53:20    Заголовок сообщения: Костёр, ночёвка и безумства в Etretat 23 June 2006 Ответить с цитатой

Начал добавлять фотографии на тему: Костёр, ночёвка и безумства в Etretat.

Что творилось начиная с 23 Июня...
http://www.zabougornov.org/Photos/thumbnails.php?album=101
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 09:29:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил фотографии...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 09:51:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил ещё фотографии...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 11:11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил ещё ещё фотографии...
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 11:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забугорнов, хватит!!!!
Evil or Very Mad
Жарить на медленном огне, крутить ножом в ране, сыпать туда соль Crying or Very sad
Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 12:08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё уже, фотографии закончились....скоро снова поедем, ещё пофотографируем....
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 12:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Забугорнов, хватит!!!!
Evil or Very Mad
Жарить на медленном огне, крутить ножом в ране, сыпать туда соль Crying or Very sad
Very Happy Very Happy Very Happy


Яблоко, не огорчайся. Ты ничего не потеряла.
Было так. Приехали на место. Была дикая жара. Отказала батарейка в автомобильном ключе, машина не закрывалась, надо было остаться кому-то ее сторожить. Потащили, обливаясь потом, продукты и дрова на берег (полтора километра, на минуточку). Вода в море была ледяная. Быстро выпили три большие бутылки водки, яшик пива и бутылок семь вина. Всех развезло и все упали без чувств. Кто просыпался, сдуру путал сушу с водой и лез в море, думая, что он на диване. Трое чуть не утопло. Очнувшись выпили опять семь бутылок вина (водки уже не было). Стемнело и стало страшно. Трое испугались идти в темноте за полтора километра к машинам и остались дрожать в гроте. Тем временем прилив стал их заливать. Остальные побрели в гору за полтора километра в полной темноте (были только светлячки). Пьяные сели за руль и чуть не разбились. Пошел ливень. Доехали до паршивой гостиницы и спьяну не встретились там друг с другом. Утром был дикий холод и потоп (с неба и прилив) и пришлось ехать снова на берег, чтобы вытащить из воды оставшихся в гроте. Выпили опять семь бутылок вина (пиво кончилось) и опять упали без чувств прямо в сырость. Когда очнулись, сели пьяные за руль, чуть не разбились и опоздали на поезд. А теперь увидели фото и поняли, где все это происходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 13:16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умеешь ты убедить Wink
Laughing Laughing Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 14:27:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело вы отдыхаете!!! Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 17:23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):



Стемнело и стало страшно. Трое испугались идти в темноте за полтора километра к машинам и остались дрожать в гроте. Тем временем прилив стал их заливать. Остальные побрели в




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВРАНЬЕ !!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Я одЫн из тех выживших товарищей, не так все было, не так!

Мы- полные романтизма,героического духа и стойкости характера,не в пример другим,не будем тыкать пальцем.............

решили полностью влиться в окружающую нас действительность и спать под бель этуаль.

Также, не в свое оправдание,а чисто для порядкУ,хотелось бы заметить,что никто и не думал дрожать и быть залитым.Про страшно-просьба также не обобщать!

И вообще.....заснуть смотря на звезды... проснуться под пение-крякание (нужное подчеркнуть)чаек.....

Wink


ВБА,ты меня огорчаешь , и как после этого читать учебники по истории ,если даже факты еще нестертые из памяти очевидцев,приподносятся соплеменникам в передернуто-перезаплатанном , я бы сказала, виде ??? Exclamation


Последний раз редактировалось: Казимир Казявкин (Вторник, 8 Август 2006, 17:45:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казимир Казявкин



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 17:44:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...,утренние лица,если так можно выразиться,хороши как никогда ,ой хороши Rolling Eyes Живописны......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azelina



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Orleans

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 18:02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Добавил фотографии...


Простите, а куда добавили?
Где можно узреть факты вашего веселого времяпровождения?
Любопытная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 20:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Казимир Казявкин писал(а):
VBA писал(а):



Стемнело и стало страшно. Трое испугались идти в темноте за полтора километра к машинам и остались дрожать в гроте. Тем временем прилив стал их заливать. Остальные побрели в




!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВРАНЬЕ !!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Я одЫн из тех выживших товарищей, не так все было, не так!

Мы- полные романтизма,героического духа и стойкости характера,не в пример другим,не будем тыкать пальцем.............

решили полностью влиться в окружающую нас действительность и спать под бель этуаль.

Также, не в свое оправдание,а чисто для порядкУ,хотелось бы заметить,что никто и не думал дрожать и быть залитым.Про страшно-просьба также не обобщать!

И вообще.....заснуть смотря на звезды... проснуться под пение-крякание (нужное подчеркнуть)чаек.....

Wink


ВБА,ты меня огорчаешь , и как после этого читать учебники по истории ,если даже факты еще нестертые из памяти очевидцев,приподносятся соплеменникам в передернуто-перезаплатанном , я бы сказала, виде ??? Exclamation


Я думаю, что у ВБА это была проба стиля, фигура речи, так сказать. Цель упражнения - сделать чёрную картинку. Точно так же как можно сделать розовую Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 21:25:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко, если бы я хотел нарисовать черную картинку, я бы это сделал, будьте покойнички. Но я просто не могу этого делать, я же сам этот выезд организовывал. В противном случае уж я бы представил все так, что мало бы не показалось.

Вот кто рисует картины ужасов:

Казимир Казявкин писал(а):

Я одЫн из тех выживших товарищей, не так все было, не так!


Из воспоминаний выжившего.

"Нас оставалось только трое
На безымянной высоте."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Вторник, 8 Август 2006, 22:21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
Умеешь ты убедить Wink
Laughing Laughing Laughing
Однозначно!
Очередная мечта - оказаться в том самом месте с той самой компанией!....
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group