Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Где вы отдыхаете летом и как?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Март 2005, 18:45:32    Заголовок сообщения: Где вы отдыхаете летом и как? Ответить с цитатой

Чтобы сбить колонкуиз Забугорнова, постю сюда об отдыхе. Чесно говорю, искала, куда запостить, но не нашла более подходящего места.

Значит так, как вы отдыхаете летом и где?

Что касается нас, то мы любим кемпинги и живём в палатке.
очень удобно. Последний раз отдыхали на Корсике. Поменяли кемпинг 4 раза. Мне нравится, хоть и есть свои маленькие негативности. Такие как, например, очередь в душ или туалет. Но об этом быстро забываешь.
Мне нравится спать в палатке, завтракать за столиком на воздухе.

В этот раз с нами будет малыш, но думаю, что не будем из-за него менять способ отдыхать. Пусть привыкает.

Я не люблю холодное море для купания. поэтому предпочитаю ездить на юг. Чтобы не чувствовать себя килькой в банке ездим на Корсику.

В Бретаньи хорошо отдыхать, но не в палатке. Б-р-р-р. Нет уж. Тогда уж дом снимать или шале в кемпинге.

Вот.
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILOU



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 394
Откуда: Sens, департамент Yonne

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Март 2005, 18:53:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлым летом мы отдыхали так.
Забронировали еще в марте два разных домика на Атлантическом океане на 2 недели. Один в Аркашоне, другой неделей позже чуть ниже в Мимизане.
Поскольку мы ехали в июне это было не дорого.
Мне понравилось. Мы вообще непоседы, не можем больше двух дней на одном пляже находиться. Вообщем мы объехали все окрестности, и на озерах побывали и на всех пляжах в ближайших 50 км и разные маленькие городки посмотрели, сделали большой тур на великах, благо все можно арендовать.
В этом году еще не знаю. Идеи есть разные. Вон даже в Норвегию хотели махнуть к Альфе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lulu



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Март 2005, 23:45:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: Lulu (Пятница, 23 Сентябрь 2005, 22:15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Март 2005, 09:44:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам расскажу нашем отпуске 3-х летней давности – недельный круиз по Средиземному морю …
Скажу сразу, вопреки общему мнению, поездка была относительно дешевой…
Это был первый круиз в моей жизни и я получил большое удовольствие… (но понимаю, что некоторым это может не понравиться) ...

Главное достоинство – это организация круиза и то, что ты можешь в течение недели увидеть несколько стран …. (если кого-то интересуют подробности, могу написать больше)

Henk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanny-Kaplan



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Март 2005, 10:23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henk писал(а):
(если кого-то интересуют подробности, могу написать больше)



Меня интересуют подробности, а главное цены и где они не такие дорогие. Давно мечтаю отправиться в круиз, но меня таянет больше в северное направление, фьерды, например, посмотреть.


P.S. Вот почему нужен отдельный раздел "Путешетвия. Отдых", действительно, непонятно, куда помещать такие темы, здесь они не совсем к месту.

Кто - за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yess
Дракон, Главный Фен-Шуист Форума


Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 1167

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Март 2005, 10:43:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fanny-Kaplan писал(а):
Henk писал(а):
(если кого-то интересуют подробности, могу написать больше)



Меня интересуют подробности, а главное цены и где они не такие дорогие. Давно мечтаю отправиться в круиз, но меня таянет больше в северное направление, фьерды, например, посмотреть.


P.S. Вот почему нужен отдельный раздел "Путешетвия. Отдых", действительно, непонятно, куда помещать такие темы, здесь они не совсем к месту.

Кто - за?


мы - за! мы уже смотрели эти круизы, но они таакие дорогие! Эти норги явно не хотят, чтобы туристы валили валом!
_________________
Благородная девица из Смольного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henk



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Пятница, 11 Март 2005, 11:09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,

мы плавали вот на этой компании -
http://www.royalcaribbean.com

Это американская компания и (при всех моей нелюбви к американцам) я могу сказать - это ХОРОШО .... потому, что там действительно все было здорово организовано, а это важно для круиза !

Действительно сейчас посмотрел цены и они ВЕСЬМА большие ... тем более на Сканданивское направление, но и круизы по 12 дней и цены в долларах (если посчитать по нынешнему курсу будет все же не ТАК плохо)....

Насколько я помню, наш круиз (неделя по средиземному морю из Барселоны в Барселону) стоил, что-то около 2500 евро на всю семью !!! (4 человека), а это согласитесь очень неплохая цена....
и, кстати мы брали не самую дешевую каюту....

Есть вопросы - пишите .

Henk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Путешествия и Отдых Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group