Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
Ну народец...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Август 2006, 11:29:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфушенька-душенька. писал(а):
Вы мне сначала объясните подробно , что это за зверь такой, этот вояж, а потом я вам скажу, не из него ли я......может живу сто лет на Земле и не знаю, что я из вояжа.....
Упс! обозналась....

А Вы, случаем, не ученица Профессора Пима?
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Август 2006, 12:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Марфушенька-душенька. писал(а):
Вы мне сначала объясните подробно , что это за зверь такой, этот вояж, а потом я вам скажу, не из него ли я......может живу сто лет на Земле и не знаю, что я из вояжа.....
Упс! обозналась....



Неа, это я обозналась Embarassed
Марфушенька, богатой будешь! Very Happy
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Август 2006, 12:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Неа, это я обозналась Embarassed
Марфушенька, богатой будешь! Very Happy




Question Question
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфушенька-душенька.



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 120
Откуда: Парижская область

СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Август 2006, 06:02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Esti писал(а):
Марфушенька-душенька. писал(а):
Вы мне сначала объясните подробно , что это за зверь такой, этот вояж, а потом я вам скажу, не из него ли я......может живу сто лет на Земле и не знаю, что я из вояжа.....
Упс! обозналась....



Неа, это я обозналась Embarassed
Марфушенька, богатой будешь! Very Happy



Когда???????????????????????????????????Скоро буду богатой?????????
Это было б так хорошо при настоящем положении дел......
_________________
Не жди от ближнего, моли Всевышнего.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Среда, 25 Октябрь 2006, 23:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила письмо с сайта знакомств, посмотрела профиль: итальянец, интересный, коммерсант (le commerçant), говорит на английском, итальянском, русском,
(текс писем привожу в оригинале, то вдруг чего не поняла … )
Цитата:
priviet, i'm luca italian reporter, i'll be in kiew
from 31 october, i'd like to see you. if you like,
please send me your number telephone. ok? poka Luca.


Понимаю, что «commerçant» не одно и то же что «reporter», проверила по Lingvo11, убедилась в своей правоте, наивно думаю, что это «нюансы профиля».
Выдержала паузу, отвечаю, что по-английски не говорю, и тактично уточняю цель визита…

Цитата:
priviet, Svetlana, i'll be in kiew with some friend for business. 2 of this friends are looking for 2 flats
to buy in kresciatik. i speak english and a little russian so i'll help they. we'll arrived on 31 october
and i'll phone you soon. if you have some nice girlfriends we can see ang go in restaurant together. ....i'40 and my 3 friends are 50, ok ? poka poka


Крещатик (ядро Киева, цены не уступают ценам на недвижимость в центре Парижа, мягко говоря, странное капиталовложение, но у каждого свои соображения, вежливо интересуюсь, нужна ли им помощь профессиональных риэлтеров - моих друзей) – чувствую двусмысленность, но еще опять же наивно полагаю, человек едет по бизнесу, может действительно не хочет ставить меня в неловкое положение в мужской компании…

И отвечаю, что моя подруга свободно говорит на английском. (Эрудированная, интересная собеседница, почему бы не показать Киев - красотища, все в золоте - бабье лето, сама давненько уже не была на Андреевском и в Лавре), получаю ответ:

Цитата:
Good morning Svetlana, thanks for you help but for the real estate we are ok, we don't need of help, it's
all planning in advance. My friends (and me..) like to meet nice woman to go out in restaurant and club. If you
can help us you will be very nice. I'm tall (192 ,sportman) and i like nice woman thin and tall...(i speak
a little Russian so if don't speak english is no problem).ok ? thanks, when you will came in italy i'll be your
italian guide . poka poka


мачо оказывается маЧМОм… ладно, хочешь двусмысленности ( Evil or Very Mad ) «их есть у меня»…

Цитата:
Good afternoon Luca!
How are you?
You will be for first time in Kiev?
Kiev is famous for nice women. You speak in Russian, therefore you will not have problems with lack of nice women to go out in restaurants and clubs.

Probably I shall yours guide in Kiev.

But I am contrast of the woman which is pleasant to you. I am not tall (162) and plump woman.
See you later


Цитата:
Priviet, i know in kiew there are a lot of nice women . i have been 3 times. you are not the right woman
for me... i'm tall but may be yes for my friend.... so we can se in a group and take a coffe.. and after
see .. if you have a nice girlfriend for.. me...why not? bye Luca.

Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad
От такой наглости вся моя деликатность улетучилась, секстурист ... а заморочки о покупке квартир на Крещатике на кого рассчитаны? За Отчизну обидно стало, за наших девчонок.
«Богатые» мены, так древнюю профессию никто не отменял - спрос рождает предложение! Чего же ты, маЧМО, хочешь оказать своим 50летним «бизнесменам» «разноплановые» услуги … ?!? И в этот момент я пожалела, что красноречивый мат относится к непереводимой национальной лексике…

Цитата:
Good evening Luca!
How are you?

Welcome to Kiev!
I like to communicate with interesting people, and learn their culture.
we will arrange on the phone. we will meet. Though old friends and old wine are best. Why not?

Arrivederci!


