Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
На покос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вопросы - Ответы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вторник, 11 Июль 2006, 23:28:20    Заголовок сообщения: На покос Ответить с цитатой

Любопытствую... а нет ли у кого незадеиствованнои машинки для стрижки травки... на малюсеньком дворике... а то у меня вымахала... сочная... в полныи рост... корову, что ли завести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июль 2006, 09:59:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созови пикник у себя на газоне. Мы ее вытопчем. Laughing
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июль 2006, 12:12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а то, что не вытопчем - закусим Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июль 2006, 14:12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведите козу от нее двойная польза - и места меньше занимает, и навозу меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июль 2006, 14:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
и навозу меньше.

Опасно. Козы гадят телами качения. Изувечиться можно свалившись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июль 2006, 14:52:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Loanka писал(а):
и навозу меньше.

Опасно. Козы гадят телами качения. Изувечиться можно свалившись


А что это? Rolling Eyes
Дядюшка, езжай скоренько, пока скидки, в BHV и купи косу косильную (она же покосная), да серп к тому ж. И выходи в свои луга на покос. Мы подъедем попозже, будем скирдовать и песни петь, утирая пот юбками.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
koshka



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 876
Откуда: Israel,Mexico,Israel

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июль 2006, 15:04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):

А что это? Rolling Eyes Very Happy

Тела качения- инженерный термин. Предмет способный перекатываться ( шарики или ролики и т.д). Обычный навоз не способен, а козий, в каком-то приближении, да. Это я специально для Лоанки. Она по тех. переводам вдаряет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июль 2006, 15:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zabava писал(а):
Мы подъедем попозже, будем скирдовать и песни петь, утирая пот юбками.
Very Happy

Laughing Как эротично.
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skarlett



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 2462
Откуда: Париж

СообщениеДобавлено: Среда, 12 Июль 2006, 16:06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tina писал(а):
Zabava писал(а):
Мы подъедем попозже, будем скирдовать и песни петь, утирая пот юбками.
Very Happy

Laughing Как эротично.


Laughing Laughing Laughing

ну, Анкл Сем не устоит, точно Very Happy
_________________
http://skarlett-paris.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Июль 2006, 00:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавушка,
эх... тебе бы песни петь... хоть руками иди щипаи ее... траву ету... готовься скореи к скирдованию...
я бы конечно приобрел серп етот, но у меня и так уже два их... но не тут... а третии приобретать не хочется... таскаися с мим потом... а тут не известно где еще ету траву еще косить придется... вдруг у какого нибудь товарища кимирсена...

Ну что ж пикник так пикник... Ильича то будем ждать... или ну его к лешему...?

Вот так... сажаешь ее сначала... поливаешь... удобряешь... снова поливаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Июль 2006, 01:05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshka писал(а):
Zabava писал(а):

А что это? Rolling Eyes Very Happy

Тела качения- инженерный термин. Предмет способный перекатываться ( шарики или ролики и т.д). Обычный навоз не способен, а козий, в каком-то приближении, да. Это я специально для Лоанки. Она по тех. переводам вдаряет Smile


Спасибо, товарищ! (с) Только вот... прежде чем они станут телами-то этими, они же засохнуть должны. Иначе - обычный навоз, хоть и козий. Confused Хотя риск подскользнуться, раздавив его, не может быть игнорирован. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 3 Ноябрь 2006, 23:44:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууууу меня новыи вопрос ???????? Даже два...

Когда во Франции обрезают деревья, обычные, со стволами (типа каштанов)? В каком месяце обычно?


И когда обрезают фигни (такие которые какими то щупальцами размножаются, как в фильме ужасов у Хичкока) те что вьются по заборам, стенам всяким... хочу обкрамсать все к чертовои матери... но не уверен когда ето здесь делают... а то соседи будут смотреть дикими глазами когда я бензопилу заведу...

Может Джонни прочитает, посоветует... как садовод садоводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Суббота, 4 Ноябрь 2006, 09:40:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштаны обрезают в декабре. По крайней мере на моем бульваре. Cool

Фигни (льерр как я понимаю) обрезают, когда наблюдается явный перерост, т.е. когда их масса уже вываливается на общественную дорожку, или лезет - не дай Бог! Shocked - на соседский балкон. Можешь обрезать хоть три раза в год, они от этого пуще лезут. Laughing
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Вопросы - Ответы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group