Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
На интернет-аукционе продали труп русалки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 1 Август 2006, 15:08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! У нас юбилейный пользователь - 444 по имени Модератиш! Ждем теперь Фантастиша Laughing и на съемку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 1 Август 2006, 15:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 1 Август 2006, 16:09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabava писал(а):
Вот не могу поверить, что их создала только фантазия. Почему практическии во всех древних культурах есть существа полулюди-полузвери?
Боюсь, что потому как во всех культурах зоофилия присутствовала, Embarassed А потом перверсы задумались: а если дитя получится, как оно выглядеть будет? Shocked
Приходит на память старый анекдот(я как всегда Laughing )
Сидит панк в метро, волосы гребнем синезеленым торчат. А напротив него-дедок стоит и смотрит на него внимательно.
"Тебе чего, старый?,"- вежливо спросил панк.
" Да вот, как-то грех меня попутал с попугаем, думаю, не мой ли ты сынок?"
Laughing


Интересная мысль Тина Very Happy
Вы думаете, оставляли в живых рожденных существ после акта зоофилии?
Ну Минотавр, это наверное пример.... Rolling Eyes

И анекдот классный Laughing
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 1 Август 2006, 18:13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):

Таис, думаешь, что муляж? Хвост точно настоящий рыбий - поэтому его подробно осветили фотографиями. И плавники на голове.
А вот все остальное ...


Это не просто муляж, а произведение искусства Shocked :
"Создателя подобных монстров и русалок зовут Хуан Кабана (Juan Cabana). Он художник, живущий в США, и работающий в необычном жанре. Его скульптуры созданы из реальной плоти некогда живых рыб и существ, из реальной чешуи, из костей и скелетов." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 1 Август 2006, 18:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabava писал(а):
Вот не могу поверить, что их создала только фантазия. Почему практическии во всех древних культурах есть существа полулюди-полузвери?
Боюсь, что потому как во всех культурах зоофилия присутствовала, Embarassed А потом перверсы задумались: а если дитя получится, как оно выглядеть будет? Shocked

Некоторые умные люди думают, что основа таких фантазмов - древнейшие тотемистические веровения наших предков. Объяснять не буду, что это такое, все знают. Кровная связь с тотемным животным, происхождение от него - основная характеристика этого верования. Отсюда все эти человекоягуары, минотавры, говорящие медведи, сожительствующие с девочками Машами и т.д.
Кстати, русские сказки, повествующие о приключениях тотемных животных славянских племен (медведей, волков, зайцев и т.д.) - это десакрализированные древние мифы, потерявшие свой магический смысл. (Можно почитать на эту тему книгу В.Я.Проппа "Исторические корни волшебной сказки").
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Вторник, 1 Август 2006, 18:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Убила наповал.

Последний абзац репортажа я не читала !


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Вторник, 1 Август 2006, 18:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
Tina писал(а):
Zabava писал(а):
Вот не могу поверить, что их создала только фантазия. Почему практическии во всех древних культурах есть существа полулюди-полузвери?
Боюсь, что потому как во всех культурах зоофилия присутствовала, Embarassed А потом перверсы задумались: а если дитя получится, как оно выглядеть будет? Shocked

Некоторые умные люди думают, что основа таких фантазмов - древнейшие тотемистические веровения наших предков. Объяснять не буду, что это такое, все знают. Кровная связь с тотемным животным, происхождение от него - основная характеристика этого верования. Отсюда все эти человекоягуары, минотавры, говорящие медведи, сожительствующие с девочками Машами и т.д.
Кстати, русские сказки, повествующие о приключениях тотемных животных славянских племен (медведей, волков, зайцев и т.д.) - это десакрализированные древние мифы, потерявшие свой магический смысл. (Можно почитать на эту тему книгу В.Я.Проппа "Исторические корни волшебной сказки").


Интересно Таисочка... Спасибо, надо будет на досуге почитать...
но вот, что еще более интересно, а бывали и правда живые рожденные дети от таких актов? Rolling Eyes
Я спрашиваю серьезно. Cool
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Thais



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2238
Откуда: Kaliningrad-Petersburg-Paris

СообщениеДобавлено: Вторник, 1 Август 2006, 19:25:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skarlett писал(а):
но вот, что еще более интересно, а бывали и правда живые рожденные дети от таких актов? Rolling Eyes
Я спрашиваю серьезно. Cool

Если б я имел коня,
Это был бы номер!
Если б конь имел меня,
Я б, наверно, помер!..
Shocked

Думаю, вероятность рождения человеко-животных приблизительно равна нулю... Rolling Eyes Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 09:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б я имел коня, он бы слушался меня...

Думаю, что это просто невозможно... можно только какои-нибудь определенныи ген попытаться присобачить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 10:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с помощью клонирования химер же можно создавать?
Я уверена, у предыдущих рас клонирование существовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 10:38:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клонирование позволяет создавать генетически идентичную копию того организма, который клонируют. Химеры таким образом не получить, хоть задавись. А может оно и к лучшему, а?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taratorka



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 10:39:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю химер на соборе Парижской Богоматери и еще из фильма Миссия невыполнима-2...
_________________
То, что я блондинка, не значит, что мне нужно повторять три раза...
мне вполне достаточно двух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 10:43:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я про это и писал... только наверное на том уровне науки, которыи сеичас сушествует, еше никто не может делать таких сложных вешеи... могут либо клонировать (то есть полностью скопировать) с достаточно сомнительными результатами, либо переделать один или пару генов... А сделать так чтобы часть органов была как у человека, а какои-нибудь там другои орган как у коня, да так чтоб все работало как надо - это слишком глобально.

А может все эти пегасы и так далее просто игра такая? Я помню в детсве мы играли - каждыи рисует какую-нибудь часть тела и передает другому... ну а в древности скульпторы так играли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 10:45:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taratorka писал(а):
и еще из фильма Миссия невыполнима-2...
я как раз про профессора из этого фильма и писал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 2 Август 2006, 10:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):
Клонирование позволяет создавать генетически идентичную копию того организма, который клонируют. Химеры таким образом не получить, хоть задавись. А может оно и к лучшему, а?


Значит, я так и умру не увидев живых русалки и кентавра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Приколы Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group