Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
LiveJournal
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблоко



Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 548
Откуда: Киев - Париж и его окресности

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Декабрь 2006, 23:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambre писал(а):
Яблоко писал(а):
В интернете не видно, как летит время, и не сразу замечаешь, что у него, как и у шоколада, эффект reviens-y Wink
И даже уже не замечаешь, что между книжкой и монитором ты уже подсознательно выбираешь второе. Затем ловишь себя на мысли, что не охота пойти в лес погулять или в саду повозиться - интересно, кто там что на мой пост ответил. Затем, звонок старых друзей с предложением встретиться вводит в замешательство - как раз хотелось спокойно прочесть быстро пролистанный чей-то блог или что-то ответить.
Я к тому, что времени забирает это не мало, время, которого и так мало...

Точно! (апплодирующии смаилик).
Уверена, крыть будет нечем Wink Laughing


А вот в картах я полный профан (славьтегосподи) Very Happy
_________________
"если бы Ева не вкусила яблоко, что интересного случилось бы за эти миллиарды лет? Ничего." Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Декабрь 2006, 23:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambre писал(а):
Все жж перечитать, пусть даже выборочно, и в форуме все темы отслеживать, тут много времени надо.
Все ЖЖ перечитать - это умище надо не чета моему Wink Я, как та птичка, по зернышку клюю - есть десяток френдов, да пара-тройка сообществ, вот мне на почасика удовольствия и хватает. А на большее я, ни-ни, не претендую. Wink
Да и все темы на форуме "отследить" не большой труд, на то есть кнопка "новые сообщения". Тоже больше получаса не занимает... а если днем что происходит, так я и не в курсе... вот такая неудачка. Embarassed
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Понедельник, 11 Декабрь 2006, 23:33:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может и удачка как раз Wink
Да я, собсно, не об этом хотела сказать, а о том, что я разделяю мнение Chokolate об этих жж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambre писал(а):
я разделяю мнение Chokolate об этих жж.
"Не читал, но осуждаю"? Wink Ну так ведь насильно туда никто никого не загоняет, норму знако-тысяч, обязательных к написанию, на неделю не выдает. Можно совершенно спокойно сосуществовать в параллельных мирах...
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
от клика к клику,от френда к френду фенда и т.д., не затягвает?


Меня затягивает Evil or Very Mad И злюсь и борюсь. Very Happy Я даже есть теперь стала перед компом.
А вот спать и читать пока не получается Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:26:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ystrat писал(а):
Меня затягивает Evil or Very Mad
(вздыхает) Жениться тебе, барин, надо... (с) Laughing Laughing Laughing Laughing Razz
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ystrat



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 312
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 08:28:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня это...: муж покладистый, ребенок понятливый- не повезло в общем Laughing

Правда Боженька все видит, иногда сжаливается и вирус подкидывает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 10:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Ambre писал(а):
я разделяю мнение Chokolate об этих жж.
"Не читал, но осуждаю"? Wink ...


По-моему это ИМХО называетсяWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 10:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambre писал(а):
По-моему это ИМХО называетсяWink
Вы правы, ИМХА - это святое, даже для такой циничной особы, как я. Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 10:44:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Днем я в Инете сидеть не могу.

Которыи сеичас час, не подскажете? Smile
Laughing
Но не принимаите так близко к сердцу, право. Бронепоезд пусть ещё постоит на запасном пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 12:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тут поотстала немного от жизни. Некогда мне было. Боролась я на другом форуме! Laughing Тему закрыли, а мне приходилось отбиваться еще долго в личке. Выжата я немного. Very Happy

По поводу ЖЖ. Народ, я такого не писала: "Не читал, но осуждаю!" Вы чего? Я такие выводы не делаю, прежде, чем не ознакомлюсь с предметом обсуждения. Я сделала предположение, что если там пишут дневники, а дневник, в моём понимании, очень личное, то такого понять я не могу. Но я сказала, что еще обязательно посмотрю. А вы уже: "Осуждаю, осуждаю!"

А вот сейчас увидела и пост Розы, что не все выносят личное, вот как, например, на форум! Я-то точно личное не выношу, особенно на форум, особенно на инфрансовский. Тут немного прояснилось и про ЖЖ, но я все равно еще не посмотрела, просто было некогда, но любопытство еще осталось.... Very Happy

Так, что вы там, это ...., зазря на меня пока не ...... Laughing Laughing

Всех целую! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Декабрь 2006, 12:14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokolate писал(а):
Народ, я такого не писала: "Не читал, но осуждаю!" Вы чего?
Шоколадка, ты правда, похоже, еще из режима "активная защита" не вышла, отбиваешься там, где на тебя никто и не думал нападать Razz Laughing Это мы тут с Амброй немного спорим... совсем немного, так, по-дружески Wink
Ambre писал(а):
Donna Rosa писал(а):
Днем я в Инете сидеть не могу.
Которыи сеичас час, не подскажете? Smile
Чего же не подсказать хорошему человеку? Мож, у него часы в ремонте... Wink Красивое время: 12-12, то бишь полдень часов, дюжина минут. Как раз скоро будем выдвигаться с ребенышем к врачу, а то ей чей-то не вовремя разболелось, пришлось дома остаться Wink Я на ваш вопрос ответила, или еще и секунды уточнить? Laughing Laughing
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ambre



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Декабрь 2006, 09:18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не склоняите мои ник, Донна Роза, он короткии, пишется легко и быстро так же , как и произноситсяWink
И вобще, шо вы на меня нападаете? Shocked Я вас не знаю, а вы? У вас что, какая-то обидочка на меня затаилась?

Малышу скореишего выздоровления!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Декабрь 2006, 12:15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, тут дискуссия разгорелась по поводу ЖЖ.
У меня поднакопился кое-какой опыт, могу поделиться.
Возможности ЖЖ, конечно, принципиально иные, по сравнению с форумами. Если форум можно уподобить какой-нибудь деревеньке, где есть соседи, милые и не очень, козлы, которые достали, и друзья детства, то ЖЖ - это мегаполис. Приход в ЖЖ из форума - это примерно, как переезд из родного маленького поселка в Париж. Огромная масса людей, огромная масса самых разнообразных возможностей. Проблема только в том, как эти возможности реализовать. Ведь в мегаполисе уже сложилась своя жизнь там множество людей, переселившихся раньше вас, и вас там не ждут (если не считать нескольких бывших земляков, сослуживцев, одноклассников). Как вы будете устраивать свою нишу в столице? Вам хочется поговорить с известным музыкантом, писателем, журналистом, но вас пока не знают, не обращают внимания. Но можно устроить и свою маленькую квартирку только для близких друзей, а это тоже неплохо. А они приведут к вам своих друзей.

Огромный плюс ЖЖ в том, что проблемы модерации там не существует в принципе. Какой модус модерации персонально вам нравится, такой и употребляете. Хотите - баните всех нехороших. Хотите - даете всем полную свободу. Интересно пишущего человека можете поощрить - записать его во френды, повысить его социальный статус в ЖЖ. А хотите наказать - вычеркиваете его из френдов, вот так ему, так, поделом. Читаете только тех, кого хотите. Это - идеал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chokolate



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 404
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Декабрь 2006, 12:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо, дорогой Вы наш VBA! Вы так доступно всё объяснили, что так немаловажно для блондинки! Laughing Осталось только найти время, чтобы всё это посмотреть и проникнуться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group