Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
О пельменях и не только
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Июль 2006, 15:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
А то рядовой состав на этой ветке читает материалы Июльских тезисов, Писем из далека, Советов постороннего, Как нам реорганизовать Инфранс, но сквозь эти материалы не видно реальной жизни. 51 страница написана здесь, а самые важные, самые животрепещущие вопросы так и остались без ответа - кто эти пишущие тут люди? что пьют? чем предпочитают закусывать?

Да, ВБА, точно, если верить русским народным сказкам, то людей надо сначала накормить, напоить, а потом уже расспрашивать Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Июль 2006, 15:48:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):

Да, ВБА, точно, если верить русским народным сказкам, то людей надо сначала накормить, напоить, а потом уже расспрашивать Laughing .


Я об этом и толкую. Для меня, например, забугорновский форум только тогда принял реальные очертания, когда я посидел вместе со здешними фигурантами, вот, например, с Беатриче или там с Заратустрой. Так же было и с "Русскоязычной Францией" и другими местами. А как же можно регистрироваться на форуме или обсуждать его проблемы, если ты этих форумнистов в глаза не видел? а, может быть, их манера застолий тебе совершенно не подходит, и что тогда?

Вот, к примеру, посидели мы с Забугорновым, и он мне говорит – а зарегистрируйся у меня на форуме. И с хорошим человеком почему же не зарегистрироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zedover



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 73
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Июль 2006, 16:02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov писал(а):

Давайте, Zedover, присоединяйтесь к нашей тусовке, и зедоверцев можете тоже прихватить. Мы тут на пикники всякие выезжаем....


Да я вроде как уже присоединилась Very Happy

2VBA спасибо за идею, кликнем зедоверцев на слет.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Июль 2006, 19:21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thais писал(а):
И пельмени. Rolling Eyes


Что-то меня это заинтересовало! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Июль 2006, 19:48:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zedover писал(а):
Zabougornov писал(а):

Давайте, Zedover, присоединяйтесь к нашей тусовке, и зедоверцев можете тоже прихватить. Мы тут на пикники всякие выезжаем....


Да я вроде как уже присоединилась Very Happy

2VBA спасибо за идею, кликнем зедоверцев на слет.. Laughing


Спасибо, но идея прозрачная, моей тут заслуги нет.

Шашлыки забугорновские прославились от Атлантики до Мертвого моря (это я еще Святую Русь не упоминаю), пельмени тоже (хоть сейчас не сезон), да и на дальние расстояния Забугорнов на подъем легок, чему сам был свидетелем неоднократно. Так что проблемы всяких инфрансов под нежный шашлычок с бокалом вы обсудите с морем удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 00:29:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA, а когда пельменей сезон? Я пельмени очень люблю! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxou



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 407
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 07:09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 11:02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabougornov Jr писал(а):
skarlett писал(а):
Прикормить... это он может Very Happy
Пломнишь Тина как я на встрече с домохозяйками рекомендовала Забугорного как истинного кормильца? Laughing
Вот теперь и все... попал Забугорнов... Cool мы то как мы... а вот дети общие попривыкают Wink Laughing

Попал...как бы не так!...вывернулся Забугорнов, и на всех парах приближается к Форуму....


Попал, попал Laughing
Помнишь я тебе сюрпрыз обещала? Wink Cool
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 13:04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxou писал(а):
Зимой...


Cпасибо. Долго ждать! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 15:10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.infrance.ru/forum/showthread.php?p=485685#post485685
Тема открыта Модером, писавшим ранее следующее о другой теме:
"Я не понял, что автор топика предлагает здесь обсудить? И какое отношение имеют эти статьи к Франции и к сайту о Франции?
Не стоит нести на форум все без разбора материалы, какие есть в Инете, причем даже не определив предмет разговора"
Есть полное основание закрыть тему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 15:45:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже с утра полюбовалась на эту тему. Наверное, у него сегодня благодушное настроение, а может, уже забыл свои строгие требования К ДРУГИМ.

Недавно, он принес в тему обсуждения "Духлесс" пост из другого форума, похвалив написавшую за интересные мысли и помечтав "Вот бы нам таких форумчан побольше!"
Подумалось по прочтении, зачем же своих думающих блокировать, чтобы потом жалеть об их отсутствии? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 17:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
VBA, а когда пельменей сезон? Я пельмени очень люблю! Embarassed


Maxou, в общем, прав. Видите ли, пельмени требуют кастрюли, домашней обстановки, неяркого света, непогоды за окном, много водки. Ну как это гармонирует с летним пейзажем (кроме водки)?

Честно сказать, я сам не поклонник унылого традиционализма, люблю экстравагантность, и вполне мог бы есть сейчас и пельмени, но в виду отменного шашлыка, согласитесь, это была бы уже не экстравагантность, а патологическое извращение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 17:49:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
зачем же своих думающих блокировать, чтобы потом жалеть об их отсутствии? Question

Есть отличный старый анекдот про "своих", который мне очень нравится:
Один решил побриться,зашел в парикмахерскую. В процесс заметил, как парикмахер плюнул в чашку, чтобы пену взбить. Посетитель спрашивает: "Своим тоже так делаете"? Мастер: " Нет, своим прямо в лицо плюем"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 19:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вообщем-то согласна со всем тем, что вы перечислили, особенно соответствует непогода за окном! Я просто спросила, чтобы не прокараулить. Very Happy

А вообще, я легко могу обойтись и без них, но мне нравится их лепка в коллективе и при этом можно задушевные разговоры говорить. Wink Сам процесс, так сказать, воодушевляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 26 Июль 2006, 19:43:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмени уже пора переносить в отдельную тему Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вылазки на Природу Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group