Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
LiveJournal
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июнь 2007, 17:23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Всё равно очень просто. Заходишь вот сюда ...и там всё, что нужно.
Спасибо, Добрый Человек! Бум освоять.

VBA писал(а):
Да пожалуйста, только я не знаю, чему я тебя могу научить, чего ты не знаешь.
Огого себе!... Я только и знаю, что ничего не знаю. Так что учи, Учитель! Smile

Я так и не нашла кто автор монумента Жертвам Катастрофы на Пер-Лашез.
Если у вас туда выдастся прогулка, взгляните, пожалуйста.
И на автора этого памятника тоже:

_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Суббота, 23 Июнь 2007, 20:24:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esti писал(а):
Жертвам Катастрофы


По-моему, это не Жертвам Катастрофы вообще, а узникам конкретного лагеря. Их там несколько памятников, и каждый посвящен своему лагерю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 24 Июнь 2007, 00:11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты почти прав. Тот памятник, что открывается по ссылке, Жертвам Катастрофы. По крайней мере так написано в Википедии.
А тот, что на моей фотографии - конкретному лагерю. Вообщем-то меня интересует не является ли твой Олер скульптором одного из них. Вот и все.
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 3 Июль 2007, 17:12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой довольно известный галерист Марат Гельман (сын драматурга Гельмана, помните?). Популярный во многих смыслах человек, его многие знают.

Сейчас у него случилось большое несчастье. Сын скорее мертв, чем жив. Передозировка. Лежит в коме в лондонской больнице, и надежды почти нет.

Марат, отец, перестал писать в свой блог и завел журнал, посвященный только этому событию. Это трудно понять. Как может отец в реальном масштабе времени рассказывать чужим людям о такой трагедии?

Посмотрите http://otec-mag.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурзилка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вторник, 3 Июль 2007, 17:48:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Марат, отец, перестал писать в свой блог и завел журнал, посвященный только этому событию. Это трудно понять. Как может отец в реальном масштабе времени рассказывать чужим людям о такой трагедии?

Ты знаешь, меня это в общем-то не шокирует. Это что-то из разряда само-психотерапии. С учётом типа личности пишущего (я имею в виду склонность к определённому эксгибиционизму) и привычки писать. Человеку всегда нужно выговариваться, когда он испытывает сильные эмоции. Проблема в том : кому всё это "проговаривать"? Близким? они и сами в состоянии шока. Там все разговоры ограничиваются на чисто практическом уровне. Друзьям? они по-охают, по-ахают, посочувствуют, но в какой-то момент почувствуют необходимость устраниться от чужого горя. Нормальная защитная реакция. Психотерапевту? прекрасная мысль, но это платная услуга. А тут... бесплатные, перманентные виртуальные глаза и уши! Так почему бы не "проговаривать" это всё им? (заявляю вполне серьёзно и без всякого цинизма Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Вторник, 3 Июль 2007, 21:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да платные услуги, я думаю, его не пугают, он достаточно состоятельный человек. Но вот публичные люди, они не могут без публики, даже в самые тяжелые моменты жизни.

Каждый выбирает сам свой тип поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Понедельник, 19 Ноябрь 2007, 16:22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный журнал Сергея Дыбова
http://severr.livejournal.com/135789.html
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group