Как мой английский слог?
Слава Богу, переписка на этом прекратилась, но остался осадок, как будто облили ведром помоев … противно … слов нет ... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 05:46:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефа, дорогая, ну да брось ты... Все тут шито белыми нитками, просто мужичок не мог сразу же в первом письме открыто сказать "еду трахаться, не захочешь ли поделиться, дорогая, своим телом с одним стареющим итальянским мачо?" Вот и возникла квартира на Крещатике, ибо никакой другой улицы он, судя по всему, просто не знает, а надо выглядеть правдоподобно.
Он уже три вояжа сделал, видать, понравилось, вот и шлет теперь письма пачками, авось, где и обломится... ты-то тут при чем? Это не твои "помои", так что забудь и не вспоминай.
А полиглот этот - хренов, и по-английски-то писать без ошибок не умеет, а уж в русском, небось, только "пока-пока" да "я тебя люблю" знает, но, судя по всему, в предыдущих вояжах этого хватало, вот и хвалится теперь "я по-русски говорю" Razz
В общем, забудь идиота, дорогая... из-за каждого придурка в Инете не напереживаешься.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 08:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, там же с первого практически сообщения усё понятно Smile Ты не расстраивайся, по-крайней мере, чел откровенен, а мог бы забить голову поисками квартир на Крещатике, любовью до гроба к тебе или к украинской культуре, а потом, когда бы ты с ног сбилась в поисках нужной информации, приехал и занимался тем, зачем, собственно и приехал, в ТОБОЙ найденной квартире, между прочем. Матом его надо было, матом, интернациональным!
А чего тебе обидно за девочек, девочки сами на таких вот вешаются, самолично однажды наблюдала такой процесс, поедая пиццу, уж чего такого, каких перформансов от этих перезрелых говнюков ожидают?.. И девочки, и не девочки? Неужели романтики... Shocked А мужиков-то в мире - завались! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 09:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот итальянец английским толком не владеет, сразу видно - сердцеед, аферист короче....

"priviet, i'm luca italian reporter, i'll be in kiew
from 31 october, i'd like to see you. if you like,
please send me your (number telephone)(phone number). ok? poka Luca."

priviet, Svetlana, i'll be in kiew with some friend for business. 2 of this friends are looking for 2 flats
to buy in kresciatik. i speak english and (a little russian) Russian a little so i'll help (they) them. we'll (arrived) arrive on 31 october and i'll phone you soon. if you have some nice (girlfriends) girls we can see them(?) (ang) and go (in) to a restaurant together. ....i'40 and my 3 friends are 50, ok ? poka poka

Good morning Svetlana, thanks for you help but for the real estate we are ok, we don't need of help, (it's all planning in advance) not clear. My friends (and me..) like to meet a nice woman to go out in a restaurant and club. If you can help us (you) it will be very nice. I'm tall (192 ,sportman/sportsman) and i like nice (woman) women, thin and tall...(i speak (a little Russian) Russian a little so if they don't speak english (is no) it is not a problem).ok ? thanks, when you will (came) come in italy i'll be youritalian guide . poka poka
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова


Последний раз редактировалось: Zabougornov (Четверг, 26 Октябрь 2006, 09:43:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 09:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef, ну что ты в самом деле! Подумаешь, ограничен! Мат тем и хорош, что его на любом языке поймут, послала бы его по-нашему, по-бразильски!!! Laughing Опять же, доброе дело - человек увеличит свой литтл бит ин рашн. Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беатриче



Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 09:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loanka писал(а):
Опять же, доброе дело - человек увеличит свой литтл бит ин рашн. Very Happy


Ага, причём без операции ...

Всё, пацтулом Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loanka



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 3745
Откуда: Paris

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 10:08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беатриче писал(а):

Всё, пацтулом Laughing .


Уже?! Тема только начинается... Wink Very Happy
_________________
Ученье — свет, а неученье — приятный полумрак. (с) Жванецкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabava



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 3059

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 10:12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто негодую Twisted Evil Стеф, ты че ему не сказала насчет фак юселф, дарлинг в последнм письме? Он заслужил, мерзавец... Пора уже проводить наших славянских странах тренинги по поднятию самооценки для женщин, чтобы эти секс туристы поутихли. А то абыдна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stef



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 839
Откуда: Kiev-Aveyron

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 11:38:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо, насмеялась от души!

Я стараюсь к людям относится так же, как хотела бы, что бы они относились ко мне, и по принципу "художника обидеть может каждый" - решила проявить такт, посоветоваться со знающими (и английский в том числе), да и опускаться до уровня хамства не хочется.

Donna Rosa, Беатриче, спасибо за понимание и поддержку. Smile

Никто бы ему информацию не искал и тем более квартиру, я - альтруист, но не до такой степени, максимум ссылка на сайт дружественной фирмы.

Zabougornov, приятна солидарность сильной половины... Embarassed
merci bien, отсутствие ошибок в моих английских опусах принимаю, как комплимент Wink

Loanka, вношу рацпредложение, как единомышленник, который желает познакомится, начинаем тему обмена опытом "по-нашему, по-бразильски" Wink Laughing

Zabava писал(а):
Пора уже проводить наших славянских странах тренинги по поднятию самооценки для женщин, чтобы эти секс туристы поутихли.

Поддерживаю однозначно!!! Особенно идею пополнения интернационального лексикона! Laughing

Еще раз огромное спасибо за отличное настроение!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 11:45:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stef писал(а):

Zabougornov, приятна солидарность сильной половины... Embarassed
merci bien, отсутствие ошибок в моих английских опусах принимаю, как комплимент Wink

Ты меня конечно извини, но у тебя тоже есть ошибки. Но смысл сказанного понятен.
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tina



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 4579

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Октябрь 2006, 11:48:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стефочка, пральна Забава написала, надо было ему факов послать поболе. У меня тут не днях подруга приедет,специалистка по итальянским нецензурным выражениям, мы можем составить ответ казаков на письмо турецкого султана. Cool
А вообще, всех италтянцев пенсионного возраста, которые " по бизнесу" в Киев зачастили и ищут "высоких" отношений в девушками в 2 раза младше себя-в сад. Evil or Very Mad
_________________
Не будите во мне стерву! Она и так, бедняжка, не высыпается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Мужчина и Женщина Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group