Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Start Home_in_France Learning_in_France Job_in_France Health_in_France Photogallery Links
LiveJournal
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Июнь 2006, 09:51:45    Заголовок сообщения: LiveJournal Ответить с цитатой

Завели ли вы себе? Читаете ли чужие?

Последний раз редактировалось: miel (Четверг, 7 Сентябрь 2006, 21:35:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Суббота, 10 Июнь 2006, 12:27:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и да... Но из меня чукча-писатель никакой, поэтому я - чукча-читатель Wink Многих из моей френд-ленты знаю очень хорошо и вне ЖЖ.
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 11 Июнь 2006, 23:27:42    Заголовок сообщения: Re: LiveJournal Ответить с цитатой

miel писал(а):
Завелили вы себе? Читаете ли чужие?


Justement.
Я завел. Мои интернетные приятели капали мне на мозги. Долго. Стыдили, уговаривали, угрожали, шантажировали. Однажды я уступил, хотя желания не было, это все получилось как-то по-женски, вернее, по-девичьи. Это произошло сравнительно давно, больше двух лет назад.

Однако эта моя потеря девственности осталась без последствий (как и в жизни бывает). Завел я это дело и забыл о нем.

А на прошлой неделе была у меня в гостях одна моя старинная интернетная подруга из Москвы, большой интернетный деятель и ЖЖист. Мы выпили (вернее, я, а она перестала выпивать и даже курить – вот что ЖЖ делает с людьми), и я малодушно пообещал, что не буду больше мариновать свой ЖЖ, а что-нибудь туда напишу не позже конца июня сего года. Ей показалось мало этого обещания и глубокой ночью она залезла в мой непорочный ЖЖ и сделала мне ленту френдов из трех человек (которую я, правда, до сих пор не прочел). Теперь я связан обещанием и должен написать какую-то нетленку. Или просто ТЕКСТ. А конец июня так близок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Июнь 2006, 05:01:33    Заголовок сообщения: Re: LiveJournal Ответить с цитатой

VBA писал(а):
была у меня в гостях одна моя старинная интернетная подруга из Москвы....Теперь я связан обещанием и должен написать какую-то нетленку. Или просто ТЕКСТ.

Как тут не вспомнить: Старый друг лучше новых двух.

Ссылочку бы....
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Июнь 2006, 19:51:52    Заголовок сообщения: Re: LiveJournal Ответить с цитатой

Esti писал(а):
VBA писал(а):
была у меня в гостях одна моя старинная интернетная подруга из Москвы....Теперь я связан обещанием и должен написать какую-то нетленку. Или просто ТЕКСТ.

Как тут не вспомнить: Старый друг лучше новых двух.

Ссылочку бы....


Хе-хе, да и старый друг ничего не смог сделать, кроме как обещание с меня взять.

Но, в общем, это уже немало, я человек обязательный. Так что вот как только напишу первые строки, так оповещу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dina



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 26
Откуда: Rennes-Angers-Novosibirsk

СообщениеДобавлено: Вторник, 20 Июнь 2006, 08:42:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээх... и пишу, и читаю. И еще работать пытаюсь... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Esti



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: Среда, 6 Сентябрь 2006, 22:21:14    Заголовок сообщения: Re: LiveJournal Ответить с цитатой

VBA писал(а):
Но, в общем, это уже немало, я человек обязательный. Так что вот как только напишу первые строки, так оповещу.

"Дал слово - держи"....
"Назвался груздем - полезай в кузов"...

В нашем случае более подходящее " Обещанного три года ждут".... Exclamation Arrow Question Idea Exclamation Exclamation
_________________
Тempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Сентябрь 2006, 15:04:27    Заголовок сообщения: Re: LiveJournal Ответить с цитатой

Esti писал(а):
VBA писал(а):
Но, в общем, это уже немало, я человек обязательный. Так что вот как только напишу первые строки, так оповещу.

"Дал слово - держи"....
"Назвался груздем - полезай в кузов"...

В нашем случае более подходящее " Обещанного три года ждут".... Exclamation Arrow Question Idea Exclamation Exclamation


Видишь ли, Эсти...
Как я уже говорил, я человек обязательный. И если я чего обещал, я делаю. Я пообещал к определенной дате написать абзац – я написал. Но он, абзац этот, не несет почти никакого смысла. Он был сделан чисто формально, чтобы сдержать слово.

А сегодня, два месяца спустя, я написал два абзаца – но уже со смыслом. Это первый, так сказать, смысл. И вот, сразу тебя оповещаю. Заходи, читай, обсуждай. Звать меня vba_
Френдов у меня мало, страшно мало, зато все как на подбор. Они мои френды, а я их. Фройндшафт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Сентябрь 2006, 17:39:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а как туда зайти то?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Сентябрь 2006, 18:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходи сюда, не ошибесся Wink
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donna Rosa
Знаток диких обезьян


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1383
Откуда: Из Бразилии, есесенно...

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Сентябрь 2006, 18:34:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже зафрендила ВБА, правда, не спрашивая разрешения... но, если он будет по каким-то причинам против, по первому же требованию обещаю исчезнуть. Wink Из меня, правда, как и из чукчи, писатель никакой, зато читатель выдаюсчийся Smile
_________________
Как сюда попала этот сэр? (с) Брассет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Четверг, 7 Сентябрь 2006, 21:58:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне писать как-то нечего, нашла читать человек 15, почти все из Франции. Там тоже банят друг друга и разборок хватает. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zabougornov
Добрый Администратор (иногда)


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 12000
Откуда: Обер-группен-доцент, ст. руководитель группы скоростных свингеров, он же Забашлевич Оцаат Поэлевич

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Сентябрь 2006, 14:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miel писал(а):
Мне писать как-то нечего, нашла читать человек 15, почти все из Франции. Там тоже банят друг друга и разборок хватает. Confused

Да неужто? Неужели и в Live journal можно забанить?
_________________
A la guerre comme a la guerre или вторая редакция Забугорнова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miel



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: 77

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Сентябрь 2006, 14:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, можно забанить людей, чтобы они не комментировали у тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VBA



Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 968

СообщениеДобавлено: Пятница, 8 Сентябрь 2006, 14:57:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Rosa писал(а):
Я тоже зафрендила ВБА, правда, не спрашивая разрешения... но, если он будет по каким-то причинам против, по первому же требованию обещаю исчезнуть. Wink


Ну почему я должен быть против? наоборот, очень рад.
Глядишь, и рожу какую-нибудь запись, если найдется читатель.

Хороший у нас зритель, как говорил режиссер одного театра. Нам бы еще таких два-три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅ -> Обмен опытом Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Our friends Maxime-and-Co Двуязычный сайт для двуязычных семей Arbinada  Всё о русскоязычной Европе  Ницца для вас
У Додо. Сайт о Франции, музыке, искусстве  Вся русская Канада на Spravka.ca  Triimph Сайт бесплатного русского телевидения и радио, политическая аналитика multilingual online transliteration

 

??????? ???????? ??????? Русская Реклама Top List Находится в каталоге Апорт Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки.


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group